Работа в Верность качеству, Кондитерская Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Верность качеству, Кондитерская Фабрика

Логистика, перевозки и склады
Топ-менеджмент
Розничные продажи и мерчендайзинг

Честность и порядочность. Ответственно относятся к своей деятельности и того же требуют от работников своей компании.
Не хватает людей на производстве.

март 2023
Компания развивается, поощряет развитие сотрудников, комфортные условия работы
приятный бонус в виде дмс не помешал бы

Старший продавец

январь 2023
Близость к дому, руководство, график работы, коллектив, зп без задержек
Оплату труда, условия рабочего места

Укладчик-упаковщик

Касимов,
октябрь 2022
З/п без задержки,доставка и развоз людей транспортом,сейчас можно выбирать график,одежду выдают.
Общение с сотрудниками и во время обеда целая бригада не помещается в комнате отдыха(15-16человек)

Укладчик-упаковщик

Касимов,
май 2022
Возможно реально подзаработать неплохие деньги. Чистое помещение, все условия для работы .
Увеличить время отдыха. 20 минут за 12 часов не есть хорошо. С учётом полного запрета использования телефонов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верность качеству, Кондитерская Фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верность качеству, Кондитерская Фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Верность качеству, Кондитерская Фабрика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Верность качеству, Кондитерская Фабрика оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Верность качеству, Кондитерская Фабрика оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Верность качеству, Кондитерская Фабрика оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Шоколадная фабрика «Верность Качеству» - это российский производитель премиального шоколада и конфет.

Начало деятельности фабрики было положено в 2001 году. Основным бизнесом было производство премиального шоколада с корпоративной символикой клиентов.

В 2004 году получило развитие еще одно направление – производство шоколада и шоколадных конфет под частными марками (Private Label).

В 2005 году Компания начала выпуск премиального шоколада под торговой маркой «Верность Качеству».  Рецептура для шоколада была разработана с учетом специфики вкусовых предпочтений именно российских потребителей (что подтверждено проводимыми исследованиями).

В 2012 году компания провела ребрендинг шоколада «Верность Качеству», создав на его основе новый премиальный бренд «Априори». В настоящий момент шоколад «Априори» занимает 2 место на рынке премиального шоколада.

В 2014 году  Компания запустила производство конфет и шоколада ручной работы и начала развивать собственную сеть шоколадных бутиков под ТМ «Верность качеству».

Осенью 2015 года был открыт первый магазин в Москве, на текущий момент их 9 (5 в Москве и 4 в регионах).

КДВ Групп
PepsiCo