Работа в Икс Р

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Икс Р

апрель 2023
-реально гибкий график (мне удается совмещать работу с учебой)
-адекватный регламент работы (тут никто не заставляет стоять по 12 часов или не запрещает полистать ленту в соцсетях)
-молодой, весёлый коллектив, с которым можно поговорить об играх и поп-культуре в любое время дня и ночи или получить поддержку
-руководство открыто к диалогу (тут можно прийти к директору и сказать: мне не нравится , можно ее как-то решить, никакой бюрократической волокиты и проч.)
-конкуретная ЗП и частые выплаты (очень комфортный старт, уже через неделю работы получаешь первые деньги)
-лояльная система штрафов (из твоей ЗП не вычтут половину, за почти год работы меня оштрафовали лишь раз за реальный косяк)
-дают инструменты для того, чтоб зарабатывать и в достаточной мере влиять на свою ЗП
-неравномерное распределение по локациям (на разных локациях разная средняя выручка, а от того и разная ЗП за условно одну и ту же работу, локации самому выбирать нельзя, это делает руководство; по началу могут ставить не на самые прибыльные точки, но когда прокачаешь навыки, откроются более "выгодные" локации)
-чем больше смен за месяц отрабатываешь, тем больше платят "за выход", работать меньше 15 смен не выгодно.

Приветствую!
Очень рады за такие теплые слова о работе у нас)

Младший техник

сентябрь 2024
- Рабочий день 9 часов, плавающий график с возможностью согласования подходящих выходных.
- Интересная, быстроразвивающаяся сфера, возможность погрузиться в мир VR как в качестве сотрудника, так и в качестве пользователя, возможность свободно играть на оборудовании локаций в нерабочее время.
- Компенсация проезда от работодателя - работа разъездного характера.
- Доброжелательная команда линейного персонала, приятно общаться как по рабочим вопросам, так и в неформальной обстановке.
- Отношение руководства к подчинённым.
- Организация внутренних процессов.
- Заработная плата не соответствует объёму и сложности выполняемых обязанностей, отсутствие больничных, отпускных.
- Организация рабочего места, складского помещения для технических сотрудников.
- Обеспечение необходимыми для работы инструментами и техническими средствами.

Сентябрь 2024
П., спасибо, что нашла время поделиться впечатлениями от работы!
Мы всегда рады конструктивной, а особенно честной, обратной связи. Здорово, что ты выделила гибкий график и возможность бесплатно играть в достоинства работы.
Компенсация проезда, как все, что касается материальных условий - обсуждается уже на этапе приглашения на работу, также как и перечень обязанностей, поэтому странно, что приняв эти условия изначально, возникли вопросы по окончании работы.

Отпуск предоставляется работодателем через 6 месяцев работы сотрудника, ты работала около 3-х месяцев, поэтому не совсем понимаем, откуда взялась информация про неоплачиваемые отпуска.
Что касается больничного, с твоей стороны не было предоставлено ни одного больничного листа, поэтому также не совсем понятно, о каких оплатах идет речь.

По вопросам отношения руководства - это очень субъективный фактор, однако стоит отметить, что несмотря на на 2 прогула без уважительно причины, со стороны руководства было принято решение не об увольнении, а предложен испытательный срок, который, к сожалению, не был пройден успешно.

В любом случае, надеемся, что работа у нас дала значимый опыт и послужила платформой для развития и дальнейшего роста. Успехов во всех начинаниях, и всегда рады видеть в компании в качестве гостя!

Гатчина,
август 2024
1,8
Уточнение при выборе графика работы, некоторые части коллектива
Оборудование на точке, отношение начальства, уровень решения проблем на точке

Август 2024
Спасибо за обратную связь! Мы постоянно растем, развиваемся, стараемся улучшать процессы внутри компании. Если у Вас есть предложения по улучшению работы в компании, напишите, пожалуйста, нам на почту mirvrhr@gmail.com

Администратор

График работы гибкий и всегда можно договориться о предстоящих выходных. Колектив очень дружный, всегда найдётся тема для обсуждения. Отношение к сотрудникам со стороны начальства очень лояльное. ЗП в основном зависит от вас, чем больше перевыполните план тем больше вы получите. Точки рабочих мест раскиданы по городу, благодоря этому можно выбрать рабочую точку ближе к дому. Компания постоянно развивается и старается сделать так чтобы всем сотрудникам было работать легче и приятнее.
Что именно улучшить даже не знаю. Компания не стоит на месте продвигаясь в более светлое будущее.

Июль 2024
Добрый день! Рады работать и развиваться вместе!)

Администратор

Плюсы:
1. Офигенный дружный коллектив, все молодые от 16 лет до 35.

2. Очень хорошее начальство, можешь ко всем обращаться на ты, даже к владельцу компании)
Всегда пытаются пойти навстречу. Очень приятные молодые ребята, с которыми можно не только работать, но и обсудить много личного, и тебе ответят пониманием и добротой.

3. Неплохая зарплата. При графике 5/2 выходит около 70к. Меньше 60 почти не было. В целом нет потолка по ЗП, так как основная её часть - это процент от продаж. Как работаешь - так и получаешь.

4. Приятное рабочее пространство (на больших локациях). Есть кулер, можно купить газировку или энергетик со скидкой сотрудника. За день есть 4 перерыва по 10 минут и один перерыв 30 минут. Дизайн локаций очень крутой, приятно в них находится.

5. Компания постоянно растет. Я пришел работать в 2022 году. У компании было несколько островных локациях в трк и два больших клуба. За два года открылось ещё два огромных клуба и в этом году ещё один откроется.

6. Можешь сам играть в игры. VR либо PS5.

7. Если тебе что-то не нравится в работе компании или руководства, ты можешь об этом сказать руководству и это будет услышано.

8. Получаешь огромное количество ценных навыков. Навык продаж, навык общения с клиентами, навык работы с ПК и VR. В компании этому обучают на очень высоком уровне.

9. Компания очень клиентоориентирована, поэтому работать в продажах тут кайфово. Не стыдно за продукт, который продаешь. + за высокие показатели продаж предусмотрены доплаты)
1. Время на дорогу до работы.
Все клубы разбросаны по городу, а работать ты будешь везде, где потребуется, поэтому дорога будет занимать от часа езды, если ехать на общественном транспорте.

2. Есть переработки. На локации надо приходить за 10-15 мин до открытия, иногда приходится задерживаться минут на 30 после закрытия, чтобы навести порядок. Это время не оплачивается.

3. Высокие штрафы. Например, одна минута опоздания - 50 рублей.

4. Нет больничных/отпускных. Если сильно заболел и не найти замену - придется выйти на работу с температурой.

5. Длинный рабочий день. Как правило, смена длится 12 часов. + час на дорогу туда обратно.

В целом, рекомендую эту компанию. Если выбирать между любой работой в сфере развлечений - то эта самая крутая. Отличная душевная компания.

Июнь 2024
Здравствуйте, благодарим вас за развернутый и честный отзыв! Рады расти и развиваться вместе!

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Менеджер по работе с клиентами

Нравится то, что руководство идет навстречу с графиком. Зарплата всегда своевременно. И коллеги, и руководители всегда готовы помочь с возникающими вопросами. Дружелюбная и комфортная атмосфера в коллективе
Хотелось бы чуть более простую дорогу до работы, и побольше места в офисе

Июнь 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится работать в нашей компании!

Гибкий график работы: ваши пожелания и особенности (учеба, семейные обстоятельства и т.п.) учитываются и всегда можно договориться на индивидуальный график + можно договориться с коллегами если что то внепланово
Обучение основам продаж и развитие данного рода навыков, тщательное обучение персонала, поддержка сотрудников в трудных ситуациях. Отзывчивое руководство и прямой контакт с ним
Реальный контроль над собственным доходом: з/п прямым образом зависит от уровня продаж сотрудника, что стимулирует его на развитие в продажах и дает возможность получать потенциально высокую оплату для данной сферы.
Сфера интересная, погружаешься в индустрию vr-игр с головой, изучать их можно и даже необходимо для успешных продаж
Хотелось бы введения забронированного перерыва для всех локаций, время которого нельзя было бы забронировать клиентам через сайт, в большинстве локаций (которые в ТЦ) приходится подстраиваться под поток клиентов и онлайн-записи

Июнь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вам комфортно работать в нашей компании!

Продавец-консультант

Лояльное и справедливое руководство.
Рост компании
Возможность установки холодильника и микроволновки в каждом парке, а не только в клубах

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за положительный отклик о нашей компании!

Администратор

Отличная команда, работающая в активно развивающейся сфере. Правильно настроенная структура работы подразделений, есть возможности для развития, лояльное руководство и дружный коллектив.
Структуру обучения, побольше тренингов для качественного роста

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв и конструктивные предложения по развитию компании!

апрель 2023
Отличное место для начала своей карьеры и получения полезных навыков.
- Гибкий график
- Стабильные выплаты
- Лояльное руководство
- Молодой и дружеский коллектив

Очень рад что попал в эту компанию
Компания быстро растёт и развивается, что требуется и от сотрудников. Но руководство прилагает все усилия для этого и даёт все инструменты.

Май 2023
Спасибо, это ценный отзыв. А развитие Компании и сотрудников мы никогда не остановим))

апрель 2023
Есть разные локации, как в тц, так и в собственных помещениях. Есть перерыв на обед 30 минут и 4 перерыва по 10 минут в течение дня. Зп ни разу не задержали, это большой плюс.
В целом лояльное руководство, которое дает возможность рости и зарабатывать, еженедельные конкурсы, за которые выплачивают бонусы.
В тц немного проблемно с перерывами, те они регулируются самой администрацией тц, но в сумме за смену время на отдых и перерывы получается больше часа.
Не то чтобы минус, но опаздывать нельзя, локация всегда должна открываться вовремя, за этим следят. В целом никаких проблем нет, если ты приходишь заниматься делом, а не просиживать время

Приветствую!
Спасибо, рады вашей обратной связи)

март 2023
Молодая команда, с очень открытым руководством. Много мотивационных программ и возможности заработать. Много локаций по всему городу
Не выявил ярких недостатков.
Хотелось бы увеличить площадь офиса и ещё больше корпоративных мероприятий)

Приветствую!
Ваш отзыв очень ценный для нас) А мы сделаем вашу работу ещё интереснее, познавательнее и прибыльнее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Икс Р

Рекомендуют ли сотрудники компанию Икс Р для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Икс Р для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Икс Р оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Икс Р оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Икс Р оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

MIR VR - крупнейшая сеть клубов VR в Санкт-Петербурге. Настоящая виртуальная реальность теперь доступна каждому жителю Питера!

MIR VR сеть инновационных парков виртуальных развлечений – 9 локаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Активно развивающаяся компания с молодым амбициозным коллективом, созданная в 2016 году предпринимателями из Санкт-Петербурга. Мы уже более 6 лет являемся лидерами VR индустрии в Санкт-Петербурге.

Что тебя ждёт в команде MIR VR :

Работа на равных

Люди работают в удовольствие, когда чувствуют себя значимыми. В MIR VR каждый человек в коллективе значимый, вне зависимости от того, кем работает. А еще мы все общаемся на ТЫ от продавца, до ген. директора!

Возможность быть собой

Нам неинтересны люди-роботы — мы хотим, чтобы каждый сотрудник оставался собой и привносил себя в наше общее дело. Мы примем вас с татуировками и без, с любым цветом волос, любой национальности, политических взглядов и музыкальных предпочтений.

Зарабатывать играючи

Да, да, только у нас можно играть и зарабатывать на этом! Ты изучишь безграничный мир виртуальной реальности, где сможешь воплотить свои самые смелые желания и в который тебе обязательно захочется позвать всех своих друзей, для которых у нас предусмотрены скидки) А еще ты станешь самым крутым проводником по миру VR для наших гостей и для кого-то возможно даже другом!

Расти и развиваться

Ты все схватываешь на лету и быстро становишься везде №1? С легкостью научишь бабулю играть в Minecraft? У нас для тебя безграничное пространство для роста, ты можешь стань наставником для своих коллег и тех, кто только начинает свой путь. Дальше больше…

Ты с нами?