Работа в SVIPE

Февраль 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
Минск
4,8 -
Работа удаленная, график плавающий. Часто бывают срочные задачи, но никто не заставляет работать ночью, не давит. В этом плане коллектив очень понимающий!! Руководство оплачивает разные программы и стоки, которые нужны в работе дизайнера, это плюс!
Из-за того что с частью коллектива мы в разных часовых поясах трудно иногда выполнять срочные задачи, но это минимальные трудности
Список льгот

SMM-менеджер

Ноябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Санкт-Петербург
4,5 -
Прошла с компанией путь от очной работы до удалении. Немного расстраивает, что все разъехались, потому что коллектив классный) Но почти привыкла работать удаленно. Ко мне и в целом к коллективу очень внимательны, есть пространство для развития. Пришла работать копирайтером, но постепенно доросла до контент-менеджера и теперь даже помогаю обучать новых сотрудников.
хочу вернуться в офис. было бы здорово устраивать мозговые штурмы не онлайн
Список льгот
Самые высокие зарплаты в SVIPE
SMM-менеджер
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SVIPE

Рекомендуют ли сотрудники компанию SVIPE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SVIPE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SVIPE оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SVIPE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SVIPE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы помогаем медицинским организациям:
-выстраивать диалог с потенциальными пациентами,
-привлекать новых клиентов,
-повышать узнаваемость в Сети,
-улучшить репутацию
-конвертировать заявки в продажи.

Для этого мы комплексно продвигаем соц.сети клиентов, создаем и развиваем сайты, настираем контекстную и таргетированную рекламу, работаем с отзывами и репутацией клиентов в Сети и многое другое.

У 90% наших клиентов социальные сети стали основным каналом привлечения первичных пациентов за 3-6 месяцев сотрудничества.
BBDO
OMD OM Group