Работа в Ekaterina Tolstaya Jewelry

Отзывы сотрудников о компании Ekaterina Tolstaya Jewelry

Продавец-консультант

Самый замечательный, идущий на встречу работодатель! С уважением относящийся к каждой просьбе, мелочи и пожеланию
Хотелось бы, чтобы магазин находился в более проходном месте, но это не так просто сейчас сделать. В остальном все чудесно)

Продавец-консультант

Стильное и уютное пространство, в котором приятно работать.

Удобный график 2/2 с официальным отпуском.

Молодой, творческий коллектив и прекрасное руководство, - все находят здесь свои точки роста и делятся опытом)

Для ребят консультантов постоянно проводятся обучения - знакомство с брендами, визуальное оформление витрин, общение с гостями и много другой, действительно полезной информации)

В продаже как базовые, так и необычные украшения. Бренд растет и постоянно появляются классные, уникальные новинки из ювелирной сферы.

Гости магазина - лояльные и приятные люди, с которыми легко найти точки соприкосновения)
Масштабирование самого проекта. Что, думаю, и будет происходить в будущем)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ekaterina Tolstaya Jewelry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ekaterina Tolstaya Jewelry для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ekaterina Tolstaya Jewelry для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ekaterina Tolstaya Jewelry оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ekaterina Tolstaya Jewelry оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ekaterina Tolstaya Jewelry оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Проект Ekaterina Tolstaya Jewelry зародился в Петербурге в 2016 году. За 5 лет его создательница Екатерина Толстая прошла путь от простого увлечения ювелирным делом до создания полноценной производственной компании, работающей сегодня по всей России. На данный момент у бренда более 20-ти магазинов-партнеров по России и три экспортных направления.

Изделия Ekaterina Tolstaya Jewelry проектируются и создаются полностью вручную. Это яркий пример нового поколения ювелирных украшений, вырывающихся за рамки «заводского» дизайна. Гладкий минимализм, харизматичные текстуры, женственные скульптурные формы: среди моделей бренда царит уютное разнообразие, в котором всегда больше чувств, чем идеологии. Концептуальной легкости, романтизма и просто приятной дружеской беседы.

Продавец-консультант2