Работа в Ладушки

Отзывы сотрудников о компании Ладушки

Шымкент,
июнь 2022
Стабильная заработная плата, Бесплатное питание, бесплатная спецодежда,вечерний развоз ,соц.пакет
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ладушки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ладушки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ладушки для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладушки оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладушки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладушки оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Производство хлеба; производство свежих мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных
Мегаполис
Марс