Работа в VPLab

Отзывы сотрудников о компании VPLab

Менеджер по региональному развитию

Сфера работы интересна, масса знакомств в сфере спорта,новая растущая ниша как в масс маркет так и аптечном сегменте
Руководство, зп, обучений, и т нет

август 2022
Рабочее время всегда занято:) вечный драйв. Своевременная выплата окладной части. Удобное расположение офиса
Маркетинг сам по себе, продажи сами по себе, закупки тоже отдельно. Парковки нет. Обеденная зона крайне маленькая

ноябрь 2021
Все устраивает , от платы до коллектива
Все отлично))
На высшем уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VPLab

Рекомендуют ли сотрудники компанию VPLab для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию VPLab для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VPLab оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VPLab оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VPLab оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ВПЛАБ» - поставщик №1 спортивного питания и БАДов в России и странах СНГ.

Своей миссией мы видим развитие рынка спортивного питания совместно с правительством и нашими партнерами и прилагаем все усилия для того, чтобы спортивное питание стало частью повседневной̆ потребительской̆ корзины россиян. Сегодня наша компания является официальным партнером Сборной России по хоккею и ХК СКА, входит в общественные организации (ООО «Деловая Россия», «Росконтроль», «Роспотребнадзор», «НАИСП», СРО «БАД»), действующие на благо развития предпринимательства и здорового образа жизни.

Продукты, которые мы представляем, сертифицированы, безопасны и соответствуют высшим стандартам качества. Они позволяют спортсменам, любителям и обывателям быстрее добиваться результатов не только в спорте, но и в повседневной̆ жизни. Широкие каналы сбыта позволяют создавать спрос среди потребителей̆, которые еще вчера ничего не знали о пользе спортивного питания и БАДов, наш маркетинг направлен на развитие категории и знания о ней среди всех слоев населения. В портфеле товаров только популярные бренды – VPLab, UltraVit, Universal Nutrition, Animal, Weider.