Работа в ТехПромСерт

Отзывы сотрудников о компании ТехПромСерт

Административный
Нравится позитивный молодой коллектив. Возможность расти, есть варианты зарабатывать больше, если готов брать дополнительные функции и нести больше ответственности. Можно предлагать свои идеи, легко обратиться к руководству. Лояльное отношение к сотрудникам - можно отпроситься к врачу, поработать дома, если чуть приболел сам или ребенок.
В идеале - это развозка от метро и ДМС, конечно Было бы здорово, если и обеды компенсировали, но это не необходимость.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехПромСерт

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехПромСерт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехПромСерт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехПромСерт оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехПромСерт оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ТехПромСерт» является одним из крупнейших представителей рынка сертификации в России.

Компания оказывает услуги в областях обязательной и добровольной сертификации, экспертизы промышленной
и пожарной безопасности, охраны труда,экологического проектирования, метрологии, разработки
технической документации, внедрения систем менеджмента качества и многих других.

Миссия компании: создавать условия прохождения процедуры сертификации максимально комфортные и удобные для клиента.

На сегодняшний день структура компании включает 3 филиала в городах Санкт-Петербург, Феодосия и Москва.
Штат предприятия насчитывает более 30 человек, среди которых эксперты, специалисты документооборота, специалисты по продажам. Мы активно растем и развиваемся, что дает возможность материального и карьерного роста для каждого нашего сотрудника.

«ТехПромСерт» стремится быть рядом с каждым клиентом, своевременно реагировать на изменения законодательства и тенденций рынка сертификации.

В 2018 году компания «ТехПромСерт» стала победителем международной программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества 2018».

Сотрудничество с ООО «ТехПромСерт» – это гарантия качества вашей продукции, устойчивая репутация компании, доверие потребителя и уверенность в завтрашнем днем.