Работа в Атлон Фм

Отзывы сотрудников о компании Атлон Фм

Компания ценит свою репутацию и старается ей соответствовать,корпоративный дух и все эти ценности очень развиты. Поначалу было сложновато, но помогла куратор. Постепенно поняла, как здесь устроены бизнес-процессы. Что касается условий работы в самом офисе, тут достойный уровень комфорта, оборудование современно, столовая и комната отдыха имеются. Проявляешь активность -обязательно отмечают в том числе финансово. Карьерные перспективы тоже есть. Ушла из компании месяц назад по семейным причинам. Работой довольна.
Работа с документами здесь поставлена строго, много бумаг заполнять приходится.

Работал больше года на юге Москвы, заказов было много и заработок соответственно нормальный. Контроля много со стороны начальников участка и отдела качества, но главное что чужие косяки на тебя никто не вешает. С клиентами за 7 лет опыта уже научился договариваться.
Много бумажной работы и чертежей. Но со временем привык как-то.

Мастер-плиточник

Работал в компании больше года, пока не переехал. Тут на самом деле много плюсов, но главный из них стабильность. Всегда есть работа и даже иногда больше чем можешь вывезти. Прорабы не вешают все косяки на мастеров если те действительно по объективным причинам не виноваты вообще. Сдельная зарплата и упор на качество - тоже относим к плюсам. Если захочешь отпуск, дадут.
Как обычно - все зависит от того как организовали процесс и логистику. Материалы ждать по несколько часов иногда приходилось.

Дизайнер

Работаю в этой компании больше полугода пока все устраивает более чем полностью. Офис на Нагатинской выше всяких похвал, место работы организовано, работать комфортно. Коллеги в основном молодые, руководство поощряет творчество и свежие идеи.
Первый месяц на испытательном сроке было сложно встроиться, много внутренних правил.

Предоставляют расходники, инструмент униформу. Некоторым ребятам проживание обеспечивают если у них нет. Опыт приветствуется, могут поставить бригадиром. Работы много но и выходные есть. Оплата раз в неделю.
Работать приходится 6 дней в неделю. Хотелось бы поменьше, а лучше бы 4.

Стабильность - основное преимущество работы в Атлон ФМ. Поток заказов непрерывный. Постоянно идет борьба за повышение качества, поскольку компания пробивается в топ лучших. И в чем то ей это удается. С двумя прорабами, с которыми я работал и с третьим с которым сейчас работа. мне повезло они понимающие, не орут почем зря. Зарплата сдельная и всегда вовремя. Можно брать отпуск между проектами.
Бывает что материалы долго ждешь, когда приезжают уже 3-4 часа потеряно. но это Москва, пробки

Мастер отделочных работ

Всегда много работы, даже думаю больше чем есть сотрудников. У меня приоритет работа рядом с домом хотя бы Новомосковский Округ, это мне предоставили. С материалами проблемы как везде бывают но не критично. Прораб отвечает за оплату мастерам в общем-то он и есть все наше руководство. Договор есть, поэтому все официально.
За простой который не по вине мастеров отделки никто не платит.

Плиточник

Бывший сотрудник
В Атлон ФМ работы очень много, даже возможно больше, чем могут вывезти. Так что мне хватало объектов даже в том районе, где я живу. Хорошо работает логистика и доставка материалов, пока ждать ни разу не пришлось - все шло по плану. По оплате - повыше среднего по рынку и выплачивают вовремя. Формат сдельный.
Строгий технадзор по приемке - несколько этапов контроля по проверке работы.

Маркетолог

Место работы - офис Атлон FM в Москве, находится в бизнес-центре недалеко от метро. Сам офис - отличный, производит на клиентов впечатление. Маркетологи отвечают за продвижение продукта по разным каналам Приветствуются любые инициативы по повышению конверсии. Наше дело - привлекать клиентов, правда качество ремонта это уже не наша зона ответственности. Зарплата стабильная, есть премии, можно стать заместителем и руководителем отдела.
Кардинально менять ничего, все работает. Ушла по семейным обстоятельством в связи с переездом.

Главное преимущество - стабильность, работа полностью удаленная, предоставляется скрипт по разговорам с клиентом. У кого есть опыт такой работы, сложностей не будет. Работала в графике 2 через 2, но можно выбрать и другой график. З/п приходит вовремя на карту.
Трудности есть в первые недели работы, надо встроится в систему. Нужно изолированное рабочее место.

Прораб

На должности прораба работал год с небольшим. Атлон ФМ своих сотрудников ценит и предлагает им продуманную схему работы. При этом все обязанности указаны в инструкциях. У прораба очень много работы - иногда приходится контролировать несколько объектов, плюс постоянное общение с клиентами. В плане зарплаты для Москве вполне приличная сумма выходит.
За рабочий день далеко не всегда все можно успеть, так что переработки это норма. Хотелось бы конечно сократить объем работы.

Бывший сотрудник
Больше года работала менеджером в отделе продаж, работа с теплыми клиентами, то есть теми, кто подавал уже заявку или как-то заинтересовался покупкой. Компания Атлон ФМ это такой бренд с высокой самооценкой, поэтому больше упор на клиентов с доходом выше среднего. Постоянно всем отделом выстраиваем стратегии и планы по продвижению, что стимулирует профессиональную активность. Атмосфера в коллективе: дружеская, никаких интриг и склок. Есть помощь на испытательном сроке от куратора. Заодно освоила несколько новых программ.
С заполнение документов у меня всегда были проблемы - этим заниматься мне скучно, но здесь требуют всегда все оформлять и вовремя.

Замерщик-сметчик

Устраивался с опытом работы и с мыслью дальше двигаться по карьерной лестнице, но жизнь внесла коррективы. В Атлон ФМ схема работы для сметчика четкая, он должен не только считать и озвучивать перспективы для клиента, но и продавать. Тут нужен к каждому свой подход, то есть надо уметь общаться. За результаты соответствующая надбавка окладу. Подписал договор - уже красавчик по деньгам. В коллективе все дружат, руководство адекватное, в этом плане все ок.
С ведением базы слишком много работы и вообще с документами. Отнимает время.

Прораб по отделке

Прораб отвечает почти за все в процессе ремонта, опять же нужно разговаривать с клиентами, которые всегда “лучше знают”, какие материалы куда нужны. Опять же снипы и все остальное, особенно когда работаешь с нежилыми объектами. Еще мастера - ко всем нужно найти подход. При таком объеме работы зарплата не кажется высокой, но по рынку в Атлон ФМ нормальные заработки.
Заявки, документация и вся эта бумажная работа отнимают много времени, а его всегда не хватает.

Маркетолог

Компания Атлон ФМ амбициозная, руководство стремится чтобы их отдел маркетинга и менеджеры были впереди конкурентов, так что требования здесь к персоналу довольно высокие. Если ты с компанией на одной волне, тебе и работать здесь будет комфортно. В том плане что инициатива приветствуется и за ошибки не разносят в пух и прах. Есть оклад и хорошие премии за выполнение плана. Работаю уже десятый месяц, пока не планирую увольняться.
Для тех кто привык к более стабильной нагрузке здесь может быть сложно на первых порах. Мне приходилось задерживаться на испытательном сроке, чтобы войти в ритм.

Плиточник-универсал

Работал больше года плиточником в компании Атлон ФМ. Организация рабочего процесса на высоте, без работы почти не сидел, иногда даже было больше нагрузки, чем мог вывезти. Руководство адекватное, если нужен внеплановый выходной, идут навстречу. С прорабом и начальником участка конфликтов не было, никто не пытается свалить на тебя свои косяки как это часто бывает в других компаниях.
Бывало, что нет расходных материалов на складе (клея например) - тут или сам выкручиваешься или ждешь, пока привезут.

Удобный офис, стабильность, полностью все соц гарантии выполняются. Приличные премии за продажи. Атлон ФМ компания с амбициями, очень много внимания уделяет маркетингу и презентациям товаров, разработки в этой отрасли серьезные. Менеджеры должны изучать методологию и приветствуется инициатива. Руководство к сотрудникам относится как к ценному ресурсу, что правильно. Ушла с работы не потому что надоело или что-то не понравилось. Переезд в Подмосковье по семейным причинам.
Серьезные требования к подготовке. Много бюрократии, чего я не люблю.

Полностью удаленная работа в формате 2 суток через 2. Сотрудник проходит подготовку и обучение, даже если есть опыт. Есть оклад и премия по показателям эффективности, клиентская база предоставляется. Я бы сказала это работа для тех у кого есть неплохой опыт в продажах и кто этим любит заниматься. Перспективы роста есть. Собираюсь переходить в отдел маркетинга уже в офис.
Для меня не совсем удобен формат работы удаленно, но пока держусь.

В компании Атлон ФМ развит корпоративный дух, поддержка со стороны руководства молодых сотрудников. Это была моя вторая работа в жизни, проработала больше года. Ушла в декрет. Бизнес-процессы выстроены очень грамотно, все работают на результат. По условиям работы нет претензий, офис оборудован современно, есть комната отдыха, кухня-столовая. Карьерный рост предусмотрен для активных.
Отчеты, много методических материалов, нужна хорошая подготовка и желание.

Могу сказать что работа прорабом в Атлон ФМ была довольно напряженным периодом в жизни. Плюс в том, что все обязанности прораба четко прописаны в договоре и тут главное их выполнять. Много приходится говорить с заказчиками, а они бывают разные. Контролировал иногда по 2-3 объекта, рабочий день получается по сути не нормирован, но за переработку доплачивают. По деньгам и своевременности выплат нет претензий.
Много обязанностей и документов, с которыми надо работать. Накапливается усталость, отпуска у меня пока не было.

Начальник участка

Работал в Москве на должности начальника участка в Атлон ФМ с весны 2022. Мне понравилось все в плане организации и схемы работы: обязанности и права сотрудника документально оформлены, никакой лишней работы тебе не дают. Но у начальника много хлопот - нужно контролировать сразу несколько объектов, говорить с прорабами, инженерами. Так как работы много иногда не успеваешь все сделать за день, приходится задерживаться или работать в субботу.
Большой объем работы, по крайней мере для меня оказался таким.

Работала в Атлон FM менеджером продаж в Москве более полугода. Условия работы устраивали полностью, в том числе по финансам. Премии за сделки с клиентом естественно полагаются, есть оклад. Компания не стоит на месте постоянно в развитии. Требования
Нагрузки и требования были на первом этапе высокие. Несколько моих коллег уволились.

Директор по персоналу

март 2022
У меня на жизнь большие планы. В этом мы очень похожи с компанией Атлон ФМ. Здесь очень дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители всегда готовы помочь с любым вопросом и помогают всем без исключения. Все вместе мы становимся взрослее, сильнее и больше. Даже печеньки и кофе здесь особенные.
Дистанцию между офисом и домом)

Ведущий маркетолог

март 2022
Условия труда, коллектив, руководство - все на высоте. Все друг друга поддерживают и чувствуют себя одной командой. Есть с чем сравнивать, поэтому смело восхищаюсь тем, как в этой компании организованы рабочие и бизнес-процессы
Меня абсолютно все устраивает

Менеджер по персоналу

март 2022
Очень лояльный руководитель, понимающий, всегда входит в мое положение. Хороший график, недалеко от дома находится офис, зарплату всегда платят день в день, отличный коллектив.
Все устраивает, мне бы ничего не хотелось изменить.

Начальник склада

февраль 2022
Лояльность руководства;
Своевременная оплата труда;
Возможность развития.
В компании нет CRM . Но я думаю всё скоро будет:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлон Фм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлон Фм для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Атлон Фм для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Атлон Фм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Атлон Фм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Атлон Фм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 26 оценок.