Работа в Базилевс Отель Групп

Отзывы сотрудников о компании Базилевс Отель Групп

2,9
удовлетворительно

май 2023
Хороший коллектив, служебное питание, интерьер, стабильные выплаты заработной платы
Переработки не оплачиваются, нестабильный график, платить за инвентаризацию приходится из своего кармана, отношение руководства оставляет желать лучшего

сентябрь 2022
Прекрасный коллектив. Официальное трудоустройство. Удобное расположение.
Бывают переработки, но они оплачиваются.

Старший администратор

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Сотрудничаю с данным работодателем уже около 10 лет. Удалось попробовать себя в разных направлениях. Да бывает сложно и работы много но всегда это достойно компенсируется. Если Вы любите свою работу и готовы выкладываться, то это место работы для Вас более чем подходит. Что касается руководства, то да требования к сотрудникам достаточно высоки, но трудолюбивому и ответственному человеку в целом к этому привыкать не нужно. А если человек боится работать и зарабатывать, то ищите других работодателей.
Улучшение условий труда- это командная работа! Поэтому при высоких коммуникативных навыках к работодателю всегда можно найти подход и решить все сложности, которые всегда есть в любой работе!

август 2022
Официальное трудоустройство, служебное питание, новый отель, хороший коллектив
Большая проблема с текучкой кадров, ненормированный рабочий день, переработки

Администратор

август 2022
1,7
Они собрали хороший коллектив,но к сожалению быстро меняющийся
Если вы не адаптируетесь за 1 час в новый должности,и не сможете делать 1000 задач за секунду,вы сразу попадаете в немилость владелицы отеля.Можете собирать вещи и не расчитывать на расчёт

Администратор

июль 2022
На словах одно предложено, на деле совсем другое. Весь коллектив сотрудников и отеля, и ресторана распался, что говорит о некомфортных условиях работы. Переработки. Из плюсов - красивый новый интерьер и хорошие ребята в коллективе.
Быть более честными, лояльными и понимающими к работникам.
Самые высокие зарплаты в Базилевс Отель Групп
Старший администратор
Администратор СПиР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базилевс Отель Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базилевс Отель Групп для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Базилевс Отель Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Базилевс Отель Групп оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Базилевс Отель Групп оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Базилевс Отель Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Базилевс Отель Групп - холдинг с несколькими видами деятельности.

Базилевс Отель Групп работает еще по 13 направлениям. Основным видом деятельности компании является Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания. Компания также занимается ресторанной деятельностью и  салоном красоты.

Компания осуществляет железнодорожные грузоперевозки, а также перевозки автомобильным транспортом по всей России и странам ближнего и дальнего зарубежья.

Основная задача компании  - предоставить нашим клиентам максимально широкий спектр услуг, а также обеспечить каждому нашему клиенту высокие стандарты обслуживания.

Вкусно - и точка
MyRest