Работа в БиоМикроГели

Дизайн и графика
Логистика, перевозки и склады
Производство

Екатеринбург,
В компании много положительных факторов, которые влияют на желание работника здесь работать: достойные условия труда, индексация заработной платы, руководство компании и топ-менеждмент открыты к диалогу. Для командообразования устраивают тематические корпоративные программы, спортивные мероприятия, есть стремление улучшить общение и взаимодействия коллег между разными отделами и направлениями. СFO крайне лоялен к привлекательным девушкам и уделяет большое внимание внешним данным кандидаток при наборе сотрудниц. Что и является в коллективе предметом иронии, а у некоторых недоумения, но это потому что не всем так везет с возможностями.
Командообразование, сотрудничество между производством и офисом.

SMM-менеджер

Екатеринбург,
Главное, что хочу сказать, что у нас собралась команда, которая горит делом и хочет видеть результат. С такими коллегами приятно и хочется работать. Компания растет, масштабируется. Есть возможность роста, у нас в отделе по крайней мере. Можно предлагать идеи, делиться мыслями, любое мнение ценно для руководства. Офис маркетинга прямо в центре города. Иногда устраивают корпоративные активности (походы, сплавы, походы в театр итд). Заработная плата всегда выдается во время, оформление официальное, всё четко и понятно.
Можно раз в квартал выдавать небольшой набор средств работникам. И было бы шикарно добавить дмс.

Руководитель отдела дизайна

Екатеринбург,
Самое важное - белая зарплата, без конвертов, все по закону и без задержек. Коллектив очень теплый, руководители лояльные. В компании развита корпоративная культура (походы в бассейн, театр, этим летом сплавлялись по р. Серьга на катамаранах, очень весело и необычно) В компании работаю уже почти 4 года и за это время не раз продвинулась по карьерной лестнице. Компания растёт и зарплата пересматривается с каждым годом. Работать комфортно, уходить не планирую :)
ДМС, услуги стоматологии, оплата медицинских услуг, анализов, оплата детских путевок в лагеря, детских садиков, курсов и тд

Укладчик-упаковщик

Екатеринбург,
Полностью белая зп без задержек и серых схем, все на карту, отпуски, больничные, всё по закону. Руководство адекватное, любую ситуацию помогут решить. Компания растет, сфера такая, что кризисы не страшны, очень рад был там работать, до сих пор на связи с ребятами, уволилась только в связи с переездом
Круто было бы ещё если бы компенсировали питание и полис со стоматологией, тогда было бы вообще 100/10

Контент-менеджер

Екатеринбург,
Уже 2 года работаю в компании. Нравится адекватное руководство, которое действительно слушает и слышит, а не просто требует, потрясающие коллеги, классные корпоративы, интересные разнообразные задачи и рост зарплаты. Компания растет, вместе с ней растут и сотрудники.
Неплохо было бы иметь ДМС, а так абсолютно все устраивает

Аппаратчик

июнь 2022
1. Пожалуй ни в одной другой компании не ощущал такого уровня свободы. Никто не стоит у тебя за спиной и не смотрит за твоей работой через плечо. У тебя есть зона ответственности и компетенции - внутри неё делаешь всё необходимое, как и когда - никого не волнует. Можешь легко отдохнуть в будние дни и поработать в выходные, если тебе так нужно - it's up to you!
2. На этом предприятии действительно ценят инициативу. Если что-то работает не так, как тебе удобно, если есть какие-то проблемы ты сообщаешь об этом начальству и дальше запускается машина принятия решений: проводятся совещания, на любых возможных уровнях, вплоть до директорского. Это реально чувствуется и очень помогает в работе.
3. Действительно крутой коллектив. Да, понятное дело, есть и нытики, как и везде, но в основном ты работаешь среди людей с горящими глазами, самый большой интерес которых в том, как сделать на своём рабочем месте максимум возможного, чтобы компания была больше, лучше и богаче.
Здесь на самом деле хотелось бы сказать об обратной стороне описанных плюсов, ведь у медали всегда две стороны:
1. Без твоей личной инициативы ничего не произойдёт. Никто не приставлен наблюдать, есть ли у работников какие-то проблемы или нет, и как правило если какая-то проблема возникает, ты не можешь просто указать на неё и дальше за тебя всё решат без твоего участия. Напротив, начальству как правило вместе с указанием в чем возникла проблема нужно получить от тебя конкретный путь, каким ты видишь выход из ситуации, чтобы его просто согласовали тебе и всё. Об этом не говорится напрямую, но по моему опыту, без обозначенного тобой пути решения, нахождение оптимального решения руководством займёт очень много времени.
2. В компании работает мало людей и нехватка кадров чувствуется, нанимают новых людей очень неохотно. Из-за этого ты будешь часто сталкиваться с тем, что люди вокруг тебя слишком перегружены задачами и им просто некогда решать какие-то мелкие неудобства, которые возникают у вас при совместной работе.
3. В компании практикуется повышение в должности без повышения зарплаты. И это очень плохо. Я уже не раз слышал о таком от разных сотрудников, которые были повышены в должности, но их ЗП осталась прежней. В итоге это приводит к тому, что человек увольняется и переходит на работу в другую компанию.
Самые высокие зарплаты в БиоМикроГели
Ведущий руководитель проектов
CRM-маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БиоМикроГели

Рекомендуют ли сотрудники компанию БиоМикроГели для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БиоМикроГели для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиоМикроГели оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиоМикроГели оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиоМикроГели оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.