Работа в ООО СОКОЛ‑М

Отзывы сотрудников о компании ООО СОКОЛ-М

сентябрь 2022
Работодатель добросовестный. Заработанная плата - всегда во время, оформление по ТК РФ.
Не хватает корпоративных мероприятий, дни рождения отмечаются, но корпоративы очень редко.

Менеджер по тендерам

август 2022
Дружный коллектив, адекватное руководство, хорошо выстроенная система работы, возможности для развития
Нареканий по компании нет, всё прозрачно и честно со стороны руководства

Водитель

август 2022
Удобный график работы, адекватные клиенты, хороший коллектив, выплаты два раза в месяц, нормальный склад.
Так как компания работает по Москве и области, иногда доставки в дальнее Подмосковье, но это особенности, а не минусы.

Кладовщик-комплектовщик

март 2022
Близость к дому, лояльное руководство, интересный и дружный коллектив
Коммуникация между складом и офисом

Водитель-экспедитор

февраль 2022
Работал водителем в данной компании, компания хорошая, выплачивали всё вовремя, переработки честно оплачивались
Минусов не было, бывали неадекватные заказчики, но компания в этом не виновата

февраль 2022
Всё очень нравится, коллектив хороший - коллеги всегда готовы прийти на помощь, хорошее расположение бизнес-центра. Руководство прислушивается к своим сотрудникам и даже просит идеи для развития компании.
Посредственная столовая, но зато бесплатная. С парковкой беда.

Кладовщик

январь 2022
Нравится, что рядом с домом и бесплатная столовая, зарплата всегда в срок, иногда даже раньше.
рядом тяжело поставить машину, парковка в бц платная, терпимо.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Всё очень нравится. Дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Адекватное руководство. Бизнес центр находится близко к дому. Бесплатные обеды. Всё круто
Очевидных минусов пока не нашла, только плюсы. Возможно, в дальнейшем что-то обнаружится.

январь 2022
БЦ рядом с метро, офис просторный, прозрачная бонусная схема, бесплатное питание
Значительных минусов нет, пару раз задерживали зп на день, но не критично

Кладовщик

декабрь 2021
работал на складе, всё устраивало, рядом с домом, бесплатная столовая, нормальный коллектив. хороший руковоидетль
зимой в морозы прохладно на складе, в остальном всё нормально

декабрь 2021
Удобное расположение бизнес центра, фитнес в бизнес центре, молодой коллектив, зп без задержек
Сделать бесплатную парковку для сотрудников, в остальном всё ок

декабрь 2021
Зарплата без задержек, хороший БЦ, бесплатное питание и проезд, находится рядом с метро
Платная парковка, но я езжу на метро, поэтому всё равно. Минусов в принципе не нашел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СОКОЛ-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СОКОЛ-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО СОКОЛ-М для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ООО СОКОЛ-М оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ООО СОКОЛ-М оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ООО СОКОЛ-М оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

ООО «СОКОЛ-М» – стабильно развивающаяся компания-поставщик товаров для полного обеспечения жизнедеятельности  бизнес-центров и офисов Москвы, предоставляющий качественные услуги в области организации и оптимизации внутрихозяйственной деятельности.

Кратко о сфере бизнеса:

До недавнего времени канцелярский бизнес в России не считался занятием серьёзным, однако сегодня российский рынок канцтоваров является одним из наиболее быстрорастущих и прибыльных, так как одна из самых насущных нужд каждой компании, независимо от того, крупная это компания или маленькая — канцелярские товары, а также другие товары для офиса. Их используют все и всегда, поэтому закупаются они часто и в больших количествах! Это позволяет офисам компаний функционировать исправно и бесперебойно, а сотрудникам – обеспечивать комфортные условия работы.

Госкомпании не меньше нуждаются в обеспечении офисными принадлежностями, чем коммерческие структуры. Школы, больницы, ГУПы, ВУЗы, медицинские учреждения, МУПы  и т.д. – все они на регулярной основе должны получать набор канцелярских товаров, который необходим для полноценной работы любой структуры.

А теперь о нас:

Компания «СОКОЛ-М» успешно развивает свой бизнес в двух направлениях:

• Тендерная деятельность: работа с госкомпаниями на тендерной основе, электронных аукционов, котировок и т.д.

«СОКОЛ-М» выполнено успешно более 500 государственных контрактов!

• Корпоративный сектор: работа с коммерческими компаниями, осуществляющими постоянные закупки канцелярских и других товаров для офиса, под ежедневные нужды своего бизнеса.

В число постоянных клиентов входят: ГК Газпром-Инвест, телебашня Останкино, НГК Славнефть, Фабрика Микоян, Университет Синергия, Ростелеком и многие другие.

Клиенты ценят «СОКОЛ-М» за СКОРОСТЬ «ПОЛЁТА»:

• Обратная связь 5 минут: у каждого клиента есть свой менеджер, который постоянно поддерживает связь для оперативного решения любых вопросов.
  • Управление закупками – современный сайт, адаптированный под потребности клиента.
  • Оперативная разработка коммерческих предложений: выгодные условия оптовых закупок, разрабатываемые для клиентов персонально.
  • Возможность оформить заказ быстро, удаленно, без выезда в офис.
  • Актуальное наличие товара в режиме Online.
  • Наличие быстрой и бесплатной доставки в пределах Москвы.

Стремление «СОКОЛ-М» к ВЫСОКИМ стандартам работы:

1. Компания активно развивает свои IT-сервисы: продумывает более оперативную, удобную и лёгкую систему работы клиента с сайтом компании.
  2. Минимум времени: постоянная работа по сокращению затраченного времени на оформление заказа и выставление счёта.
  3. Обучение, развитие и расширение Клиентского отдела: это помощь клиентам в подборе аналогов товара; в работе с сайтом, создании и внесении изменений в заказах; информация по сроку и точному времени доставки товаров.
  4. Развитие отдела Логистики: планомерное увеличение штата водителей для создания всё более качественного сервиса доставки.
  5. Собственный склад класса А: обеспечение правильного режима хранения товаров всех категорий.
  6. Гибкий подход к условиям оплаты товаров.
  7. Высокие стандарты работы с клиентами в равной степени распространяются на компании любого уровня.

«СОКОЛ-М» предлагает своим клиентам товары ведущих мировых производителей в следующих категориях:

• Бумажная продукция, папки и архивы;
  • Офисные и пишущие принадлежности;
  • Деловые аксессуары;
  • Товары для школы и учебы;
  • Мебель для офиса, офисные кресла;
  • Компьютерная техника и аксессуары;
  • Офисная и мелкая бытовая техника;
  • Расходные материалы для оргтехники;
  • Хозяйственные, санитарно-гигиенические товары и спецодежда;
  • Продукты питания и посуда для офиса.

Широкий ассортимент включает в себя линейки всемирно известных брендов: Erich Krause, Post-it, Pilot, Stabilo, Xerox, BIC, Brauberg, Paper Mate, Leitz и многие другие.

«СОКОЛ-М» — офисный порядок под надёжным крылом!

Л'Этуаль
Сима-ленд
H&M
O'STIN
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о ООО СОКОЛ-М

Количество сотрудников: 22

Сайт: http://sokol-m.com/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)