Работа в Ван Хэссен

Отзывы сотрудников о компании Ван Хэссен

Разнорабочий

Липецк,
белая зарплата, нормированный рабочий день, корпоративный автобус
Лично мне очень не хватает питания на работе. Если бы ввели бесплатные обеды, то это очень бы здорово

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы ценим мнение наших сотрудников и надеемся, что в и будущем мы, как ваш работодатель, будем вас только радовать!

Разнорабочий

Липецк,
У нас нормальное руководство. Очень радует, что у нас белая заработная плата, а также есть больничные, с детьми это важно.
Сделать столовую и обеспечить работников бесплатными обедами.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы признательны что Вы выбираете нас, в качестве работодателя! Желаем успехов в труде!

Липецк,
Достойная заработная плата, полный ДМС, на работу и обратно возит корпоративный транспорт
Прекрасное руководство, всегда идущее навстречу
Все прекрасно, улучшений не требуется

Май 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно получить ваш отзыв, благодарим за столь высокую оценку нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Рабочий

Липецк,
Отличный коллектив , белая зп соц пакет . Рукводитель всегда слышит подчиненных . Корпортвный транспорт проходт почт рядом с домом
Все нравиться . Не чего не нужно улучшать . Возмоно ввест график немного другой

Липецк,
Достойная зарплата, новый цех, бесплатная доставка транспортом, ДМС, бесплатная стоматология, подарки к праздникам, выдача спецодежды
Хотелось бы курилку, в виде беседки

Кладовщик

Набережные Челны,
Лояльность руководства. Близость к общественному транспорт. График работы.
Вахта по всем проспектам. Питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ван Хэссен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ван Хэссен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ван Хэссен для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ван Хэссен оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ван Хэссен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ван Хэссен оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

«Ван Хэссен» является ведущим мировым игроком в сборе, обработке и распределении натуральных оболочек, мясных продуктов и фармацевтических продуктов. Благодаря нашей Всемирной деятельности кишечных цехов внутри скотобоен, Ван Хэссен работает близко к источнику и обеспечивает постоянный поток сырья для наших клиентов. Работая в тесном сотрудничестве с нашими поставщиками, постоянно контролируя все этапы процесса цепочки поставок, внимательно слушая потребности наших клиентов мы можем гарантировать высокое качество продукции.

Компания «Ван Хэссен» ни на миг не останавливается в своем развитии, уверенно следуя вперед. Подтверждением тому является то, что в июне 2017 года, объединили свои усилия две крупные группы - Van Hessen Group и Teeuwissen Group. Это было сделано для того, чтобы обеспечить поставщиков и клиентов в мясоперерабатывающей и фармацевтической промышленности во всем мире самыми лучшими продуктами в желаемых количествах. Объединение Van Hessen Group и Teeuwissen Group было естественным и логичным решением. Деятельность обеих компаний была взаимодополняющей, и обе группы разделяли многие общие ценности.

«Ван Хэссен» стремится быть лучшим партнером для поставщиков и клиентов, а также хорошим и стабильным работодателем для всех сотрудников по всему миру.

Основным капиталом компании является ее команда. Это сплоченный коллектив профессионалов, всегда готовый к взаимовыгодному сотрудничеству, амбициозным проектам и инновационным решениям. «Ван Хэссен» обеспечивает своим сотрудникам:

• условия труда, соответствующие требованиям трудового законодательства;
  • комфортные рабочие места;
  • достойную, стабильную заработную плату (выплата без задержек);
  • профессиональное развитие, карьерный рост.

Добро пожаловать в команду «Ван Хэссен»!