Работа в Goodt

Информационные технологии
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Frontend-разработчик (Vue.js)

Удаленная работа. Есть хорошие люди в коллективе. Есть определенный рост в зп
Найм сотрудников на должности. С каждым разом специалисты нанимаются хуже и хуже, текущий руководитель вообще не понимает своей роли

Бизнес-архитектор

Удаленный формат работы. Предоставление техники, более добавить из плюсов нечего
Нет коммуникации налаженной между командами и руководством, нет ДМС, периодические задержки зп

- гибкий график работы;
- коллектив;
- возможности роста;
организационные процессы

Data Engineer

Полная удаленка. Гибкое начало рабочего дня.
Добавить страховку и премирование.

Специалист по тестированию

Очень крутой коллектив, проблем с адаптацией вообще не возникло.
Не всегда представляют возможность для роста.

Спектр задач и технологий очень широкий. Можно развиваться во всех базовых направлениях devops. Один минус - почти все время довольно высокая нагрузка, поэтому погрузиться в какой то процесс, и постигнуть каких то глубин просто некогда.
Подходы к пониманию роста сотрудника как по карьерной лестнице, так и по зарплатной вилке.

Удаленная работа;
Интересный продукт (у меня был insight)
Классный коллектив;
ТК РФ;
Френдли к новичкам в профессии;
Было бы неплохо хотя бы после n-лет в компании выдавать ноутбуки и региональным сотрудникам;
Давать возможность роста в другие позиции;
Улучшить взаимодействие между разными отделами;

Бизнес-аналитик

Коллектив, задачи, условия труда - удалённый формат, своевременность оплаты
За каждую минуту нужно отчитываться, но поток задач неравномерен.

Бизнес-аналитик

Удаленная работа, хороший коллектив.
Ввести ДМС, премии, давать оборудование для работы (мышь, клавиатура), вовремя выплачивать зарплату без задержек.

Бизнес-аналитик

Свобода в графике и местонахождении
Отличный коллектив, адекватные руководители, способные и поддержать и научить новому.
Постановка задач для сотрудников

Системный аналитик

Лояльность к графику работы и свобода в выборе принимаемого решения
Внутрикорпоративная культура. Дополнительная мотивация сотрудников

Специалист по тестированию

Воронеж,
1,8
Довольно приятная неформальная обстановка, отличные коллеги
Оплату труда, возможности роста, согласованность в действиях

Специалист технической поддержки

Самара,
1,8
интересная работа, гибкий график.
Регулярные задержки ЗП, не самое компетентное руководство, оформление по ГПХ.

май 2023
Отличная компания для карьерного роста.
Прекрасный коллектив.
Системный подход для решения вопросов

Ведущий веб-разработчик

март 2023
То что нужно для работы есть, и то что мешает отсутствует. Приличный уровень структурности кода, чему поучиться и кому в этом помочь есть.
проблемы с своевременностью оплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Goodt

Рекомендуют ли сотрудники компанию Goodt для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Goodt для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Goodt оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Goodt оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Goodt оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Привет!

Мы — Goodt. Крупный российский IT-вендор. Наша команда разрабатывает гибкие и удобные решения для управления персоналом и комплексной бизнес-аналитики. Штат компании — почти 300 человек.

Мы начинали как ведущий интегратор HR Tech-решений от компании SAP 12 лет назад, а теперь в нашем портфеле — три собственных продукта с подтвержденным бизнес-результатом. И проекты мы запускаем не только в России, но и в странах СНГ и на международном рынке.

Вся разработка в Goodt ведется на собственной платформе. Мы практикуем Agile, любим low-code, выступаем за Open Data Architecture и несмотря на быстрый рост сохраняем теплую дружескую атмосферу. А еще наши джуны регулярно вырастают в синьоров.

наши продукты

VK People Talent Hub

гибкая цифровая talent management платформа с фокусом на сервисы для сотрудников и руководителей. Результат технологической и продуктовой коллаборации Goodt и VK.

Insight

современная BI-платформа с low-сode функционалом. Мощный конструктор дашбордов и аналитических приложений. В 2022 году в BI-битве, организованной Минцифры, ФРИИ и Координационным центром при Правительстве РФ, Insight признали самым кастомизируемым решением и лучшим инструментом для параметризации приложений.

Goodt WFM

комплексное workforce management решение, позволяющее бизнесу минимизировать ФОТ, значительно ускорять процесс планирования занятости сотрудников, наращивать выручку, повышая качество операционного управления сразу по нескольким метрикам.

Goodt и ЛАНИТ

С 2018 года Goodt входит в Группу ЛАНИТ — ведущую многопрофильную группу IT-компаний с более чем 30-летней историей. ЛАНИТ — участник топ-30 работодателей по версии HeadHunter.

Goodt и VK

В 2022 году VK выкупила 25% направления Talent. Благодаря этой технологической и продуктовой коллаборации наша платформа для управления талантами получила еще больше опций для развития.

8 важных фактов о работе в Goodt

• Мы — российская аккредитованная IT-компания. Преференции в виде льготной ипотеки и отсрочки от армии — это про нас.

• Мы обучаем и поддерживаем обучение. Развиваем внутренние образовательные процессы и поддерживаем дипломные проекты студентов. Участвуем в развитии внешних образовательных проектов и лабораторий: являемся неформальным партнером Высшей инженерной школы УрФУ.

• У нас растут. “Развитие” для нас — не просто слово. Мы заинтересованы в росте каждого члена команды и помогаем сотрудникам развиваться в интересных им направлениях

• У нас интересно. Мы ежедневно решаем сложные и увлекательные задачи для крупнейших российских клиентов.

• У нас удаленка. Мы верим, что эффективность не зависит от места и даем возможность работать дистанционно — полностью или частично.

• У нас современно. Мы уважаем друг друга независимо от должности, общаемся на равных и не носим на работу деловые костюмы, когда в этом нет необходимости.

• Трудовой кодекс всегда в приоритете. Мы строго соблюдаем законодательство и оформляем в штат с первого дня.

• До наших офисов удобно добираться. Офис в Москве расположен в шаговой доступности от МЦК Сетунь, а офис в Екатеринбурге — совсем рядом с метро "Площадь 1905 года".