Работа в Происток

Отзывы сотрудников о компании Происток

Отличное начальство всегда готовое помочь. Прекрасный коллектив, всегда поддержат подскажут. Атмосфера доброжелательная в коллективе. Хорошие корпоративы
Перспективное и интересное направление. Достойный уровень зп, всегда вовремя. Белая зп полностью. Удобное расположение офиса.
Увеличить офис и кухню. Коллектив растет, становится тесновато. Но я думаю это вопрос времени.

Таможенный декларант

Я работаю в компании ПРОИСТОК уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это действительно серьезная компания. Здесь ценят каждого сотрудника, коллектив дружный и поддерживающий, атмосфера в офисе просто замечательная. В компании адекватное и понимающее начальство, которое всегда готово выслушать и помочь. Очень радует возможность работать здесь и расширять свои профессиональные навыки.
И так многое хорошо, но всегда есть место для улучшений. Возможно, регулярная обратная связь могла бы быть более систематизирована для повышения эффективности внутренней коммуникации.

Нет бюрократии, есть возможность карьерного роста, ЗП всегда вовремя и вся белая, классные корпоративные мероприятия, живой и классный коллектив, нет потолка в ЗП, обучения за счет компании.
Систему наставничества для новичков, офис побольше, сильного руководителя в отдел продаж. В целом все очень даже хорошо. Есть возможность для тех, кто хочет, расти и развиваться.

Менеджер отдела продаж

Хорошая, сильная, престижная компания. Много лет существует на рынке электронных компонентов. Для всех сотрудников регулярно проводят обучение. Хороший уровень заработной платы и очень удобный график работы, а главное - здесь работают прекрасные люди.
Увеличить кухню) коллектив растет мест на кухне уже не хватает

июль 2022
1,8
Откровенность, непосредственность начальства, отсутствие дресс-кода.
Странная компания, нанимают сотрудника, при этом сами не знают чего хотят. Не выстроена система обучения, при чем знают что берут человека без опыта. Влиться в коллектив тяжело, не склонны принимать новичков.

Август 2022
Уважаемая Ксения, спасибо, что дали обратную связь, это помогает нам становиться лучше и работать над недочетами, сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами
Со своей стороны хотим дать Вам пару рекомендаций:
1. В дальнейшем, при трудоустройстве, постарайтесь не начинать свою деятельность с лукавства. Отпуск через месяц работы- это хорошо, но еще лучше, если он согласован заранее, а не после приема Вас на работу;
2. Как и ранее, мы советуем Вам перед тем, как трудоустраиваться, пройти курсу по изучению стандартных офисных программ (Microsoft Office);
3. Постарайтесь стать чуть более приветливой, возможно люди станут так же относиться и к Вам;
4. Прощайтесь с людьми, когда покидаете офис, даже если с работодателем у Вас не получилось сотрудничество (это этикет)
Отметим, что
В компании действительно устоявшийся коллектив, но это лишь говорит о том, что люди с нами работают долго, потому что им тут хорошо, у нас любят новеньких и принимают с большим удовольствием, возможно, иногда вопрос не в коллективе.

С наилучшими пожеланиями, ПРОИСТОК.

январь 2022
График работы, честная зарплата, удобное рабочее место.
Очень слабое обучение, если вы без опыта продаж- у вас нет шансов. Закрытый коллектив, нет поддержки в начале.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Происток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Происток для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Происток для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Происток оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Происток оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Происток оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

"ПРОИСТОК" - существует на рынке электронных компонентов с 2016 года, за это время мы:

Сформировали штат из более, чем 30 квалифицированных специалистов, которые прошли обучение и сертификацию у ведущих центров по качеству.

Стали сертифицированным поставщиком электронных компонентов   из любой точки земного шара (даже в условиях ограничения поставок товаров иностранного производства )  для Закачзиков по всей России.

Мы  обладаем всеми необходимыми инструментами для бесперебойной работы, своя четко отлаженная логистика и таможенное оформление, более 80 мировых поставщиков, более 200 довольных, нашей работой, Заказчиков.

Мы развиваемся и растем, предлагаем это делать вместе, с нами можно быть уверенными в завтрашнем дне.