Работа в Night-Street.Ru

Отзывы сотрудников о компании Night-Street.Ru

крутой офис, где всегда уютно и чисто, проводятся мероприятия для сотрудников, в том числе и по инициативе сами сотрудников. очень дружный, веселый и молодой коллектив. интересные проекты. мудрый и креативный руководитель! есть мера для сотрудников и клиентов и много всего еще, чтобы людям было правда приятно тут работать.
мало встреч один на один было от руководства, хотелось бы четкий согласованный гибридный график

Апрель 2024
Большое спасибо за такую обратную связь!

Мы приняли во внимание комментарии, согласны с ними и уже активно работаем над увеличением количества встреч с руководством!)

Команда Night Street

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Night-Street.Ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Night-Street.Ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Night-Street.Ru для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Night-Street.Ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Night-Street.Ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Night-Street.Ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет!

Мы - компания NIGHT-STREET.RU

За 15 лет существования мы выросли до лидеров рынка тимбилдингов и полноценного event-агентства - профессионалов ивент-рынка.

Сегодня наша компания переживает новый виток развития. Нас приглашают в крупные тендеры, мы выигрываем премии в области организации мероприятий и занимаем почетное место в рейтинге качества среди российских компаний. Пруф по ссылке - рейтинг Adindex.  (https://adindex.ru/news/agencies/2017/08/3/161420.phtml).

Мы гордимся, что работаем с крупными клиентами: от Билайн и Яндекс, до Сбербанка и ВТБ.

С каждым годом наши амбиции растут, проекты становятся масштабнее, а команда расширяется. Сейчас мы успешно организовываем от 5 до 12 тимбилдинговых проектов и от 2 до 6 крупных мероприятий в месяц.

Это могут быть корпоративные мероприятия на 200, 500, 800 и больше человек, выезды в другую страну для 20 топов компании, тимбилдинги в Московской области и еще много других форматов.

В связи с расширением нашей команде необходимо пополнение в лице профессионалов, мастеров своего дела, которые разделят наши взгляды и вместе с нами покорят новые высоты в нашем нелегком деле.

Почти все, кто присоединяется к нашей команде, остаются с нами надолго. Потому что мы стремимся к тому, чтобы творить, а не просто работать; ценим профессионализм, дружбу, честность, доброту и открытость; живем тем, что мы делаем.

Вы тоже разделяете эти ценности?

Добро пожаловать в нашу команду!

night-street.ru

VK