Работа в СЕНСОР‑М

Отзывы сотрудников о компании СЕНСОР-М

Минск,
Отношения в коллективе, взаимопомощь в команде и условия работы
Решить вопрос с обедами - просто столовой рялом нет - приходится как-то выкручиваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕНСОР-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕНСОР-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕНСОР-М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕНСОР-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕНСОР-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕНСОР-М оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "СЕНСОР-М" - Белорусская продуктовая компания-разработчик.

Основное направление бизнеса - разработка, производство и внедрение специализированного оборудования в сферах оповещения населения и оперативно-диспетчерского персонала, технологической двухсторонней парковой и производственной связи (СДПС), громкоговорящей связи (ГГС-СОУЭ), оперативно-диспетчерского управления, записи переговоров по широкому спектру каналов связи. Смежные направления - проектирование, строительство, наладка и техническое обслуживание систем и комплексов на базе собственного оборудования.

Работая у нас, вы получите возможность расширить область своих знаний и умений, научиться решать масштабные задачи, получите возможность реализовать свои замыслы, внедряя передовые технические решения и технологии.

На предприятии действует и сертифицирована система менеджмента качества ISO 9001.

Численность сотрудников - 50 человек, собственное здание офисного типа с парковкой для сотрудников.

Посетите наш сайт: https://sensor-m.com

Русклимат