Работа в Intimissimi (ИП Белоусов Евгений Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Intimissimi (ИП Белоусов Евгений Николаевич)

Кассир

Хорошие условия труда, лояльное руководство, активный и веселый коллектив, стабильный график работы, с пожеланиями сотрудников.
Приятные бонусы.
Всё на высшем уровне
В каждой компании есть свои привилегии для сотрудников, этот магазин не исключение

Лояльное и хорошее отношение к сотрудникам.Вовремя выдают зарплату.Коллектив сплоченный и дружелюбный.
Все устраивает.Сотрудники слаженно и профессионально выполняют свои обязанности,справедливое руководство.Там все улучшено.

Продавец-консультант

Человечное руководство и коллектив: все идут друг другу навстречу. Помогают, объясняют.
Хорошее место отдыха. Питьевая вода, микроволновка.
Скидки на продукцию. Стильная форма.
Порой не хватает продавцов.
Могут позвать во время обеда, но всегда можно положенное время отдохнуть.

Старший кассир

Свободный выбор рабочего графика, с возможностью совмещения с учебой
Лояльное приятное руководство, дружный коллектив и приятная атмосфера
Возможности для роста есть, при чем подняться по карьерной лестницы можно с удовольствием и в приемлимые сроки
Минусов нет, главное желание работать и увлеченность прекрасным бельем Италии

Продавец-консультант

Лояльность , структурированность в работе , серьезное и ответственное отшенпние к работе и к своим работникам , понимание , поддержка.
Абсолютно все условия устраивают !

Управляющий магазином

Лояльное руководство. Отличный, молодой и энергичный коллектив. Перерывы всегда вовремя , зарплата вовремя . Форма от компании , красивая модная . Возможность совмещать работу и учебу . Скидки на продукцию.
Минусов особых нет, не так заметны на фоне всех плюсов компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intimissimi (ИП Белоусов Евгений Николаевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Intimissimi (ИП Белоусов Евгений Николаевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Intimissimi (ИП Белоусов Евгений Николаевич) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Intimissimi (ИП Белоусов Евгений Николаевич) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Intimissimi (ИП Белоусов Евгений Николаевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Intimissimi (ИП Белоусов Евгений Николаевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

У бренда Intimissimi богатая и плодотворная история. Итальянский бренд, лидер на рынке нижнего белья в Европе, был создан в 1996 году. Нижнее бельё Intimissimi воплощает в жизнь мечту каждой женщины. Изысканный и простой стиль, при этом без намёка на вульгарность и агрессивность.

Он завоевал покупателей своими высококачественными товарами, исполняя их мечты и желания. Коллекции Intimissimi создают естественный образ, более чувствительный и восприимчивый к современным потребностям. Соотношение цена-качество, внимательная разработка стилистов и дизайнеров, использование передовых материалов предвосхищают вкусы и тенденции покупателей.

Каждая коллекция имеет уникальный дизайн и выполнена из передовых материалов в самых горячих цветах сезона. Женская коллекция — чувственная, изысканная и вдохновлённая итальянским стилем — предлагает широкий спектр трусиков, бюстгальтеров, корсетов и нижнего белья из шёлка, хлопка и кружева. Свободный стиль мужской коллекции из эластичного хлопка обеспечивает максимальный комфорт на каждый день.

Формула успеха бренда заключается в предложении стильных товаров с непревзойденным соотношением цена-качество. Благодаря внедрению высококачественных тканей и инновационных технологий покроя, коллекции Intimissimi всегда идут в шаг со временем и отвечают современным тенденциям.

Связной
Детский мир

Информация о Intimissimi (ИП Белоусов Евгений Николаевич)

Сайт: https://ru.intimissimi.com

Категория: Розничная торговля