Работа в SportZania

PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Наставник

Супер крутая команда и люди, а так же условия работы. Приятные возможности карьерного роста.
Заработная плата, процессы в компании, документооборот. Больше бонусов

English Language Facilitator

The curators are helpful. They are always available if you need any help with your lessons
The organisation is top notch however I think there should be an opportunity for more teachers to be part of their online learning platform this way more student have more number of teachers to choose from.

Частично удаленная работа. Полная свобода в методе ведения своих проектов. Возможность творчески решать задачи
Коммуникация между департаментами

Руководитель заезда

Руководство слышит своих сотрудников, чудесный коллектив, яркая внерабочая жизнь
Предусмотреть организованный отдых для вожатый

- возможность карьерного роста
- задержки зарплаты

- уровень зарплаты

- переработки сотрудников

Преподаватель

Свободный график, возможность самому выбрать занятость по времени, месту и направлению преподавательской деятельности.
Быстрое решение нештатных ситуаций
Повысить гонорар, ускорить выплату вознаграждения по факту выполненной работы

Куратор

Лояльность, отзывчивость, дружный коллектив
Оперативность решения вопросов
Самые высокие зарплаты в SportZania
Преподаватель
Аккаунт-менеджер

Качественный и нужный продукт, который постоянно развивается и улучшается. Адекватное руководство. Хорошая корпоративная культура. Доброжелательный коллектив, который готов помочь по всем возникающим вопросам, даже если коллеги из разных департаментов.
Как работник на удаленке, в качестве пожелания советую обратить внимание на улучшение горизонтальных связей между коллегами посредством организации неформального живого общения за пределами рабочих задач.

Безумно комфортный рабочий коллектив, как коллег, так и руководства, в которым каждый готов тебе прийти на помощь или посоветовать что-то. Наличие достаточно стремительного карьерного роста и возможности развиваться как компетентный специалист по работе с детьми
Улучшить условия отдыха для сотрудников компании

Руководитель академического отдела по английскому языку

Открытость, доверие и свобода.
Молодой, активный и заряженный коллектив.
Понимающее, располагающее к себе руководство.
Структурированность, зарплата

Well organized and freedom to educate.
Methodology, and income.

Лояльное руководство, налаженная система наставничества и обучения
Качественный продукт, который нравится детям и родителям
Постоянное развитие развитие компании: расширение продуктовой линейки
Удаленный формат работы
Взаимодействие с коллегами
Количество смен и локаций в сезон - для увеличения количества обращений
Уровень заработной платы (возможность приличного заработка после окончания сезона)

Современный офис в центре Москвы, убираются 24/7, пропускной режим, кухня со всем необходимым. Руководство доброжелательное, всегда можно обратиться с новой идеей или своей проблемой. Быстрый карьерный рост, общительный молодой коллектив, дружеская атмосфера.
Компания только на стадии своего развития, поэтому нет такие бонусов, как соцпакет и оплата обучения, но руководство уже к этому стремится.

это Наверно лучшее место, где я когда либо работала. Отзывчивый коллектив и руководство, интересная работа, крутая мотивация, правильно поставленные цели и план работы. Справедливая оплата.Компания динамично развивается. Появляется больше возможностей для роста сотрудников.
мне все нравится. Знаю ,что для удаленщиков бывают корпоративы и встречи,это было бы классно.Жду.

Отличный коллектив, всегда любой сотрудник с готовностью откликается на просьбу о помощи, можно выбрать удобный для себя график работы, лояльное руководство, своевременная выплата зарплаты, оплачивается отпуск, прислушиваются к сотрудникам, есть карьерный рост, обучение сотрудников, много изменений в положительную сторону, упор на рост и масштабирование компании и сотрудников, достаточно динамичная работа, обращайте на это внимание при трудоустройстве.
Идеала не бывает, всегда что-то можно улучшить) всегда хочется больше зарплату) на мой взгляд, немного не хватало согласованности во взаимодействии отделов, были моменты когда узнавали о новых направлениях от клиентов, а до сведения сотрудников отдела продаж их еще не довели.

Менеджер отдела продаж

Бишкек,
май 2023
Нравится лояльное отношение к сотрудникам, руководство ценит каждого своего сотрудника и предоставляет все возможности для роста. Руководители с большой буквы, всегда решают вопросы оперативно. Дружный коллектив, готовый помочь при необходимости.
Повысить процент с продаж.
Всё остальное в компании активно внедряется.

Руководитель направления Arena camp

май 2023
Возможность роста, удобное место работы, прекрасные люди в педсоставе и дети на сменах, получаемый опыт, возможность работать над тем, что нравится
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, условия отдыха, зарплату повысить, выносить на первое место людей, а не деньги.

март 2023
• Люди, которые горят тем, что они создают;
• Продукт;
• Карьерный рост;
• З/п выше рынка;
• Принцип «Свобода=ответственность», что гарантирует: отсутствие гиперконтроля и дает возможность реализовывать самые смелые идеи;
• Прекрасная HR-служба, которая всегда поддержит;
Обобщая: рекомендую
Компания-стартап требует постоянной вовлеченности и бешеных темпов работы - учитывайте это при выборе этой компании)

март 2023
Компания молодая и развивающаяся - что дает возможность для реализации своих идей и внедрения новых компонентов в уже имеющиеся процессы. Коммуникация отделов налажена, что упрощает работу над задачами, потому что знаешь к кому и с каким вопросом обратиться.
Отличное руководство и дружелюбный коллектив
Побольше возможностей для профессионального обучения и участия в различных конференциях, это есть, но развитию нет придела

январь 2023
2,2
Молодой коллектив, много амбиций. Больше ничего хорошего я не заметила
Задерживали выплаты, приходилось дергать постоянно и напоминать.

Ну и молчали, что работы может и не быть, если школы не купят этот курс. То есть ты собираешь все справки, делаешь мед книжку и прививку от ковида, а потом «ой, а для вас работы нет».

Старший аккаунт-менеджер

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
Для меня очень важен микроклимат внутри коллектива, так как это напрямую влияет на производительность труда и результат работы в целом. В SportZania работать интересно, комфортно, прибыльно, есть возможность карьерного роста и личностного развития.
На мой взгляд, незначительные улучшения в компании необходимы только в плане коммуникации сотрудников из разных отделов.

декабрь 2022
Круто, что компания дает возможность пробовать себя в разных направлениях, заниматься тем, что действительно нравится, и расти. А самое главное — в Спортзании отличный коллектив, который всегда поддержит и направит - здесь нашла новых друзей с общими интересами и мировоззрением.
Хотелось бы каких-то офлайн корпоративных мероприятий или выездов на несколько дней (мини-путешествий), правда большое количество коллег работает из других стран или разбросаны по всей России. Поэтому у нас онлайн-корпоративы

Ведущий специалист по качеству контента

ноябрь 2022
Возможность карьерного роста - точно! За год повысили в должности и оплата труда увеличилась в 2 раза. Руководство очень объективное и доброжелательное. Никаких спорных моментов и конфликтов никогда не возникало. Расположение офиса прекрасное - в самом сердце Москвы, очень удобно добираться.
Может быть обратила бы внимание на различные тренинги и профессиональное обучение. Они и так присутствуют, но много не бывает)

декабрь 2021
Коллектив, руководство, продукт, динамика развития, классный офис. Близка миссия компании "менять мир через детей".
Социальный пакет. Заданный момент компания на начальном этапе развития и денег на качественный социальный пакет нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SportZania

Рекомендуют ли сотрудники компанию SportZania для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию SportZania для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании SportZania оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании SportZania оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании SportZania оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

SPORTZANIA  это быстрорастущий проект в сфере детского образования, развития и отдыха. На данный момент компания сосредоточена на работе в 3-х направлениях: детские лагеря, дополнительное образование (секции и кружки в школах Москвы), онлайн-курсы английского языка.

• Детские лагеря. Мы входим в Топ-5 частных компаний (https://sportzania.ru) на рынке детских лагерей России и являемся лидерами в сегменте “премиум”. Текущие темпы роста и уровень продукта позволяют ставить ежегодные цели по росту бизнеса 50-100%.

• Агрегатор дополнительного образования «SportZania». У нас широкий профиль кружков в школах Москвы: занятия по развитию soft-skills, робототехника, иностранные языки, шахматы, художественная гимнастика, блогинг и другие.

• Онлайн-курсы английского языка. В сентябре 2022 года мы запустили онлайн-школу по изучению английского языка.

Наша цель:
Построить самый большой частный центр развития, обучения и отдыха детей в России.

Миссия:
Создать лучшие условия для развития гибких навыков (soft skills) у молодого поколения с использованием современных образовательных подходов и технологий.

Видение:
Мы эксперты в развитии гибких навыков (soft skills) у молодого поколения. Мы дополняем классическое школьное образование навыками эффективных коммуникаций, работы в команде, критического мышления и другими умениями, необходимыми для успешной счастливой жизни. У нас высокие требования к качеству продукта, которое мы удерживаем благодаря широкому использованию современных образовательных подходов и технологий.