Работа в Русские Пироги

Отзывы сотрудников о компании Русские Пироги

Менеджер по работе с клиентами

4,8 -
Руководство заботится о своих сотрудниках. Обучают, помогают. Устраивают конкурсы с призами. Кормят обедами. На новый год подарили кофеварку за высокие показатели :)
Очень впечатляет как относятся к клиентам - с душой и теплом. Точно такой же климат и в коллективе.
Весь коллектив доброжелательный. Очень нравится работать в такой обстановке.
Поставить диван в зоне приёма пищи :)

Спасибо за Ваш отзыв!
Ваше пожелание передали ответственному руководителю :)
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Январь 2024
5,0 -
Работаю в компании менеджером отдела заботы уже около года. Компания «Русские пироги» редкий случай ,где высокий профессионализм, огромные планы и растущая популярность идут рука об руку с человечностью ,внимательностью и отзывчивостью коллектива , тут собрались прекрасные люди ,огромные мастера своего дела ! Моя работа в удаленном формате ,но я всегда могу обратиться за советом ,консультацией , ответ ждать не приходится . Так же хочу отметить ,что сама продукция компании - пироги , просто великолепная! С огромным удовольствием заказываю себе и своим близким . В качестве всегда уверена.
пока не знаю такого , но было бы классно устраивать встречи отделов например

Сентябрь 2023
Санкт-Петербург
5,0 -
Отличная компания, возможность развития и роста. Обучение на месте, возможность работать удаленно. Компания строит отношения с персоналом, как партнёрские. Если есть какие то рабочие моменты, которые следует обсудить, всё решается диалогом. Готовы выслушать и прийти на помощь в решении трудностей. Изготавливает и продает качественный продукт, который не стыдно продавать и рекомендовать. Есть возможность договорится по поводу графика и смен, очень удобно, когда есть дети. Хороший коллектив, все помогают и поддерживают друг друга, даже на удалёнке.
Для тех, кто работает и живёт в Москве и Московской области есть скидка на продукцию 50% На этой работе время летит незаметно, потому что всегда при деле и всегда в процессе общения.
Улучшить сам сайт, но я знаю, что это уже в процессе. Можно было бы разнообразить ассортимент, так как есть клиенты, которые с нами давно и они многое пробовали, хотели бы чего то новенького. Наладить бонусную систему, но это тоже с сайтом завязано. Доставка иногда подводит в загруженные дни, клиенты бывают недовольны опозданием.

Сентябрь 2023
4,7 -
Очень нравится коллектив. Никто вас в этой компании никогда не бросит. Всегда все объяснят и помогут. Сменила много работ и отраслей за жизнь, но это место по-настоящему прекрасно. Есть карьерный, быстрый рост, что немаловажно.
Более стабильные выплаты. Были небольшие задержки. Но этот минус обещают устранить

Кассир-операционист

Июнь 2023
5,0 -
Комфортное место работы ( отдельный кабинет), вкусные обеды, отличный коллектив, работа мечты.
График выплаты заработной платы

Декабрь 2022
4,8 -
Приятная рабочая обстановка - очень хороший коллектив. Руководство оплачивает обеды и компенсирует транспорт. Самое главное - зарплата приходит вовремя. В целом - всем довольна, удобно и комфортно здесь работать.
Коммуникация между отделами

Декабрь 2022
4,3 -
Нравится обучение в компании. Дружный коллектив. Также всегда помогают в работе, если вдруг что то не получается. Есть неплохая зона отдыха и хорошая столовая. Большим плюсом считаю, что компенсируют обеды!!
Нужно улучшить коммуникацию между отделами. И наладить процесс получения обратной связи
Самые высокие зарплаты в Русские Пироги
Маркетолог
на основании 2 отзывов

Маркетолог

Август 2022
5,0 -
Индивидуальный подход, умение раскрыть человека, увидеть его сильные стороны и направить в нужное русло
Все и так постепенно улучшается, главное говорить о том, что стоит улучшить, и что это улучшение даст как одному человеку так и всей команде.

Мойщик посуды

Июль 2022
3,3 -
Очень нравиться близость к дому и хорошее понимающее руководство
Коммуникация между сотрудниками большинство из них другой национальности

Июнь 2022
3,0 -
Обеды за счёт компании, прекрасные девочки в коллективе, хорошая зарплата по городу, достаточно добрые клиенты
Сделать обеды не по 5-15 минут, а полноценный час. Дать время отвлекаться и пообщаться с коллегами хотя бы 5 минут, руководителю быть более лояльнее к своим подчинённым и не грузить тем, что не входит в собственную работу сотрудников. Сначала было странно, что все уходят, а теперь стало ясно. Не ставить план сотруднику в огромные нереальные цифры, и потом не ругать, что «не успеваешь, почему», и не заставлять приходить «в выходные», если не успеваешь. Ведь вы сами даёте работу, которая никак не относится к функционалу сотрудника. Распределяйте нагрузку правильно, а не грузите работу троих человек на одного! 10-часовой рабочий день с 10 минутным обедом и редкими перекурами это невозможно, задумайтесь почему от вас уходят. Тем более

Курьер

4,7 -
Хорошая компания, приятно работать) Ежедневно оплачивается бензин, заработную плату выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, также есть компенсация платных парковок. Плюс хорошие бесплатные обеды. Внутри коллектива теплые и дружеские отношения, руководство реально прислушивается к сотрудникам и всегда старается идти на встречу.
Слишком вкусно пахнут пироги в машине, но с этим ничего не сделаешь))

4,7 -
Отличный и комфортный офис, доброжелательное руководство, готовое всегда прийти на помощь
не хватает места отдыха внутри офиса

2,0 -
Близость к дому, работа не трудная, не требует особой умственной подготовки!
Менеджеры по найму! Отношение к водителям, чёткая заработная плата!

4,5 -
Полный и быстрый контакт по любому вопросу, всё так как в объявлении, пироги реально бомба, работа без заморочек, лояльное руководство, нет никаких штрафов, от слова совсем, да там и грех накосячить, всё понятно.
Само место базирования, при графике 2/2 как основная работа не подойдет, маловато, если нет ещё дохода.

Спасибо за ваш отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

1,7 -
Работодатель обычный, не лучше и не хуже подобных контор. Есть компенсация ГСМ, график можно выбирать, предоставляют обеды. На этом из плюсов всё.
Зарплату задерживают на 1.5 и 2 месяца, пробеги автомобиля колоссальные, амортизацию никто не компенсирует, поездки в центр для доставки отдельная тема, все хотят пирогов, парковаться практически негде, соответственно прилетают не малые штрафы, любая остановка на минуту в центре стоит 5000. Никого не интересует, что припарковаться в центре Москвы тамеще чехорда. Как говорит работодатель, это ваши проблемы. Так что за месяц можно налететь на 20000 только по штрафам. Есть ли смысл работать на своем авто за оставшиеся гроши, решать только самим. Поэтому текучка среди водителей колоссальная.

Повысить оплату труда, в центр нанимать курьеров, использующих велотранспорт, а не автомобиль. Наладить сроки выдачи зарплаты, иначе не прожить.

Спасибо за ваш отзыв!
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.
Понимаем, это несправедливо и неприятно. С выплатами заработной платы ситуация стабилизировалась, трудности были, но они успешно преодолеваются.
Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю.

Менеджер по работе с клиентами

5,0 -
Сегодня ночью мне снились сны, как я сижу на работе и оформляю заказы) уходить всегда очень тяжело :( Тем более для такого человека, как я, я очень люблю стабильность)
Я буду очень скучать по вам
Я еще не встречала такой заботы не только о клиентах, но и о работниках. Это - безусловно уровень)) Спасибо за эти два с половиной месяца. я ХОТЕЛА идти на работу! Я знаю, что вы добьетесь огромных успехов и будете расширяться с каждым годом. Я буду скучать по всему коллективу, ведь всего лишь за два месяца я так к вам привязалась)) Эти вкуснейшие пироги я все равно буду продолжать заказывать, знайте))
Желаю поскорее расширяться и выходить на рынок других городов))
Апрель 2022

Благодарим за обратную связь!
Мы тоже по вам очень скучаем!
Если будете приезжать в Электросталь - заглядывайте в офис.
С любовью, коллектив офиса г. Электросталь <3

Специалист по обучению

4,7 -
С любовью думаю о нашем коллективе и о том, что мы делаем. Мы много и честно работаем, поэтому коллектив сплоченный, и доход хороший. Лентяи не приживаются. Нравится, что карьеру можно построить с нуля, если ты умный и если старательный. Остальному всему научат.
Некоторые процессы на производстве, чтобы мы доставляли еще быстрее нашу выпечку. Разгрузить некоторых руководителей, но это тоже будет со временем.
Март 2022

Спасибо, что поделились приятными впечатлениями о работе в нашей компании!
Искренне надеемся на долгосрочное сотрудничество! ♥

4,5 -
Прекрасный коллектив отзывчивых, добрых и веселых людей, которые хорошо знают и любят свое дело)
Есть возможность обучения, которое,кстати,помогает не только в работе, но и в жизни.
Возможность карьерного роста.
Обратная связь от руководителей, корректно указывают на твои проблемные места и хвалят за успехи. наверное самое важное знать,что ты не просто белка,которая крутится в колесе,чтобы загорелась лампочка, а важная часть команды и мы все друг с другом взаимосвязаны в том, чтобы наши лампочки горели, а люди могли наслаждаться нашей выпечкой легко, бюджетно и на постоянной основе
Хотелось бы каких-нибудь корпоративных мероприятий, возможностей узнать лучше сотрудников других подразделений.
Январь 2022

Благодарим за обратную связь!
Очень приятно слышать такие слова от наших сотрудников. Дальше - больше!
Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русские Пироги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русские Пироги для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Русские Пироги для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Русские Пироги оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Русские Пироги оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Русские Пироги оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

За полгода мы утроили наш оборот и хотим двигаться дальше такими же темпами.

Мы создаем качественную, сытную выпечку, которая объединяет близких людей за общим столом. Весь мир знает про пиццу. Мы же хотим познакомить с русскими пирогами всю Россию и Европу!

3 года существует наша компания;

121598 заказов получено нашими довольными клиентами;

85 человек получили рабочие места в нашей компании.

Ценности компании:

• Давать клиентам больше чем они ожидают;

• Быть честными с клиентами;

• Обеспечивать карьерный рост и развитие членам команды.

Воспользуйтесь возможностью присоединиться к команде профессионалов, любящих свое дело уже сегодня!

С нами вы будете ждать понедельников!