Работа в Hexlet

Отзывы сотрудников о компании Hexlet

Менеджер проектов

Крутая компания с дружелюбной, экологичной атмосферой, открытостью и гибкостью к изменениям

Баланс свободы и ответственности. Классные руководители направлений, которые всегда помогут, подскажут как лучше сделать задачу, дадут совет, вежливо укажут на ошибку, если она была допущена

Формат встреч "Юный кодер", где раз в неделю обсуждаются какие-то технические вопросы, бизнес-процессы, где команды делятся информацией или инсайтами — ван лав 🩵

Еще одно преимущество Хекслета — возможность работать над продуктом, который реально меняет жизнь людей к лучшему. Истории успеха студентов в блоге — лучший пруф для этого
Хотелось бы чуть больше вовлеченности линейных сотрудников в обсуждения планов развития, изменений в компании. Не всегда так бывает, но иногда не очень понятно куда движемся и что происходит

Ульяновск,
Наверное, это один из самых теплых коллективов, в которых я работала! Очень лояльное и адекватное руководство, продукт, за который каждый сотрудник болеет всей душой, очень классные клиенты и качественный сервис!
Хотелось бы больше плюшек для сотрудников, как материальных, так и нематериальных

Аналитик данных

Ульяновск,
Самая комфортная работа! Приятное руководство, хорошие коллеги и атмосфера в команде
Коммуникация между отделами

Project Manager

Ульяновск,
Прекрасные отношения в коллективе, возможности для роста
Возможности встречаться коллективом в Европе

март 2023
экологичная компания с адекватными KPI и открытым руководством, очень приятный коллектив, безумно рад что попал в эту компанию, каждый рабочий не в тяготу, а в радость.
Не обнаружил, компания постоянно открыта к критике и обратной связи

июль 2022
-Отличный коллектив
-Возможность внутреннего обучения
-Удобный график
-Хорошо платят)
Все было отлично, серьезно, даже CRM прекрасно настроена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hexlet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hexlet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hexlet для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hexlet оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hexlet оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hexlet оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Hexlet — онлайн практические курсы по программированию. Мы помогаем новичкам стать профессиональными программистами, а опытным разработчикам получать новые знания и расти профессионально. Hexlet - это готовый путь от абсолютного новичка до первого трудоустройства.

Мы считаем, что настоящий программист должен понимать, как работает компьютер, и обладать вычислительным мышлением. Он должен видеть проблему, а не задание. Должен уметь анализировать и рассуждать на уровне проблемы и выше, а не только на уровне кода.

Принципы работы в нашей команде основаны на ROWE и Ресурсе. Главные принципы: результат вместо часов, свобода вместо расписания, уведомление вместо разрешения, ответственность вместо политики.

1. Нет рабочих часов и расписания. За исключением случаев, когда какая-то совместная работа требует присутствия в реальном времени, типа созвонов или ведения проектов.
  2. Работайте сколько нужно, отдыхайте сколько нужно. Если чувствуете, что нужна подзарядка, то не нужно ждать какого-то магического отпуска или просить разрешения уйти в отгул. Просто предупреждайте и делайте то, что считаете нужным.
  3. Никакой вины и осуждения. Никому нет дела, кто сколько времени тратит и как планирует свой день.

Мы - международная распределенная команда, все наши вакансии предполагают удаленную работу и гибкий график.