Работа в Агентство Артком

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Администратор

июль 2022
Работодатель приятный, все понятно объясняет, в целом плохого сказать не могу
Сделать условия работы по лучше, поднять оклад

февраль 2022
Хороший коллектив. Предоставляется качественное обучение сотрудников. Атмосфера в офисе.
Хотелось бы больше филиалов по городу. Иначе возникают проблемы с транспортом.

Агроном ,
февраль 2022
График, коллектив, месторасположение. Абсолютно все!
Лучше не придумаешь!!!!

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2022
Поддержка сотрудников ,хороший карьерный рост - который зависит только от тебя и того как ты выкладываешься на работе. Своевременная выплата з/п и поощрение за успехи в работе. Очень крутые корпоративы. Если ты ищешь не только отличный заработок, но и хорошую команду с грамотным руководством - то эта компания лучшая ,для того чтобы реализовать себя.
Есть все условия для комфортной и качественной работы. Обучения ,тренинги ,атмосфера, коллектив ,руководство - на уровне!

февраль 2022
Атмосфера в коллективе, поддержка, перспективы роста, возможность совмещения работы и учебы
Расположение, расширение

февраль 2022
всё отлично, команда, офис, сама деятельность. всё устраивало
холдинг большой, поэтому бывало что с другого региона не всегда получишь обратную связь моментально!

февраль 2022
Шикарный коллектив, более открытых и расположенных специалистов и руководителей не доводилось встречать на других местах работы, а работал я много где
Своевременная выплата зп. Распространенной проблемой многих работодателей является задержка выплаты ЗП. На каждом втором месте работы, где доводилось трудиться, встречал данную проблему. Пара дней или же неделя - не так важно, сам факт допущения задержки зп я воспринимаю очень критично. Поэтому очень порадовало, что за все 7 месяцев ни разу, ни на один день мне выплату не задержали.
Про уровень самой ЗП - отдельная история. Топовые специалисты, которые показывают хороший результат, зарабатывают такие суммы, которые мне пару лет назад и не снились
Наличие лишь одной столовой немного расстраивает, но неподалеку есть табрис, где можно закупиться или же KFC для тех, кто предпочитает фастфуд

Финансовый консультант

февраль 2022
Карьерный рост, коллектив, достойные доходы, это лучшая компания в Краснодаре на мой взгляд для амбициозных и целеустремлённых, ленивые сотрудники тут не задерживаются, команда профессионалов.
Больше новых офисов по всей стране

февраль 2022
Созданы все возможности для личностного и карьерного роста, отличная атмосфера внутри коллектива
Нет предела совершенству

февраль 2022
Честность, открытость, отношение к сотрудникам, организация отдыха, стабильные выплаты зп, прекрасный коллектив, отличная школа, прогрессивный метод обучения стажеров
Расширения, не смог там работать по причине переезда, в новом городе нет филиала! Так вот побольше филиалов по всей стране!

Специалист по продажам

февраль 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность роста, дружеская атмосфера
Расширить офис, очень много сошных специалистов

Брокер

февраль 2022
Мощное развитие, грамотный подход к работе, хорошие условия труда. Все детально объясняется, делается все, чтоб достичь результата максимально быстро.
Лучшая компания в мире

Сыктывкар,
февраль 2022
Грамотно растовление обязоностей и механизм работы, Открытость работодателя для коллектива,Отношение без предвзятости.
Механизм работы. Равноправие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Артком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Артком для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Артком для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Агентство Артком оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Агентство Артком оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Агентство Артком оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

АО "Артком"  на рынке с 2012 года, активно развивается на протяжении всего времени.

Мы стремимся предоставить каждому участнику рынка возможность финансового успеха и личного роста на основе поиска и внедрения прогрессивных технологий и новых финансовых инструментов.

Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей для наших клиентов, разрабатываем эффективные технологии предоставления услуг, спектр которых постоянно расширяется.

Высокое качество работы нашей компании базируется на профессиональном опыте каждого сотрудника компании. Основа нашего успеха - команда молодых целеустремленных и деятельных людей.

Профессиональная команда менеджеров, любящих свое дело и активно ищущих новые возможности развития - это фундамент успешного роста компании, ее финансового успеха. Мы стремимся к такому способу работы, который ориентирован на достижение результата, постоянно совершенствуется, а так же подкреплен средствами измерения эффективности и стратегическими целями.

Мы нанимаем на работу и обучаем наиболее квалифицированных и опытных кандидатов с большим творческим потенциалом, обладающих высоким уровнем личной надежности и ответственности за свои действия. Мы ценим нацеленность сотрудника в первую очередь на результат и имидж компании, а уже затем на свой личный результат, а также стимулируем наших сотрудников выдвигать предложения по улучшению работы, как подразделения, так и компании в целом.