Работа в ENDEAVOUR

Отзывы сотрудников о компании ENDEAVOUR

ТОО "ENDEAVOUR" 15 лет на рынке Казахстана по производству одежды.

• Всего изготовлено более 2 млн ед изделий
  • В том числе, более половины- детский ассортимент и спорт.
  • В 2005 году собственное производство начиналось с детских изделий с торговой маркой «CARAMEL baby goods» .
  • Качество продукции , дизайн, формат торговой марки быстро привлек самые известные торговые сети . И уже к 2008году  мы поставляли детскую одежду в 286 магазинов по Казахстану и Экспортировали в Россию
  • Кризис 2008г изменил ситуацию с торговыми сетями в Казахстане.
  • С этого периода мы приступили к реализации проекта ENDEAVOUR, как корпоративного бренда в  B2B.
  • Мы активно работаем с детской , подростковой одеждой в том числе и спортивной.
  • С имиджевой корпоративной одеждой.
  • С профессиональным и любительским спортом
  • С 2013по 2017год наша компания получила широчайшее консалтинговое сопровождение в области развития производства и повышения квалификации персонала от Корейского института иновационных технологий (KITECH)
  • Так же мы получили возможность обучиться в Назарбаев Университете .
  • Получили Грант от фонда Даму
  • В декабре 2017года мы получили новую аккредитацию предприятия и приступили к процедуре внедрения ISO9001:2000/
  • Сейчас мы имеем развитое производство с постоянным штатом 78 человек, + широко привлекаем на сезонные работы
  • Производственные площади – 450 кв м. в которые входят: раскройный цех, Швейный цех  из 3-х протоков, Вышивальный, печатный участки, Цех ВТО, упаковки и маркировки.
  • А также склады с запасами сырья не менее 30 тон . Мы являемся прямыми импортерами сырья из Турции и России от производителей . Это подтверждено прямыми долгосрочными контрактами
  • В арсенале проектирования мы имеем Супер современные программы и оборудование: дигитайзеры, планшеты.  Американский САПР GERBER и  CRM
  • Производство оснащено современным оборудованием JUKI, KANSAI – япония.
  • Более того мы имеем ряд уникальных автоматов для производства одежды.
  • Это все позволяет отойти от зависимости дефицита рабочего персонала. А заказчикам -гарантировать качество при высокой скорости.
  • На сегодняшний день производительность в месяц -10-15 тыс ед изделий
  • Но производство одежды начинается не с швей). В  штате компании трудятся высококвалифицированные инженеры, дизайнеры, технологи, конструкторы, и менеджеры по сопровождению клиента.
  • Профессиональная команда- залог успеха в производстве качественной одежды.
  • Мы также являемся производственной кафедрой АТУ, по профилю разработка одежды, где системно получают образование студенты 3-4-5 курсов.
  • Руководитель компании  является национальным экспертом  НКОК (аккредитация высших учебных заведений) по траектории дизайн .
  • Такое сотрудничество , кроме социального аспекта,  дает возможность быть в тренде молодежных тенденций, сотрудничать с талантливой молодежью
  • Мы не предлагаем к продаже просто футболки...
  • Мы готовим нашим заказчикам имидж  и репутацию
  • Равноценно как для их клиентов , так и  для их сотрудников.
МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен