Работа в Кредитит

Отзывы сотрудников о компании Кредитит

Старший специалист отдела

Платформа, упрощающая процесс работы дилеров и банковских специалистов. Нравился график, доход.
Коммуникацию между сотрудниками смежных отделов, оперативность предоставления решения по задаче. Было бы круто, если бы ценили сотрудников, которые старались наладить многие процессы и продвигали их по карьере.

Все официально с первого дня и выплаты всегда в срок. Лояльное руководство, приятные коллеги
Большой обьем работы нон стоп, полный загруз 12 часов. Есть перерывы, но тк много задач работать сложно было.

Аккаунт-менеджер

Компания готова предоставлять возможности для карьерного роста и открыта к инициативности сотрудников. Изначально приходила на должность специалиста по документообороту и в течении года поднялась до позиции аккаунт-менеджера. Дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь. Комфортные условия труда. Очень часто собираемся в офисе в неформальной обстановке.
В компании есть различные бонусы (компенсация обучения, скидки на курсы английского и другие), но хотелось бы расширить список.

Frontend-разработчик

Самый лучший коллектив из всех в которых я был
Гибридный график, корпоратив раз в месяц, комфортный и уютный офис на Садовом, свежие фрукты и прочие приятности в офисе, адекватное руководство. Впервые вижу настолько открытый и дружественный коллектив(как бы шаблонно это ни звучало). Уровень ЗП хороший.
Стек технологий на фронте не супер-новый, но классового реакта и jQuery здесь нет, а это уже вполне неплохо
Коммуникацию между фронтенд-разработчиками;
Добавить ежегодный корпоратив в Дубае и возможность релокации туда

Руководитель команды поддержки пользователей

Барнаул,
Очень крутой коллектив, хорошая зп и стабильно выплачивается.
Есть возможность развиваться как в своем отделе, так и перейти в другой.
Компания предоставляет за свой счет курсы для развития необходимых в работе навыков, если чувствуешь, что чего-то не хватает можно себя реально прокачать. Все перспективные идеи сотрудников рассматриваются и реализуются. Возможность работать на удаленке, что является очень хорошим плюсом
Усилить коммуникацию между отделами, иногда не хватает информации

Директор по работе с холдингами и автопроизводителями

Лучшая компания для развития, нестандартный подход. Если хотите стать классным спецом и чтобы вас часто хантили, но вы будете отказываться - вам сюда. Профессиональный и дружный коллектив. Отличный офис и возможность удаленной работы
Проведение тимбилдинга 2 раза в год в Эмиратах, наличие собственного кабинета

Операционный директор

март 2023
Возможность расти и развиваться в разных сферах. Возможность реализовывать свои идеи и предложения. Дружный супер коллектив профессионалов, лентяи просто не задерживаются. Директор - генератор современных идей и проектов.
Здорово было бы иметь спорт зал в офисе) зону релакса с массажистом)
Самые высокие зарплаты в Кредитит
Backend-разработчик PHP
Маркетолог

Backend-разработчик PHP

Новороссийск,
март 2023
Лояльное руководство, коллектив профессиональный, ЗП вовремя, есть куда расти. Много работы, очень много работы, это и хорошо и пугает . Но в целом, если бы меня попросили охарактеризовать одним словом секрет успешного сотрудника, я бы сказал так: Участвуй.
Думаю можно было бы давать премию тем, кто живет на работе, это справедливо на мой взгляд и хорошо мотивирует людей участвовать.

Менеджер по развитию бизнеса

март 2023
Расположение офиса, в самом центре города; гибридный формат работы; Комфортная рабочая среда; оформление по ТК РФ со всеми вытекающими, дополнительные дни отпуска, нет бюрократии.
Коммуникацию между отделами, ДМС, добавить тренинги для сотрудников.

Backend-разработчик

март 2023
Нравится условие труда, удаленный формат работы, своевременная зп на рыночном уровне, есть возможность развития по "IT лестнице" с повышением зп
Серьезных минусов нет, работать вполне комфортно. Но есть небольшие ограничения по выбору периода отпуска, но к сожалению сфера деятельности компании не может позволить уходить в отпуск разработчикам (и не только) в определенные периоды года

март 2023
Отличный коллектив, интересные задачи, на работе никогда не скучно, прекрасное адекватное начальство.
Поставить в офис приставку, диван, пуфики, добавить цветов, поставить проектор

Офис-менеджер

февраль 2023
График работы, официальное трудоустройство, выплаты без задержки
Зарплату, премии, карьерный рост

Старший маркетолог

ноябрь 2022
Хороший линейный коллектив, офис в центре города, аккредитация как российское ПО
Неотлаженные бизнес-процессы, скучные задачи, нет творчества, про клиентов говорят плохо, не тестируют даже внутри приложения - все решается основателем, зато любят совещания и презентации, на собеседовании ввели в заблуждение.
Офис - две маленькие комнаты в коворкинге, частично работают удаленно, иногда приходилось работать в общей зоне, и искать розетку для ноутбука.

Frontend-разработчик

ноябрь 2022
1,2
Своевременна оплата труда и удаленный формат работы. Гибкое начало рабочего дня.
Многие сотрудники игнорируют переписку и не отвечают на рабочие вопросы. Нет карьерного и финансового развития совсем. Могут сократить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредитит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредитит для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Кредитит для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Кредитит оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Кредитит оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Кредитит оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

Здравствуйте!

Хорошо, что зашли к нам гости))

Мы - платформа еКредит. еКредит - это новый стандарт для автомобильного рынка при работе с банками, страховыми компаниями и поставщиками сервисных услуг. Наша основная задача - помочь автопроизводителям и дилерам продавать больше автомобилей с помощью кредитов или лизинга, а также увеличивать доходность при продаже страховых и сервисных продуктов. еКредит - это онлайн платформа, которая соединяет в одном интерфейсе автопроизводителей, дилеров, банки и страховые компании.

Уже сейчас с Платформой интегрированы все ключевые банки и страховые компании. Ежедневно более тысячи дилеров используют еКредит при продаже автомобилей.

При разработке и развитии Платформы мы стараемся придерживаться нескольких принципов:

1. UI + UX - first. Мы хотим, чтобы интерфейс был настолько простым и понятным, чтобы пользователи тратили минимум времени на свою работу. Особенно важно, чтобы новые пользователи уже через 30 минут могли начинать приносить пользу своим работодателям.

2. Фокус на cross-sale. Нам надо убирать барьеры и создавать бесшовную среду для продажи финансово-страховых продуктов.

3. е-Продукты. Мы видим, что весь процесс вскоре должен стать электронным и безбумажным. Скорость и простота при оформлении кредитно-страховых продуктов - это очень важно для клиентов и дилеров. Продать автомобиль за 30 минут - это круто!

Добиться такого результата и создать новый стандарт в Finance & Insurance возможно только с выдающимися сотрудниками.

С кем бы нам хотелось работать?

- Ни при каких условиях мы не работаем с "токсичными" людьми. Даже если они мега-профессионалы.

- Нам нравится работать с самостоятельными и инициативными людьми, которые дают +2 к общему результату.

- Вам хватает решимости сказать даже в самой сложности ситуации правду или взять на себя ответственность за результат.

- Вас не надо мотивировать работать и профессионально развиваться.

Будем рады, если вы откликнетесь на нашу вакансию и мы станем коллегами))