Работа в АвтоВолгастрой

Забота о сотрудниках Получена: 29.10.2024

Карьерный рост Получена: 29.10.2024

Корпоративная культура Получена: 29.10.2024

Найдено: 10 из 26 отзывов
По специальности «Мастер СМР (мосты)»

Отзывы сотрудников о компании АвтоВолгастрой

Хорошо

PR-специалист

Сызрань,
июль 2024
Работаю больше 10 лет
Работаю в данной компании с 2013 года. Заработная плата вся официальная и в полном объеме, всегда без задержек. Это большой плюс. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, оплачивается больничный лист, детям дают подарки к праздникам. Заработная плата ежегодно повышается, индексируется. Руководство очень адекватное на участке.
Даже и не знаю, меня все устраивает, самый большой плюс это стабильные графики выплаты заработной платы.

Дорожный рабочий

1,5
стабильно выплачивают низкую зарплату, работа находится близко к дому это единственный плюс
Можно было бы улучшить уровень дохода простым рабочим (дорожным)так как он очень низкий, из-за чего нехватка рабочих и переработки. Можно Форменную одежду выдавать не через год, а сразу, а перчатки х/б не раз в месяц, а хотя раз в неделю. Можно было бы улучшить отношение местного руководства к рабочим, оно плохое. А так же улучшить систему отпусков, чтобы люди могли уходить в отпуск когда положено, по графику, а не когда начальник соизволит отпустить. В целом не рекомендую организацию.

Прораб

Екатеринбург,
Близость к дому. Знакомство с новыми людьми. Больше ничего не понравилось.
Поменять руководящий состав. В АВС нет инженеров.

Сварщик

Калуга,
Вахтовый метод, официальное трудоустройство. Работа рядом с домом.
Зарплату, начальство

Мастер СМР

Самара,
март 2023
Условия труда,оплата труда достаточно хорошие,есть возможность карьерного роста
График,слабоват мало отдыха,зимой оплата труда значительно меньше,идёт не оклад а почасовая

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
1,8
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
Рабочий персонал
1,5

Бухгалтер

октябрь 2022
Обожаю эту ГК РЕЛИКОН. Проработала 4 года. Коллектив отличный. Спасибо, что были в моей жизни!!! Вы самые лучшие!!!
Жалко, что часто меняется руководящий состав

Специалист службы безопасности

август 2022
Возможность побывать в городах в которых ранее не был.Денежное обеспечение.
Режим работы очень напряжённый.

Мастер

июнь 2022
1,7
Зарплата вовремя, коллектив обычных работяг неплохой на этом все
Руководство некомпетентно, мнят из себя всезнающих специалистов, а на деле не разбираются в простейших вещах. За 8 месяцев работы не получил спецодежду, инструментом работал своим. С расходниками тоже беда. Большая текучка, а когда люди действительно знающие работу хотят устроится их просто игнорируют.

Экономист по труду

июнь 2022
Чистый, комфортный офис. Дружный коллектив, вменяемое руководство. Есть возможность повысить свой уровень, большое количество разных задач. Заработная плата всегда вовремя, все официально, а это сейчас это важно.
Было бы неплохо перенести начало рабочего дня на 8.00. Хотя, это не критично, т. к. при 7.30 и домой приезжаешь раньше, успеваешь сделать домашние дела.

Повар

Вольск,
октябрь 2021
Свои требования к работе и условия выполняются честно. Заработная плата выплачивается в срок.
Минусы работа не стабильная от объекта до следующего объекта разбросаны по всей России. Проезд до работы в основном своим ходом. Нет объекта нет работы а значит нет зарплаты.
Доставка людей до работы и обратно. Время перевахтовки в основном вечер это крайне не удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоВолгастрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоВолгастрой для трудоустройства?

53.9% сотрудников рекомендуют компанию АвтоВолгастрой для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании АвтоВолгастрой оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании АвтоВолгастрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании АвтоВолгастрой оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 26 оценок.

ООО «АвтоВолгастрой» современная дорожно-строительная компания, обладающая ресурсами для успешной реализации самых сложных и масштабных проектов по строительству и реконструкции дорог и искусственных сооружений на территории Российской Федерации.

Благодаря собственному парку специализированной техники и современным производственным предприятиям по выпуску асфальтобетонных смесей, ООО «АвтоВолгастрой» обеспечивает строительство дорожной инфраструктуры на должном уровне.

Мы стремимся обеспечить государству, бизнесу и жителям российских регионов надёжное транспортное сообщение путём строительства современных автомобильных дорог в запланированные сроки и с безупречным качеством.

Наши цели:

◉ Стать лидером на дорожно-строительном рынке Российской федерации, используя для этого самые эффективные научно-технические разработки в области использования строительных материалов, организации производственных работ и развития персонала.

◉ Используя весь свой потенциал строить и реконструировать дорожные объекты любых категорий так, чтобы жители страны гордились и восхищались качеством и долговечностью построенных «АвтоВолгастроем» дорог.

◉ Активно внедряя современные материалы и технологии в процесс дорожного строительства, бережно относиться к природным ресурсам, проявляя заботу об окружающей среде и стремясь повысить качество жизни будущих поколений.

Дороги строят люди!

Главной ценностью ООО «АвтоВолгастрой» всегда был и остаётся рабочий коллектив. Именно опыт и ответственное отношение каждого сотрудника к своим рабочим обязанностям позволяют компании успешно участвовать в крупных федеральных проектах.

НОВА
Компания Самолет