Работа в Кабель.РФ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Кабель.РФ

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика

Саранск,
Развитие, гибкий подход, условия, коллектив, доброжелательное отношение коллег, готовность помочь в любых нестандартных ситуациях
Дмс, коммуникации между сотрудниками разных отделов

Добрый день!
Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы в нашей компании. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Саранск,
Возможность работать удаленно, график работы, дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы
Работаю не так давно, всё устраивает. Не могу сказать, что нужно улучшить.

Менеджер по сопровождению сделок

Саранск,
Комфортный офис, дружный коллектив, мероприятия для сотрудников
Зарплата на hh указана выше, чем есть в реальности.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам в компании.
Заработная плата на hh.ru указана до вычета налогов.

Менеджер по сопровождению сделок

Саранск,
Отличный и отзывчивый коллектив, коллеги никогда не оставят в трудной ситуации и всегда помогут и подскажут. Прекрасные условия труда, красивые и уютные офисы.
За время пока работаю, меня все более чем устраивает, не могу сказать что что-то нужно улучшать.

Помощник менеджера по продажам

Саранск,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные
Пока осваиваюсь, не могу сказать точно.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Ваш отзыв попал в самое сердце! Мы гордимся нашими сотрудниками и той командой, которую собрали!

Саранск,
В компании работаю недавно.
Впечатления о работе положительное. Комфортные условия труда,развите ,офис расположен в центре, что очень удобно. Четкий распорядок дня. Помощь руководителя по возникающим вопросам. Достойная оплата труда. Хороший и дружелюбный коллектив.
Сложно сказать,так как работаю недавно. Возможность работать удалено при необходимости.

Добрый день!
Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы в нашей компании. В некоторых должностях есть возможность работать в дистанционном формате работы.

Саранск,
В компании Кабель.РФ работаю недавно. Впечатления о работе в данный момент положительные. Официальное трудоустройство, комфортные условия труда. Уютная обстановка в офисе (офис располагается в центре города, что очень удобно). Помощь со стороны руководителя по любым возникающим вопросам. Достойная оплата труда.
Сложно сказать, так как работаю не продолжительное время. Но хотелось бы, чтобы руководство предоставляло возможность гибкого графика работы или удаленный формат работы при необходимости.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и мы очень рады, что Вам нравится у нас работать. В некоторых должностях есть возможность работать в дистанционном формате работы.
Самые высокие зарплаты в Кабель.РФ
Руководитель отдела продаж
Категорийный менеджер
на основании 2 отзывов

Специалист по кадрам

Саранск,
Прекрасный коллектив, хорошая заработная плата, возможность роста, помощь в адаптации , насыщенная корпоративная жизнь!!
на данный момент в Кабель РФ я не вижу недостатков, работодатель полностью вкладывается в развитие и комфортную работу своих работников

Графический дизайнер

Саранск,
Возможность совмещения разного вида работы (офис, удаленно), быстрая адаптация и вход в коллектив, хорошие условия для работника, своя кухня, компенсация питания, поддержка персонала и руководителей. Так же классно организованы неформальные встречи, праздники. Все сделано для того что бы комфортно работать. Приходите и почувствуйте на себе!
Как вариант, корпоративный транспорт, так как в последнее время борьба за местра утром и вечером в горде очень ярая.. приходится долго ожидать как утром и вечером..

С уважением, команда Кабель.РФ

Дружный коллектив, отличный руководитель. Четкий распорядок дня и понятные задачи. Рада, что присоединилась к команде Кабель.РФ
Пришла в компанию не так давно, сложно сказать. ДМС было бы неплохо

Программист 1С

Саранск,
Здесь действительно высокий уровень автоматизации, интересные задачи для программиста, грамотная организация труда, профессиональное руководство, слаженный коллектив профессионалов. Всё это вкупе даёт громадные возможности для развития и профессионального роста. Ко всем этому прилагается достойная заработная плата.
Очень комфортный офис в центре города. Чай, кофе, чистая вода и многое другое - всегда в наличии и бесплатно. Очень интересная корпоративная жизнь. В общем, всё делается для того, чтобы здесь хотелось работать.
Добавить три минуты к обеденному перерыву. Многие голосуют за ДМС. Присоединяюсь - было бы неплохо.

Добрый день!
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей команды! Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, добавляя в жизнь компании новые корпоративные мероприятия. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении.

Удаленный формат работы
Дружественный коллектив
Профессионализм коллег
Масштабные задачи
Колонку с музыкой в кофепоинт

Саранск,
Хорошие условия труда. Есть возможности для роста. Большой, молодой и дружный коллектив.
ДМС, заработная плата

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам компании. Уровень заработной платы в компании состоит из окладной и премиальной части. Компания на постоянной основе мониторит рынок заработных плат, создавая конкурентные условия для наших сотрудников.

Саранск,
уютный офис в центре города, замечательный коллектив, который помогал мне на всем пути обучения, интересные мероприятия и полностью оцифрованный рабочий процесс
Минусов не нашла, ЗП по региону выше среднего, однако компания работает по всей России, в других регионах ЗП больше.

С уважением, команда Кабель.РФ

Ведущий специалист по информационной безопасности

Все очень нравиться. Отношение, рабочая обстановка, рабочее место на 5+
Уменьшить испытательный срок

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Мы учтём Ваши пожелания при дальнейшей работе.

PHP-программист

Саранск,
Классная обстановка в коллективе, комфортный и уютный офис в котором приятно находиться и хочется возвращаться, реализация и поддержка идей по улучшению условий труда
Уровень ЗП для региона выше среднего, однако низковат для айти-сферы

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
При выборе месторасположения компании и организации рабочего места мы ориентировались на удобство для наших сотрудников, поэтому нам приятно, что Вы это отметили!
Поскольку мы очень заботимся о каждом члене команды Кабель.РФ, мы внимательно следим за рынком и предлагаем нашим сотрудникам уровень оплаты выше среднего. Мы услышали Ваше пожелание, оно будет принято во внимание.

Менеджер отдела продаж

Хороший коллектив , помощь руководства , понятные задачи
уровень заработной платы

С уважением, команда Кабель.РФ

Кабель.РФ® - классное место для работы. Я работаю здесь совсем недолго и довольна своим выбором.
Во-первых, компания предлагает отличные условия труда. Руководство компании заботится о своих сотрудниках и создает комфортные рабочие условия. Офис оборудован всем необходимым.
Во-вторых, компания ценит своих сотрудников. Здесь уделяется внимание профессиональному развитию и карьерному росту. Регулярно проводятся семинары и конференции, чтобы помочь нам совершенствоваться и быть в курсе последних тенденций в нашей отрасли.
В-третьих, коллектив в компании очень дружелюбный и поддерживающий. Все сотрудники работают в команде, помогают друг другу и делятся опытом.
В целом, я очень довольна работой в этой компании. Она предоставляет мне все необходимое для профессионального роста и развития. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильное и приятное место для работы.
Хотя моя компания имеет множество положительных аспектов, всегда есть место для улучшений. Вот несколько аспектов, которые, на мой взгляд, можно было бы улучшить:
1. Важно обратить внимание на баланс работы и личной жизни сотрудников. Предоставление гибкого графика работы или возможности работать из дома могло бы помочь сотрудникам лучше справляться с личными обязанностями и улучшить их общее благополучие.
2. Рассмотрение возможности улучшения рабочей среды может быть ценным. Это может включать обновление офисного оборудования, создание комфортных и функциональных рабочих мест и обеспечение здоровой и безопасной рабочей среды.
Это лишь несколько предложений по улучшению компании. Важно учитывать мнение и потребности сотрудников, чтобы создать более эффективное и приятное рабочее место для всех.

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку. Мы постоянно стремимся заботиться о наших сотрудниках, и нам очень приятно, что сотрудники нашей компании отмечают это. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

С уважением, команда Кабель.РФ

Работаю в компании второй месяц. В целом все устраивает. Отличный график работы, то что и хотела. Хорошие условия для сотрудников, уютный офис в центре города. Большой и дружный коллектив.
Увелечение заработной платы.

Саранск,
Дружный коллектив, внимание со стороны руководства. Все возникающие вопросы обсуждаются и решаются.
Пока сложно сказать. Настройки в 1С, очень не типичная конфигурация, сложно привыкнуть

Добрый день!
Спасибо за отзыв и столь высокую оценку! Мы ценим Ваше внимание и мы очень рады, что Вам нравится у нас работать.
С уважением, команда Кабель.РФ

Комфортный офис в центре города,молодой и дружный коллектив. Корпоративные выезды, хорошее руководство. В компании автоматизированны многие процессы, почти все проблемы и вопросы к отделу кадров можно решить парой кликов клавиатуры, без лишней беготни. Проводится большая работа по адаптации новых сотрудников.
Как специалисту по документообороту, хотелось бы видеть полноценный архив, собранный в одном помещении.

Ярославль,
Сплоченный коллектив
Заработную плату можно повысить)

Помощник логиста

Саранск,
Нравится, что могу выполнять работу ту, которая мне действительно интересна. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к коллегам , техподдержку .
Минусов нет , дружная атмосфера , рабочее пространство , что немало важно.

Структурированный подход к организации работы компании, стремление к развитию, впечатляет отношение к сотрудникам. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Не хватает организации коммуникации между сотрудниками разных отделов, общей информационной базы.

Специалист по заведению номенклатуры

Саранск,
В компании Кабель.РФ работаю сравнительно недавно.На данный момент впечатления только положительные. Официальное трудоустройство, комфортные условия труда. Возможность карьерного роста, приятные коллеги, грамотные руководители.
В перспективе хотелось бы увеличение заработной платы.

Саранск,
Современный офис, достойная оплата труда, возможность обучаться и расти. Дружный коллектив.
На данном этапе пожелания об улучшениях только формируются. Но было бы лучше, если бы все отделы располагались в одном здании.

Оператор call-центра

Саранск,
Современная компания, своевременная оплата труда, без задержек. Хороший коллектив, готовый помочь. Возможность работать удаленно.
Главный шаг на пути к улучшению компании – приложить все усилия к тому, чтобы сотрудники были счастливы, чувствовали себя вовлеченными в общий процесс и постоянно учились чему-то новому.

Саранск,
Тот редкий случай, когда на работу ходишь с удовольствием. Компания позаботилась обо всем, что касается рабочих процессов, комфортного выполнения рабочих обязанностей, в т.ч. с эстетической точки зрения. Особенно хочется отметить отношение руководства к подчиненным.
Работать в такой атмосфере хочется вдвое продуктивно, коллектив заряжает расти и развиваться. Много активностей, масштабные корпоративные мероприятия на высоком уровне.
Добавить ДМС и место отдыха во время перерыва

Август 2023
Офис компании отличается функциональностью и современными подходами в дизайне, здесь соблюдены все условия как для работы, так и для отдыха сотрудников, есть зона, где можно поиграть в дартс, настольный футбол или понаблюдать за рыбами в аквариуме.
Мы услышали Ваше пожелание и передали информацию ответственному руководителю.

Аналитик

Профессиональный буст в развитии
Поддержка желания развиваться
Официальная заработная плата и трудоустройство
Не боятся и не бросать то, что уже начали делать. Не боятся в открытую говорить о возникающих проблемах.

Добрый день!
Спасибо, что Вы отметили возможность профессионального роста в Кабель.РФ®. Мы стремимся создавать благоприятные условия, чтобы наши сотрудники могли прокачивать свои навыки, получали новые знания и делились ими с коллегами. Обучение и программы по повышению квалификации для специалистов действуют на регулярной основе во всех отделах компании. Благодарим за пожелания, направленные на дальнейшее совершенствование нашей работы.

Открытость Кабель.РФ® - наша корпоративная ценность, которой мы гордимся. Мы стараемся скрупулезно отнестись к любой озвученной в компании проблеме. Для того чтобы “держать руку на пульсе” проводится квартальное анкетирование, регулярно организуются прямые линии с руководством, на которых любой сотрудник может задать вопросы по волнующим темам. Это позволяет нам не только своевременно выявить проблемы, но и оперативно найти их решения. Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, команда Кабель.РФ

Все предельно адекватно. Все договоренности выполняются. Своевременная оплата труда без задержек.
Есть IT - аккредитация.
Некоторые процессы в компании;
ДМС

Август 2023
Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

С уважением, команда Кабель.РФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабель.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабель.РФ для трудоустройства?

98.2% сотрудников рекомендуют компанию Кабель.РФ для трудоустройства, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании Кабель.РФ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании Кабель.РФ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании Кабель.РФ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 109 оценок.