Работа в Рекламно-производственная компания «Очень хорошо»
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Рекламно-производственная компания «Очень хорошо»

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Рекламное агентство «Очень хорошо» оказывает полный комплекс услуг, включаю­щий в себя все элементы комплексной рекламной кампании. Основная задача нашей деятельности – это комплексное удовлетворение потребностей клиента в области ре­кламы.

 

Рекламное агентство «Очень хорошо» работает на рынке рекламы с 1997 года и яв­ляется одним из ведущих рекламных агентств Крыма. Мы располагаем собственной ма­териально-технической базой (цех по производству наружных рекламных конструкций, типография, цех широкоформатной печати, сувенирное производство и т.д.). Нами построены долгосрочные партнерские отношения с проверенными, надежными подрядчиками, внедрены собственные оригинальные технологические схемы, отла­жена система логистики. Это позволяет нам разрабатывать, изготовлять и размещать рекламу любого уровня сложности и на любых носителях. Однако не оборудование и технологии являются главными активами предприятия, а его коллектив. За годы работы мы собрали команду лучших специалистов. Таланты наших сотрудников объединяют в себе аналитическое мышление и креативность, отличные организаторские и исполни­тельские способности. Это позволяет нам создавать отдельные рабочие группы, состоя­щие из менеджеров, креаторов, копирайтеров, дизайнеров, технических специалистов, которые целенаправленно и эффективно работают над конкретными проектами.

 

Нашими ключевыми клиентами являются такие компании как, 

 
  • Международный аэропорт Симферополя
  • Крупнейший банк Крыма - РНКБ.
 

Преимуществом работы в нашей компании является получение бесценного опыта и возможность участвовать в огромном и интересном процессе создания рекламы.

Похожие компании в отрасли
Иви
4,2
147 отзывов
ДваКом
5,0
69 отзывов
Первый канал
3,6
98 отзывов
Rambler&Co
4,1
169 отзывов
2ГИС
4,2
587 отзывов

Информация о Рекламно-производственная компания «Очень хорошо»

О корпоративной культуре в компании

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование