Работа в Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск

август 2024
Что нравится
Всё отлично, коллектив, расположение, питание, доставка автобусом до работы. Возможность заработать и карьерный рост.
Что можно улучшить
Один самый большой минус компании это ГРАФИК!!! Мало времени на отдых, ни физически ни морально... Зарплата не соответствует такому графику...

Менеджер по производственному планированию

июль 2024
Что нравится
Отличные условия труда. Выдается форма, предоставляется питание в заводской столовой, а также возможность пользоваться служебным транспортом для проезда от и до работы. Самое главное, обязательное официальное трудоустройство, белая зарплата и ДМС.
Работа интересная, оплата достойная, в том числе за переработки. График всегда стабильный, в коллективе хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Отдельное спасибо за создание положительного опыта!
Что можно улучшить
Добавить возможность удаленной работы и возможность транспортировки на служ.транспорте из других районов города

июль 2024
Что нравится
Для меня Орион стал вторым домом, в хорошем смысле.
Коллектив - одна большая семья. Все всегда друг другу помогут, подскажут, войдут в положение и тд. Все вместе стараются создать благоприятную и продуктивную рабочую среду.
Условия работы оптимальные. Как в офисе есть все для комфортной работы, так и на производстве и складе тоже все есть. Компания старается сделать все, чтобы удовлетворить потребности работников. Официальные сотрудники имеют ДМС, что тоже является преимуществом; есть служебный транспорт, поэтому не будет проблем с дорогой.
Я уже несколько лет являюсь частью коллектива и горжусь этим.
Ждем новых сотрудников, готовых работать, развиваться и привносить свежие идеи в компанию.
Что можно улучшить
Лично мне работать комфортно, поэтому я не задаюсь вопросом, чтобы еще улучшить условия.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Орион – это надежное, стабильное, прозрачное, динамично развивающееся производственное предприятие!
Если вы ищете именно стабильность в работе в наше весьма неспокойное время, то смело могу порекомендовать вам этого работодателя. Основным плюсом является стабильная, полностью белая заработная плата, больничные, отпуска, а также различного рода социальная поддержка сотрудников – служебный транспорт, заводское питание, ДМС, корпоративные мероприятия и пр. Лично я работаю здесь уже более 10 лет! И нас, «ветеранов», достаточно много, которые ценят и дорожат своим местом в Орионе.
Не спорю, есть свои трудности и препятствия в рабочем процессе, но мы коллективно, путем командной работы справляемся с ними, помогаем и поддерживаем друг друга. Если Вы сейчас на перепутье и не можете решиться с выбором места работы, желаю Вам не колебаться и сделать выбор в пользу Ориона! Если Вы человек, которому нужна работа, который хочет работать, зарабатывать, быть надежной опорой своей семье и не находит любой повод, чтобы найти виноватых вокруг в своей несостоятельности /профнепригодности / конфликтности / отсутствия стрессоустойчивости, то приходите работать к нам, хорошие сотрудники нам очень нужны!
Что можно улучшить
Касательно желаемых улучшений - более щадящий рабочий график для производственных сотрудников. Но мы работаем над этим вопросом!

Менеджер по персоналу

Что нравится
Официальное трудоустройство,полный социальный пакет,обеды от организации,зп в срок. Возможность отпроситься по своим делам.
Что можно улучшить
График работы,зп поднять,отдельный кабинет для отдела персонала.

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Оператор производственной линии

Что нравится
Стабильная компания, вкусные обеды. Выдача спец одежды большой плюс. Компенсация аренды жилья и предоставление служебного транспорта. Также приятный бонус это 13-я зп.
Что можно улучшить
График тяжеловат, но работать можно.

1,8
Что нравится
Своевременная белая ЗП, офис в центре, есть возможность командировок, посмотреть города. Возможность поработать удаленно.
Что можно улучшить
Обучения нет, работы за десятерых, задержки на ежедневной основе на час-три. Отсутствие обедов. Руководство может привлечь к работе в выходные

Работал больше 10 лет
Что нравится
Полное соблюдение требований по качеству и безопасности продукта. Отличные условия для сотрудников (форма, питание, служебный транспорт, ДМС, белая зп).
Что можно улучшить
График работы, переход работы в три смены.

Оператор производственной линии

Что нравится
Забота о сотрудниках: ДМС, корп. транспорт, питание, спецодежда и медкомиссии за счет компании, корпоративы, подарочные карты на праздники.
Что можно улучшить
Рабочий график и больше корпоративных мероприятий. А еще возможность приобретать продукцию сотрудникам со скидкой

1,5
Служебный транспорт, питание
График работы, оплату труда

Офис-менеджер

Что нравится
Официальная заработная плата, без задержки. ДМС. Корпоративный транспорт, спец. одежда, обувь и медкомиссия за счет компании. Ежегодная индексация.
Изменить график работы

Юрист

Что нравится
Полное соблюдение трудового законодательства.
Доставка до места работы и обратно
Ежегодная индексация заработной платы
Питание бесплатное
Дружный и сплоченный коллектив
Возможность получения новых знаний за счет работодателя
Приветствуется новаторство
ДМС
Организовать спортзал

Оператор

май 2023
Что нравится
В компании официальная зарплата, есть отвратительное питание, чистые туалеты.
Что можно улучшить
Зарплаты мизерные.График работы тяжёлый,не советую компанию.

Вы бы хотели работать в Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Упаковщик

январь 2023
Что нравится
Своевременная зарплата и близость к дому. Больше ничего хорошего не могу сказать.
Что можно улучшить
Руководство поменять. Условия труда, питание, график работы поменять.

Работник линии производства

сентябрь 2022
Что нравится
Спокойное, адекватное руководство, своевременная оплата труда, условия для сотрудников
Качество питания сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Наша компания является одной из крупнейших мировых компаний по производству - кондитерских изделий. В Новосибирске завод осуществляет производственную деятельность с 2007 года. Это современный завод работающий по передовым технологиям и высочайшим стандартам качества и безопасности.

Мы предлагаем широкий ассортимент кондитерских изделий – печенье Чоко-пай, грибочки Чоко-бой и несколько видов крекита. Каждый год компания представляет новинки и расширяет свой ассортимент радуя вкусными и качественными продуктами по разумной цене. Непрерывно совершенствуя вкус продуктов и их качество, компания заслужила доверие и любовь потребителей по всему миру.

Особенностью производства является применение инновационных технологий, использование качественных ингредиентов, а также строгий контроль качества продукции на всех этапах и соответствие международным стандартам. Благодаря высокому качеству продуктов и удачному маркетинговому подходу компания достигла большого успеха на рынке кондитерских изделий в России и смогла удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей, сохраняя при этом приверженность честности и прозрачности всех процессов.

Мы учитываем традиции и предпочтения наших потребителей в южных и восточных регионах великой страны.

Будем рады видеть в нашей команде как высококлассных специалистов, так и сотрудников без опыта, мотивированных на обучение и развитие.