Работа в Тек‑Пак

2,6
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Комфортный офис, частичная компенсация питания, своевременная ЗП
коммуникацию между сотрудниками
нет места отдыха (для обеда). в местных столовых еда не очень.

Менеджер по сопровождению клиентов

Близость к дому, график работы
Коммуникации с сотрудниками

Кладовщик

Селятино,
февраль 2023
Работаю в "Тек-Пак" уже довольно долго. За это время были много всего, в основном хорошего. Работаю я на позиции кладовщика. Нравится, что объем работы довольно умеренный и мне работа в общем-то сложная. По деньгам платят столько, сколько и было изначально заявлено в вакансии. Коллектив у нас не очень большой, но мы все единомышленники, всегда друг другу помогаем, поэтому в этом плане очень даже комфортно в коллективе взаимодействовать. Отношения с руководством сложились неплохие, всегда идут навстречу в разных вопросах.
На складе в целом все хорошо, но нет предела совершенству))

Укладчик

Селятино,
февраль 2023
На производстве царит дружественная обстановка, всегда можно обратиться за помощью и тебе ответят. Уж поверьте, работала на производствах, так далеко не везде. Зарплата всегда вовремя и столько сколько положено. Жаль было покидать компанию, но семейные обстоятельства вынудили.
Было бы большим плюсом если бы ввели корпоративный транспорт

Руководитель склада

1,2
Близость к дому- единственный позитивный комментарий относительно всего остального что происходит внутри самой компании.
Отношение к сотрудникам, мотивацию, коммуникацию внутри компании, настроить процессы
Самые высокие зарплаты в Тек-Пак
Менеджер по сопровождению клиентов
Начальник цеха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тек-Пак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тек-Пак для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Тек-Пак для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тек-Пак оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тек-Пак оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тек-Пак оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

ПРОИЗВОДСТВО ТЕК ПАК
Начиная с 1994 года, российская производственная компания ТЕК ПАК является ведущим российским производителем бумажной продукции, а также бумажной и картонной упаковки в России. Ежегодно мы проходим проверки и сертификации по самым строгим российским и западным стандартам технологического процесса производства, контроля качества и социально-гигиеническим стандартам производства.
Нашу компанию отличает продукция высочайшего качества, что позволяет ей сохранять лидирующую позицию на рынке на протяжении многих лет.

• Наша компания верит, что у вас есть все ресурсы и навыки для работы в нашей команде и расширения своих возможностей
  • Приоритет нашей компании  в индивидуальном подходе не только к каждому нашему клиенту, но и нашим сотрудникам
  • Мы ориентируемся на ваши индивидуальные особенности технологии выполнения всех поставленных задач

Работая в успешной компании, расширяя свои профессиональные горизонты, вы развиваете себя как личность, веру в себя и свои силы, способность работать на результат.

Ждём ваши резюме и рады видеть вас частью нашей компании!

Москва2Селятино2