Работа в Bunny Hill

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Bunny Hill

Ассистент отдела СТМ

Что нравится
Удалённый формат работы, чёткие задачи, лояльное руководство. Очень приятно работать в компании с таким ассортиментом, эстетикой и общей философией. Настоящая команда профессионалов!
Что можно улучшить
Меня полностью всё устраивает! Было бы здорово иногда устраивать оффлайн-встречи.

- Удаленный формат работы
- Достойная оплата труда
- Отзывчивый коллектив
- Скидки на товары для сотрудников
- ДМС
- Корпоративные офлайн-мероприятия для сотрудников

Продавец-консультант

Что нравится
Работа не сложная, отзывчивые коллеги, работа была давольно близко к дому, очень приятный ассортимент
Что можно улучшить
Установить больше камер наблюдения в зал, либо поставить второго человека в смену, поскольку уследить за всем покупателями, пока работаешь с одним из них, просто не возможно, особенно учитывая, что в 80% они приходят с маленькими детьми, которым всё нужно потрогать и взять

Что нравится
Интересная и разносторонняя работа в быстрорастущей компании, в процессе приобретается много полезных навыков. Очень нравится подход работодателя к самой работе и сотрудникам - руководство стремится улучшить качество работы, заботится о статусе и развитии компании. Доход всегда своевременный, отношение на высоте, чувствую себя частью большого и современного коллектива, где каждый знает свои обязанности и готов помочь, здесь нет навязчивого тим-билдинга, при этом все очень отзывчивы и добры друг к другу.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству и уровень дохода всегда хочется выше.

Что нравится
Полностью удаленный формат работы, обучение, детальное введение в должность. Руководство, готовое ответить на любой вопрос в кратчайшие сроки, приветствуется инициатива. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Социальные льготы. Очные встречи с коллегами, корпоративные мероприятия.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Что нравится
Работа в Bunny Hill - это тот случай, когда ты любишь, что делаешь и получаешь удовольствие от процесса.
Почему я хочу здесь работать:
- продукт - самое красивое, что можно найти для детей;
- рост - тот случай, когда ты видишь рост компании и в сложные времена за счёт работы всех отделов: действительно важен и виден вклад каждого;
- руководство - когда ценишь и не хочешь подвести;
- драйв - тебе хочется работать дальше.
Что можно улучшить
Социальные гарантии, индексации заработных плат.

Ведущий контент-маркетолог

Краснодар,
Что нравится
Я пришла работать в компанию в 2017 году, почти на самом старте. За 7 лет компания прошла огромный путь от маленького сайта до большого магазина с торговлей офлайн.

Почему я остаюсь в компании такое продолжительно время?
- Отличный коллектив. Действительно как семья, где каждый друг другу может помочь в любую минуту.
- Абсолютная стабильность. За 7 лет задержек зп не было ни разу ни на один день.
- Чудесный ассортимент. Наши игрушки и аксессуары - особая философия и медитация.
- Оплата отпускных, больничных - тебе никогда не скажут ни слова, если заболеваешь ты или ребенок, надо значит надо.
- Классная система обучения - по новым коллекциям все сотрудники проходят тренинги.
- Адекватнейшие собственники. Тот редкий случай, когда любишь свое начальство.

Конечно, и у нас случаются какие-то фейкапы, чп, неприятноости - в какой работе они не случаются?
Но проходим их на лайте, с шутками. У нас нет неразрешимых проблем, у нас есть задачи, которые мы решаем.

В компании почти нет текучки, многие сотрудники работают годами
Что можно улучшить
Согласна с коллегами, не хватает корпоративных мероприятий. Сотрудники по большей части удаленщики, хочется живого общения.

Руководитель склада

Отличный коллектив.
Грамотные и мудрые руководители.
Хорошие условия труда.
Своевременная и достойная оплата труда.
Данная компания и команда лучшая по многим показателям.
Рекомендую и буду рекомендовать работу здесь.
Уровень дохода.
Корпоративные мероприятия.

Руководитель отдела управленческого учета

Что нравится
Друженная и слаженная работа всех отделов
Товар, с которым приятно и интересно работать
На многих должностях удаленная работа,и это никак не сказывается на коммуникации - все находятся на связи и вопросы решаются оперативно
Что можно улучшить
Особенно, когда работаешь удаленно было бы здорово встречаться на корпоративных мероприятиях

Менеджер по работе с российскими поставщиками

Что нравится
Отличные условия труда, замечательное руководство, прекрасный коллектив, теплая дружелюбная атмосфера
ДМС, корпоративные мероприятия

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Доброго времени суток! Хочу поделиться имеющимся опытом работы в данной компании. Работаю в компании Bunny Hill более 3-х лет. Из преимуществ хочется отметить то, что с самого начала работы в компании все новые сотрудники проходят обучение, где они знакомятся с спецификой деятельности, а также узнают о своих обязанностях. Также хочется отметить рабочий коллектив, если возникают какие-либо вопросы более опытные коллеги могут помочь или проконсультировать в сложной ситуации. Своевременная оплата труда, без задержек , выплата отпускных, больничных, официальное трудоустройство - важные преимущества компании. Работа очень интересная, творческая.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративной культуры и социальных гарантий: было бы не плохо получить полис ДМС и почаще встречаться на корпоративах, потому что моя работа в это компании удаленная

Руководитель отдела

Что нравится
Комфортные условия труда, дружный коллектив, профессиональный рост, прозрачная ЗП
Что можно улучшить
Добровольное медицинское страхование, корпоративные мероприятия, совместные выезды

Бренд - менеджер

Что нравится
все супер, очень хороший коллектив, удаленка, достойная зп
не хватает корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bunny Hill

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bunny Hill для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Bunny Hill для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Bunny Hill оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Bunny Hill оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Bunny Hill оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Bunny Hill - магазин дизайнерских игрушек, одежды и предметов интерьера для декора детских комнат от самых известных европейских брендов. Компания была основана в 2014 году и в настоящее время активно развивается, расширяя ассортимент и строя большие планы на будущее.

У нас небольшой магазин с индивидуальным подходом к каждому покупателю, нас отличает уникальный ассортимент, высокое качество и натуральные материалы предлагаемых товаров, а также особенная атмосфера и эмоции, которые мы дарим покупателям с помощью нашей продукции. А еще мы, в Bunny Hill, искренне любим то, что делаем и верим в наш проект и для работы с нами ищем в первую очередь единомышленников, способных разделить с нами наше увлечение.