Работа в K42 Holdings

Отзывы сотрудников о компании K42 Holdings

"K42 Holdings" - инвестиционная холдинговая компания.
Компания развивается в следующих сегментах бизнеса:

Строительство
Индустрия красоты
Маркетинг
Производство и продажа оборудования для индустрии красоты

Головной офис компании находится в г. Томске.

К42 Холдингс сегодня это:

"K42 Osnova" - компания занимающаяся строительством свайно-винтовых фундаментов, осуществляет производство, продажу и установку винтовых свай в Кемеровской, Томской, Новосибирской, Ленинградской областях.

Производственные мощности компании расположены:

г. Томск
г. Кемерово

www.k42-osnova.ru

Сеть бьюти-центров "Missis & Miss" - сеть центров осуществляющая услуги по проведению процедур лазерной эпиляции и LPG-массажа, география работы центров:

г. Томск
г. Кемерово
г. Барнаул

missis-russia.ru

"K42 Digital" - маркетинговое агентство, оказывает услуги в сфере маркетинга:
Нейминг и Брэндинг;
Контекстная и Таргетированная реклама;
Создание сайтов;
Комплексные услуги по созданию, оформлению, ведению социальных сетей (SMM);
Создает воронки продаж для бизнеса.

www.k42-digital.ru

"Poulsen" - российский производитель оборудования для вакуумно-роликового массажа (LPG).
Компания занимается производством и продажей аппаратов для вакуумно-роликового массажа.(LPG).
Производство компании находится в г. Томске.

www.poulsen-lpg.ru

Мы всегда находимся в поисках НАДЕЖНЫХ и ПОРЯДОЧНЫХ людей, на которых можно положиться, которым можно доверять и с которыми можно идти вместе в одной команде создавая новые проекты, оказывая качественные услуги, продавая крутые товары и делая этот мир лучше!
Если ты такой и хочешь не просто работать и получать за это оплату, но и созидать, нести полезность обществу, то тебе к нам!