Работа в Alas-De-Mariposa

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Alas-De-Mariposa

Возможность работать удаленно из любой точки мира. Гибкость руководства и возможность идти навстречу при качественном выполнении своих обязанностей. Обучение новому и возможность роста.
Коммуникацию между отделами

SMM-менеджер

Гибкий график, формат коммуникации, корпоративное обучение, условия труда и оплаты.
Коммуникация с руководством

Таргетолог

Батуми,
свободный график, лояльное и приятное руководство, очень вежливое общение, поздравления со значимыми событиями в жизни
Не хватает больше живого общения с коллегами

Таргетолог

В компании есть чёткое понимание рабочих целей и задач, система мотивации. Приятный коллектив, хорошее руководство. Чувствуется стабильность во всём.
Компания на самом деле очень большая, но сложно понять возможности роста внутри. Но это скорее специфика профессии)

Менеджер по управленческому учету

В данной компании работаю третий год в должности менеджер управленческой отчетности. Мне нравится формат удаленной работы. Хотелось бы отметить возможность карьерного роста, а также своевременные выплаты. Лояльное руководство и адекватный хороший коллектив еще один плюс компании.
Минус удаленной работы, не всегда возможно решить что то важное оперативно

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Специалист по контекстной рекламе

Гибкое управление, системный подход, широкий простор для творчества
Больше корпоративных мероприятий

Технический специалист

Отзвычивость, всегда выслушают и примем вместе решение о разных задачах и проблемах.
Коммуникация между сотрудниками.

HR менеджер

Прекрасная команда, эффективные и отзывчивые коллеги. Руководство включено в работу. Приятно иметь дело и работать здесь.
Хотелось бы встречаться с командой вживую.

Manager de ventas online

Un excelente equipo de trabajo , la importante gestion interna para la comodidad de los trabajadores y nuestros clientes. Constante interaccion entre los jefes y el personal para determinar como se esta realizando las gestiones. Un flujo de informacion constante de ambas partes y constante avance del mejoramiento del sistema de trabajo para agilizar los procesos
Aumentos de salarios escalonados segun el tiempo de trabajo dentro de la compañia

Проджект-менеджер

Калининград,
Отличная команда, частое корпоративное обучение, понятные задачи и поддержка руководителя! Грамотно ставят задачи, есть время на выполнение, нет переработки в выходные.
Видеть бы команду оффлайн иногда) Но в этом году встречались в Москве отделом маркетинга на корпоратив!

Отличный коллектив, своевременная выплата зп, быстрый рост и развитие в компании
Коммуникация между сотрудниками при решении проектных задач

Проджект

Желание растить и обучать команду
Добавить живых встреч, совместных мероприятий.

Испания,
январь 2023
1. Каждый юнит отдела маркетинга посчитан - будь это сотрудник, клиент, или продукт.
2. Гибкая система лидогенерации.
3. Точные, прогнозируемые KPI, базирующиеся на предыдущих периодах.
4. Слаженная команда маркетологов, состоящая из профессионалов с большим опытом.
5. Своевременная оплата труда по выполненным KPI.
1. Самое время для формирования имиджа компании: привести логотип к современному виду, разработать современный бренд-бук, корпоративный стиль, разработать корпоративный сайт под стандарты корпоративного стиля.
2. Усилить HR структуру компании.
3. Отойти от стандартов и инструментария нашумевшей бизнес школы, которая предполагает только привлечение новых клиентов. Расширить горизонт мышления в сторону ретаргетинга, CRM систем, удержания существующих клиентов, перенацелить систему KPI под LTV клиентов.
4. Выстроить службу заботы о клиентах.
5. Автоматизировать всё, что можно автоматизировать.

Вы бы хотели работать в Alas-De-Mariposa?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Куратор

июнь 2022
Замечательное руководство, всегда поддержат, подскажут, направят. Коллектив мечты - самые отзывчивые люди четко знающие, что такое команда. Все условия для роста, трансформации, бесплатное обучение, грамотная организация.
Задействуют менеджеров в разных отделах не по своим компетенциям из-за этого происходит путаница в выполнении прямых обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alas-De-Mariposa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alas-De-Mariposa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alas-De-Mariposa для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Alas-De-Mariposa оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Alas-De-Mariposa оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Alas-De-Mariposa оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Алас де Марипоса SL – сеть центров красоты, одна из самых известных в Барселоне. Летом 2024 года компания планирует открытие салона в Мадриде. Мы развиваем узкоспециализированное направление перманентного макияжа, в котором нам нет равных во всей Испании. В нашей команде 30 профессионалов своего дела. У компании 70 000 любимых клиентов, а в социальных сетях 7 000 позитивных отзывов о нашей работе. Мы активно растем и внедряем современные технологии для бизнеса.

Салоны Alas de Mariposa пользуются высоким спросом и популярностью у клиентов, большинство из которых стали постоянными. Наши клиенты это звезды кино и телевидения, селебритис: (Анна Ортис, супруга Андреаса Иньесты, Иоланда Кардона, супруга Виктора Вальдеса, супруга Филиппа Коутиньо, супруга Суареса, Паула Гонсалес, победительница Гран Хермано 2016, Miss World Barcelona 2017 Carla Olivares, и многие другие). Центры сертифицированы SANIDAD Y CONSUMO, ECY. Сертификацией обладают далеко не все салоны эстетики в Барселоне. Мы тщательно следим за качеством процедур. Также у нас очень высокий сервис обслуживания клиентов.

Наша большая гордость – Онлайн Академия, которую мы запустили в январе 2023 года. Академия готовит мастеров высокого класса по перманентному макияжу.

Мы очень рады видеть в нашей команде активных специалистов с высоким уровнем самоорганизации и ответственности.

Добро пожаловать на информационные ресурсы компании:

www.instagram.com/alas_de_mariposa_salon (Сеть запрещена в РФ)

www.alasdemariposawow.com

www.youtube.com/@alasdemariposa_barcelona

Онлайн академия: www.instagram.com/alas_de_mariposa_academia (Сеть запрещена в РФ).

Роза Хутор
Киномакс