Работа в Эвоторг

Отзывы сотрудников о компании Эвоторг

Карьеру сделать быстро и достаточно легко, понадобиться внимательность, усидчивость и желание работать. Нравится, что у нас дружный коллектив, в котором все проблемы решаются сообща. Не чувствуешь себя "винтиком" в системе.
Есть понимание того, как стать еще успешнее и, естественно, больше зарабатывать.
В сфере продаж работать сложно, особенно сейчас, когда люди на всем стараются экономить. Уровень ответственности тоже довольно высокий, поэтому работа точно не подойдет тем, кто хочет, просто сидеть и чтобы за него начальник решения принимал.
Еще хотелось бы добавить зону отдыха, где тихо и спокойно

Март 2024
Спасибо за отзыв! Нам очень важно, чтобы у всех оставались приятные воспоминания о том периоде карьеры, когда мы были одной командой. Для нас важно всегда оставаться настоящими профи и помогать сотрудникам в любых ситуациях.

Новосибирск,
Работаю в компании более 3-х лет. Начала с рядового менеджера на удаленке, в течение года выросла до РОП. Мотивация прозрачная. Уровень зарплаты достойный, если нормально работать, выплачивается ЗП всегда вовремя (даже раньше заявленных сроков). Коллектив самый лучший!
Много бюрократии, работаем в нескольких программах, можно как то автоматизировать некоторые процессы. Сложный продукт, нужно время, чтобы вникнуть.

Март 2024
Спасибо, что Вы с нами и благодарим за высокую оценку — для многих потенциальных соискателей это может быть важно

менеджер по продажам IT

Тюмень,
работа строго по производственному календарю, точный график выплаты заработной платы, лояльное руководство открытое к коммуникации и предложениям, коллектив веселый и регулярные мероприятия направленные на сплочение рабочего состава сотрудников (корпоративы, праздники и т.д.)
пока что предложений нет

Март 2024
Спасибо за отзыв, всегда радуемся, когда читаем такую теплую обратную связь!

Менеджер отдела продаж

Тюмень,
График работы, возможности для роста и заработка. Открытость к предложениям. Дружелюбность и поддержка. Достойная оплата труда.
Некоторые взаимодействия между отделами.

Тюмень,
Обучение при вводе в работу, наставничество. Оборудованное рабочее место. Комфортный офис. Дружный коллектив. Удобное расположение, парковка.
Чётко выстроенные бизнес-процессы. Адекватное руководство.
Больше мероприятий для развития отдела продаж. Добавить больше неформального общения. Добавить гибкий рабочий график

Март 2024
Спасибо за высокую оценку нашей компании! Будем стараться не стоять на месте, постоянно развиваться и делать как можно больше совместных мероприятий!

Тюмень,
Работая в данной фирме могу сказать, что хоть и есть свои сложности и нюансы в освоении профессии в данной отрасли, здесь довольно неплохо организована работа с новыми сотрудниками, всегда можно рассчитывать на помощь от старших коллег. Довольно удобное расположение офиса, буквально в центре города. Также хочу отметить дружелюбный коллектив и позитивный настрой в стенах компании. Работа так скажем не простая, но это всё компенсируется и разбавляется мероприятиями проводимыми руководством компании для поддержания сотрудников.
Желательно улучшить систему мотивации, а также увеличить штат сотрудников для снижения нагрузки.

Март 2024
Спасибо за такой классный и теплый отзыв!

август 2022
Дружелюбный, приветливый, отзывчивый коллектив. Для новеньких сотрудников организовано наставничество и кураторство, в любой момент, на любой вопрос предоставляется исчерпывающая информация.
Система мотивации, можно ее как то расширить, от суммы сделки, от продажи определенной модели
Самые высокие зарплаты в Эвоторг
на основании 2 отзывов
Менеджер отдела продаж

август 2022
Отличный продукт, крутой коллектив, адекватное руководство, хорошее расположение офиса
Очень много заказов, пора бы увеличивать количество сотрудников, а то порой без обеда во всю работаем

декабрь 2021
Опытный руководящий состав, лояльное отношение к малоопытным сотрудникам, поддержание активности “молодых” специалистов, отличная система адаптации новых сотрудников, приветливый и отзывчивый коллектив.
Бонусы для сотрудников, например, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эвоторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эвоторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эвоторг для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эвоторг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эвоторг оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эвоторг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.