Работа в Тагес Джамп

Отзывы сотрудников о компании Тагес Джамп

Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Информационные технологии

Event-менеджер

Одна из немногих компаний куда всегда хочется вернуться! Отзывчивая, дружная команда и супер профессиональное руководство делают рабочий процесс увлекательным и продуктивным!
Улучшения в компании опережают запросы от сотрудников на улучшения.

2,2
Уровень заработной платы.
К сожалению больше плюсов не обнаружила.
Постоянное проявление недоверия и неуважения.

Офис-менеджер

Близость к дому. Адекватное руководство. Достойная зп. Молодой, дружный коллектив. Атмосфера в клмпании на 5+. Все условия для комфортной работы каждого сотрудника.
Добавить единицу дневной уборщицы по офису с совмещением обязанностей помощницы по кухне.

Отличная миссия компании с отличным коллективом.
Есть карьерный рост, который для всех понятен, с руководителем можешь прописать свой план по профессиональному росту.
Коллектив, как уже говорил отличный, HR работают очень хорошо, подбирая отличную команду.
Все выплаты четко в день день! Оплачивают обеды.
Не всегда сходился мнением с руководством, но руководство за обратную связь и за общения, все смогли преодолеть

QA engineer

ноябрь 2022
Очень отзывчивое руководство, которое помогает в тяжелых ситуациях, поддерживает, в период волнений - 0 ушедших, а это важный показатель. Стэк разнообразный, сложный, интересный, можно постоянно расти и развиваться. Обеды оплачиваются, на кухне всегда есть вкусняшки, отличное место для работы!
побольше бы активностей для команды

Офис-менеджер

январь 2022
Оклад как казалось достойный, нутрициолог в штате, обеды, не очень далеко от метро, оперативная связь с hr.
Офис на 3ттк, экология...
Обязанности уборщицы поддерживающей возлагают на офис-менеджера, без доплат, т.е. специалист моет полы днем, бытовую технику, посуду, кроме своих прямых обязанностей.
Проводят собеседование не тактично, смеются, обесценивают опыт, через шутку юмора естественно.
От it атмосферы- только слово it, вернее айти))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тагес Джамп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тагес Джамп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Тагес Джамп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тагес Джамп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тагес Джамп оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тагес Джамп оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ИТ-компания TAGES - технологический партнер крупных российских и международных компаний из различных сфер, в том числе страхования, ритейла, фармацевтики, банков и производств. Используя силу знаний и технологий, мы создаем уникальные решения для партнеров и окружения, в котором мы живем.

Наши сотрудники занимаются увлекательными задачами и взаимодействуют с известными компаниями-партнерами, используя передовые технологии.

Frontend-разработка на Vue.js, TypeScript.

• Backend-разработка на Go, Python и Node.js.
  • Разработка мобильных приложений на Flutter (Dart).
  • Большой опыт в DevOps, K8S, GitOps.
  • Автоматизация процессов формирования документации в DocOps.
  • API Management и API-зация наследуемых информационных систем.
  • Agile методологии внедрения и ведения проектов.
  • Интеграционная композитная платформа.
  • Quality Assurance (QA).
  • Государственная аккредитация Минцифры РФ №11563 от 15.06.2020 г.

Мы предоставляем возможность раскрываться и реализовываться талантам в ИТ и сопутствующих сферах, чтобы наши сотрудники могли делать то, чем они по-настоящему горят и чему готовы отдать себя на все 100%.

Наши офисы расположены в четырех городах и двух странах. В каждом городе мы обустроили просторные и комфортные офисы, постарались сделать их уютными для всей команды.   У нас есть библиотеки с актуальной литературой (в том числе, есть книги в электронном формате) и места, где можно отдохнуть или заняться спортом. Обеды сотрудникам мы предоставляем за счет компании.

Мы стремимся к развитию и росту компетенций всей команды и каждого сотрудника в частности. Проводим образовательные ивенты для наших сотрудников и заинтересованных лиц.

Такие мероприятия проводятся в рамках TAGES Academy и проходят в самых разных форматах: курсы, митапы, воркшопы, практикумы, лекции. Таким образом мы учимся, вдохновляемся и растем вместе.

Особое внимание мы уделяем нашей культуре: команда первична, а все ее члены живут по совести и обладают равенством возможностей. Отношения членов команды основаны на взаимном доверии и, конечно же, заботе.

У нас хорошо отлаженный процесс онбординга для новых сотрудников, благодаря чему они быстро вливаются в наши процессы и адаптируются на новом месте.

Мы будем рады твоему вступлению в #TagesTEAM и поспособствуем, чтобы твоя интеграция прошла успешно.

Интервью CEO TAGES Дмитрия Голубовского для hh.ru - https://www.youtube.com/watch?v=wNbTEqKtTIo

Интервью CEO TAGES Дмитрия Голубовского для телеканала ПРО Бизнес - https://www.probusinesstv.ru/programs/109/32725/

Подкаст TAGES Live - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYHwXU6GBGml9jsT-N_jKNI8MKSwgJChW

История сотрудника TAGES - https://t.me/tagesru/237

Узнай о нас больше, перейдя по ссылкам: https://tages.ru/link

Telegram: https://t.me/tagesru

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/tagesru/