Работа в Новая Афина

Отзывы сотрудников о компании Новая Афина

Java-разработчик

Удаленный формат работы
Качество разработки, делегирование, оплата труда

IT специалист

Работал больше 10 лет
Отличный дружный коллектив, многие работают более 10 лет. Официальное оформление, зп вовремя, ежеквартальные премии, оплата переработок, но если вы решили переработать по своей инициативе-ничего не ждите, возможность удалённой работы.
Повышение зп происходит исключительно по инициативе сотрудника, но не всегда, могут и отказать. Премии - сюрприз, когда приятный, когда не очень. Отсутствие мест отдыха на фирме и вообще какого-либо соц.пакета. Мало возможностей для должностного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Афина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Афина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Новая Афина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая Афина оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая Афина оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новая Афина оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Новая Афина» - первая  сервисная компания России  в сфере  индивидуального ИТ-обслуживания банковских бизнес-процессов.  Гибкие, настраиваемые решения компании позволяют банкам строить эффективные ИТ-инфраструктуры поддержки своего бизнеса.

Компания оказывает банкам комплексные ИТ-услуги, направленные на повышение эффективности банковских бизнес-процессов, поставляет индивидуальные решения их автоматизации и оптимизации, учитывающие потребности и стратегии развития конкретных банков.

Клиенты компании "Новая Афина" - банки и другие кредитные организации России и стран СНГ, небанковские организации, дочерние банки международных финансовых компаний и подразделения иностранных банков, работающие на территории России.

Skyeng
Контур