Работа в Группа компаний НХЛ

Рабочий персонал
PR и коммуникации

Координатор технологического отдела

Работал больше 10 лет
Надежный, стабильная зп, дмс, условия труда хорошие, коллектив замечательный
Нет перспективы роста, если ты офис-менеджер, то так им и останешься. Менеджер, так и будешь менеджером

Нижний Новгород,
хорошая компания, руководство идет на встречу, работать было приятно. 13-ая зп, подарки на праздники, возможность брать "удаленные дни"
пересмотреть систему мотивации, корпоративные обеды + транспорт, т.к. находятся в красном Сормово

Механик

Стабильность компании, хорошая зарплата, мой непосредственный руководитель.
Оплачиваемый отпуск, бильярдный стол.

Менеджер по работе с иностранными поставщиками

Нижний Новгород,
Интересные и сложные задачи, стабильность, отличный коллектив, отлаженные бизнес-процессы, развитая корпоративная культура, обучение
Не хватает пространства для отдыха

сентябрь 2022
Удобный график, хорошее отношение к сотрудникам, белая зп
Можно было бы улучшить систему мотивации сотрудника, обучение сотрудников

Менеджер по закупкам

декабрь 2021
Отношение к сотрудникам, условия труда, дружный активный коллектив
Филиал в Дзержинске....

ноябрь 2021
Компания стабильно стоит на ногах много лет , развивается и дает развиваться сотрудникам , отличная система адаптации, обучения и вхождение в должность. Дают высокий фикс на исп.срок, чтобы новичок сконцентрировался на обучении. Белая вся з/пл. даже проценты с продаж. ДМС есть. Отрасль интересная, оборудование всегда будет востребовано. Коллектив отличный, подбор строгий.
Парковка большая есть около офиса, но можно было бы создать свою для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний НХЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний НХЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний НХЛ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний НХЛ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний НХЛ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний НХЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сегодня Группа Компаний "НХЛ"  является  многопрофильным поставщиком комплексных решений для предприятий пищевой промышленности России.

Компания имеет холдинговую структуру и состоит из нескольких департаментов, работающих по следующим  направлениям бизнеса:

- Мясоперерабатывающее оборудование;

- Хлебопекарное и кондитерское оборудование;

- Оборудование для сетевого Ритейла;

- Пищевые ингредиенты для мясной и хлебопекарной отраслей;

- Запасные части.

Для повышения эффективности взаимодействия с клиентами мы создаем и развиваем  филиальную и дилерскую сети. На данный момент собственные филиалы и представительства открыты в городах: Москва, Казань, Красноярск, Краснодар, Новосибирск, Белгород, Алмааты.

Для качественного решения задач, связанных с запуском и техническим обслуживанием поставляемого оборудования в холдинге функционирует сервисная служба  - одна из самых крупных и профессиональных команд в России.

Технологические задачи клиентов, такие как оптимизация существующих рецептур, разработка и внедрение новых продуктов, решают квалифицированные специалисты технологического отдела.

Для оперативного решения всего комплекса логистических задач по доставке грузов от производителя до клиента, включая ВЭД, в рамках холдинга существует логистическая компания «Авторитет» с собственным автопарком грузового и легкового транспорта.

Всего в холдинге, включая филиалы, работает свыше 200 человек.

За более чем 28 лет работы мы смогли завоевать отличную репутацию, как на российском рынке, так и за его пределами. Мы гордимся тем, что наши партнеры - это производители оборудования и ингредиентов известных мировых брендов. Ряд из них предоставляет нашей компании эксклюзивные права продаж на территории России.

Залог успеха нашей работы -  выстраивание долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами, поставщиками и сотрудниками нашего холдинга.