Работа в Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Юрист

Юристам платят хорошо – з.п. и премия раз в 3 месяца.
ДМС нет. В целом никаких плюшек, можно было бы фитнес или оплату питания сделать. Хорошо что в центре, но дом несовременной, нет зоны гардероба

Финансовый аналитик

Высокий уровень корпоративной культуры, чётко выстроенные рабочие процессы, комфортный график работы, отсутствие конфликтных моментов, помощь в решении рабочих задач, возможность профессионального роста. Всё нравится.
Компания хороша тем, что руководство всегда идёт на встречу инициативе, исходящей от сотрудников по улучшению организационных и иных моментов. Всё очень быстро решается. Так что каких-то минусов я отметить не могу. Работает, как швейцарские часы.

Руководитель административно-хозяйственного отдела

Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Гибридный график, возможность отпроситься на детские праздники и прочее (что особенно актуально для сотрудников с детьми).
Ввести ДМС, улучшить коммуникацию между сотрудниками

Офис-менеджер

Приятный коллектив, хорошие условия труда и отдыха, стабильность и соответствующая заработная плата. Каждый старается помочь, подсказать, когда это необходимо.
Очень комфортно находится в офисе и среди коллег

Пришло новое современное руководство, которое развивает компанию , прислушивается и дает карт бланш. Повысили зарплату сотрудников, собираются ремонтировать и расширять офис. Есть отдельная обеденная зона , где принято тепло и общаться сотрудникам в обеденное время. С таймером перед офисом никто не стоит и по договоренности можно работать из дома. Да ДМС пока нет, зато плюсом 10 дней оплачиваемых в год отпуска, без объяснения причин. По мне так это лучше. Подарки ко дню рождения, корпоративные мероприятия.
может быть корпоративные брэндированнные подарки сотрудникам.

Бухгалтер

Месторасположение офиса. Гибридный график работы, правда если получится
Коммуникации между новым исполнительным директором и ее "подчинёнными". Сами придумали обязанности -которые не обсуждали при приеме, а потом пытаются увеличить нагрузку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

АБ «Деловой фарватер» более 16 лет занимается юридическим сопровождением и защитой бизнеса.

Основным преимуществом бюро на рынке юридических услуг является исключительная специализация на экономических и налоговых преступлениях и большой практический опыт защиты доверителей по уголовным делам: адвокаты бюро сопровождают более 300 налоговых проверок в год и уже много лет сохраняют высокий показатель отказа в возбуждении уголовного дела на стадии доследственной проверки – более 90%.

Адвокаты бюро оказывают юридическую помощь по широкому спектру вопросов, в том числе сопровождают проверки контролирующих органов (ФНС, МВД, СК, ФСБ), а также уголовные дела по экономическим преступлениям; представляют интересы клиентов в арбитражных судах всех инстанций; сопровождают банкротства юридических лиц; проводят налоговый аудит и оптимизацию налогообложения компаний; занимаются вопросами международного налогового планирования и т.д.

Бюро ежегодно получает высокую оценку ведущих международных и российских рейтингов:

● Крупнейший международный рейтинг Chambers & Partners в 2020 году рекомендует АБ «Деловой фарватер» в категории «Корпоративные преступления».

● Авторитетный международный рейтинг Best Lawyers в 2019-2020 гг. рекомендует партнеров бюро в сфере защиты по уголовным делам.

● Крупнейший российский рейтинг «Право.ru-300» рекомендует АБ «Деловой фарватер» в сфере уголовного права и сопровождения налоговых споров. По итогам исследования в 2020 году бюро входит в ТОП-15 юридических компаний России по размеру выручки и ТОП-20 юркомпаний России по количеству юристов.

Среди клиентов бюро – крупнейшие международные и российские организации (в том числе входящие в списки Fortune 500): ПАО «Мегафон», ЗАО «Фрезениус СП», ООО «Мосцветторг», ООО «Мr. Сумкин», ООО «Хайтиан СНГ» и другие известные компании .

Адвокаты бюро являются востребованными экспертами ведущих деловых СМИ – «Ведомости», «КоммерсантЪ», РБК, «Известия», Forbes, Интерфакс, «Бизнес ФМ» и т.д.

Наши юристы активно защищают бизнес в формате Pro Bono: мы являемся экспертами Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, работаем с Правовым советом Штаба по защите бизнеса при мэре Москвы С.С. Собянине, в офисе бюро открыта Общественная приемная при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве.

Мы заинтересованы в привлечении профессионалов с большим стажем и обширным проектным опытом.

Если для вас важно:

работать с ведущими зарубежными и российскими компаниями

участвовать в интересных и сложных проектах

предлагать идеи и проекты и быть готовым взять на себя их реализацию

работать вместе с признанными профессионалами юридического сообщества

всегда вовремя получать конкурентоспособную зарплату

– то работа в «Деловом фарватере» может открыть для вас новые перспективы!

Если вы хотите расти профессионально, быть успешным и независимым, мы готовы помочь вам в этом. Люди – наш главный капитал, в развитие которого мы готовы инвестировать время и средства.

Teleperformance Russia
Группа Актион