Работа во Владавто ДВ

Отзывы сотрудников о компании Владавто ДВ

«НАСТОЯЩЕЕ ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО И НАДЁЖНОСТЬ!»

Торгово-производственная компания «ГК Маленькая Япония» работает на рынке автотоваров с 1999 года. Основным направлением деятельности компании является оптово-розничная реализация автозапчастей, смазочных материалов, автохимии, аксессуаров и прочих автотоваров на территории Дальнего Востока, с 2019 года и в Центральном Федеральном округе.

Компания «ГК Маленькая Япония» также производит детали и запасные части из полиуретана для автомобилей, спецтехники, сельскохозяйственной техники. Для этого мы освоили технологии производства, приобрели все необходимые производственные мощности и в 2016 году запустили завод в г. Уссурийске Приморского края под названием «PolyBlack».

Группа компаний «Маленькая Япония» представляет собой: сеть автомагазинов (один из них – автомобильный Супермаркет, который входит в тройку крупнейших автосупермаркетов Дальнего Востока), технический центр по ремонту автомобилей (более 15 рабочих постов), завод по производству деталей из полиуретана «PolyBlack», производственно-складская база (площадью более 2ГА), коммерческое офисное здание (более 30 помещений). Общая торговая площадь и площадь складов составляет порядка 10 000 кв.м.

Компания «Маленькая Япония» является официальным дистрибьютором более ста торговых марок на территории РФ. Также компания является эксклюзивным дистрибьютором брендов: Techno Power (РФ и стран ЕАЭС), АвтоТепло (ДВ), PolyBlack (РФ).

Регулярно наша компания посещает специализированные выставки, а в 2019 году мы вышли на новый уровень, выставив свою продукцию из полиуретана «PolyBlack», а также представив эксклюзивный бренд автомасел в ассортименте «Techno Power» на выставке национального и международного масштаба «MIMS Automechanika Moscow 2019». Таким образом мы произвели презентацию нашего товара, получили обмен опыта с многими зарубежными партнерами, расширили товарный портфель фирмы.

Наша миссия – создать для каждого автомобилиста лучшее решение для обслуживания и ремонта своего автомобиля через высокий уровень сервиса.

Компания «Маленькая Япония» – это прекрасная возможность стать членами успешной команды единомышленников в одной из самых эффективных и устойчивых компаний в России. Наша компания ориентирована на построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими сотрудниками. Наряду с профессиональными навыками мы ценим такие качества, как командный дух, открытость, нацеленность на результат. Предпочтение отдается инициативным и мотивированным кандидатам. Перед сотрудниками открыты отличные возможности карьерного роста и профессионального развития.

Компания «Маленькая Япония» , как работодатель, обеспечивает своим сотрудникам стабильную занятость и уверенность в завтрашнем дне, предоставляет им возможность для профессионального развития и карьерного роста, а также право на гибкий график работы для гармоничного сочетания рабочего и личного времени сотрудников.

КЛЮЧАВТО
Avilon Group