Работа в DogSelf

Отзывы сотрудников о компании DogSelf

4,8 -
Очень хорошее разделение обязанностей. Как кинолог я занимаюсь именно дрессировкой и работой с дуэтом "клиент-собака", без решения не интересующих/сложных для меня вопросов. В случае их возникновения, быстро получаю ответ. При необходимости получаю поддержку со стороны руководства. Есть внутреннее обучение. Однако самое главное - не нужно искать учеников, и можно самому составлять график (я сова, по утрам не функционирую)
Особых идей нет. В целом всё устраивает. Какие-либо минусы существуют в любой другой сфере и местах, здесь наиболее сглаженные углы

5,0 -
Свобода в выборе графика, дружный и отзывчивый коллектив, руководство всегда помогает, отвечает на вопросы, проводятся рабочие встречи для сплочения коллектива. Возможности профессионального развития.
Можно выбирать район для работы самим
Бывают задержки при выплате кв, но не критично, лаги в рабочей системе

5,0 -
Свободный график, возможность получать обучение внутри компании, помощь и поддержка в любых вопросах, открытость руководства
Если возникают какие-то вопросы и предложения – руководство открыто к сотрудничеству, благодаря этому всё в компании нравится)

Инструктор-дрессировщик

5,0 -
Работа для тех кто любит заниматься с собаками.
Максимальная помощь от компании чтобы не отвлекаться от дрессировки. Не агрегаторы, а компания делающая много для кинологов и владельцев собак. Нормальные условия работы.
Идет планомерный процесс улучшений.

4,8 -
Свобода в выборе заказов и возможность выстраивать график так, как удобно. Всегда можно расчитывать на поддержку от главных кинологов
Немного поднять кв за заказ

4,5 -
Свободный график, сам настраиваешь свою рабочую неделю, что очень удобно
Взаимосвязь между сотрудниками

5,0 -
Отзывчивость. Спокойствие и поддержка. Предоставляют бесплатное качественное обучение по новым методикам и исходя из личного опыта. Не пренебрегают личным обучением, а также заботятся о ментальном здоровье кинологов: встречи онлайн с психологом, разборы случаев и дача советов по общению с клиентами
Выдача зп иногда задерживается, но не надолго

5,0 -
Свобода в выборе рабочего графика
Повысить ставки комиссионного вознаграждения

4,8 -
Возможность выбора графика, места работы. Корпоративы за счёт компании. Обучение.
Доход хороший, но зп всегда хочется больше.

Бизнес-тренер

4,5 -
Свободный рабочий график, который планирую я сама, уровень зп устраивает, возможность развиваться и профессионально расти
Совместные коллективные мероприятия, тренинги, обучения
Октябрь 2023

Спасибо за Ваш отзыв, эта оценка очень важна для всей команды DogSelf.

Сентябрь 2023
1,8 -
Гибкий график, выбор места работы, внутреннее обучение, больше ничего
Вовремя выплачивать зарплату, учитывать мнение сотрудников, не давать штраф за любое малейшее отклонение от внутренних правил (например, за задержку отчёта на день), давать сотрудникам возможность выбрать удобного клиента, повысить зарплату за выезд, добавить нормальную компенсацию транспортных расходов, не отправлять на другой конец Москвы
Октябрь 2023

Спасибо за Ваш отзыв, компания искренне надеется на то, что Вы найдёте себя где-либо ещё.
Мы с Вами попрощались по нашей инициативе и считаем это решение правильным. Выводы делайте сами.

Август 2023
4,5 -
Работала в данной компании менее полугода, ушла заниматься своим личным делом. Коллектив суперский, особенно руководитель отдела продаж и коммерческий директор , очень чуткий, отзывчивый и понимающий человек, с коллегами так же сработались, с некоторыми даже сдружились не смотря на то что мы из разных городов, все отзывчивые, помогали др.другу. Есть большой штат кинологов, которые оперативно стараются брать в работу клиентов, иногда жадно отнимая друг у друга клиентов которые рядом с домом близко находится, но всем клиентов хватает, люди знают о компании, доверяют и рекомендуют своим знакомым. Так же владелец компании всегда на связи, это большая редкость когда ты можешь получить ответы и обучающие материалы от самого главного, от первого лица. Рабочий процесс настроен в битрикс, обучение проходит легко, когда появляется что-то новое по тарифам и прочим - всегда проходит дообучение материалу. Как плюс ещё - работа удаленная, график сменный, есть возможность меняться сменами. Ой, да, ещё плюс в том что можно параллельно выучиться на кинолога
Бывают лаги по программе битрикс, но это больше недоработки именно этой проги. Очень много чатов в телеграмм, нет, всё по факту, каждый чат для чего-то чтобы не путать тематики обсуждения, но всё же
Октябрь 2023

Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся быть лучше.

Июнь 2023
5,0 -
Мне понравилось обучение и трепетное отношение руководства. По з/п всё прозрачно. Занятость не сложная, комфортно работать.
Много менеджеров на смене

Спасибо за Ваш отзыв. =)
Мы постарались соблюсти баланс менеджеров в смене, однако ключ к успеху в нашей компании не в этом, а в умении работать с людьми и вести переговоры.

2,3 -
- полностью удаленная работа, возможно работать из любой точки мира. Главное, чтобы был ПК, хороший, высокоскоростной интернет и связь.
- в выходные дни тебя никто не трогает.
- график работы
- плохое отношение руководителей и президента компании к своим сотрудникам.
Руководители не идут на уступки и компромиссы, неблагодарно относятся к людям, которые у них работают, не прислушиваются к мнению, некорректно общаются.
- ЗП гораздо ниже заявленной.. Вовремя никогда не платят, постоянные необоснованные задержки и при этом обвиняют сотрудников в том, что они плохо выполняют свою работу. Оклада нет. Больничный и отпуск не оплачиваются.
- Мотивационная схема меняется по несколько раз за месяц.
- Карьерного роста нет.
- Заявленные условия полностью отличатся от фактических.
Октябрь 2023

Спасибо за Вашу оценку. Плохо, что все позитивные изменения в компании для соискателей неизвестны, а Ваш отзыв здесь опубликован навсегда.
"Оклада нет" -- есть.
"ЗП гораздо ниже заявленной" -- теперь она заявлена выше и выплачивается чётко и вовремя.
"Сотрудники не выполняют свою работу" -- теперь выполняют, как часы.

Возможно, нужно было обновление коллектива для того, чтобы всё работало.

В любом случае Вам спасибо за работу, уделённое время и этот отзыв.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Удвоенная работа, классное руководство. Супер продукт, который легко и с удовольствием продаешь.
Более четко выстроить систему обучения новичков.
Октябрь 2023

Спасибо за Вашу оценку. Мы учли Ваши замечания. =)

2,8 -
удалённый формат, продукт интересный и востребованный
график сменный
Улучшить - непредвзятость руководства, ℅ ставку от продаж, люди увольняются из за постоянных изменений в расчетах дохода, указанный доход уже нереален.
Октябрь 2023

Спасибо за Вашу оценку. К сожалению, Ваша работа в компании и Отделе по работе с клиентами попала на время перемен, априори не простое.
Мы уже исправились, чему очень рады.

Октябрь 2022
5,0 -
Открытость, прогрессивные решения, прозрачность системы оплаты труда.
Меня полностью устраивает компания. Удалённый формат работы подходит не каждому, но при умелой организации - все получается. Учтите, что у вас должен быть высокий тайм-менеджмент, иначе вы не сможете справится с большим объёмом.
Октябрь 2023

Большое спасибо за высокую оценку.

Февраль 2022
5,0 -
Понятное введение в суть рабочих процессов. Возможность согласовывать график работы. Регулярные обручающие и развлекательные мероприятия. Грамотное и компетентное руководство. Чуткое отношение к возникающим трудностям. Перспективы для развития в доходе и в профессии.
Расширятся в другие города РФ и СНГ.
Октябрь 2023

Большое спасибо за Ваш отзыв. Постараемся расширяться. =)
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DogSelf

Рекомендуют ли сотрудники компанию DogSelf для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию DogSelf для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании DogSelf оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании DogSelf оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании DogSelf оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.