Работа в Hexlet

-Отличный коллектив
-Возможность внутреннего обучения
-Удобный график
-Хорошо платят)
Все было отлично, серьезно, даже CRM прекрасно настроена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hexlet

100% сотрудников рекомендуют компанию Hexlet для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hexlet оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hexlet оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hexlet оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Hexlet — онлайн практические курсы по программированию. Мы помогаем новичкам стать профессиональными программистами, а опытным разработчикам получать новые знания и расти профессионально. Hexlet - это готовый путь от абсолютного новичка до первого трудоустройства.

Мы считаем, что настоящий программист должен понимать, как работает компьютер, и обладать вычислительным мышлением. Он должен видеть проблему, а не задание. Должен уметь анализировать и рассуждать на уровне проблемы и выше, а не только на уровне кода.

Принципы работы в нашей команде основаны на ROWE и Ресурсе. Главные принципы: результат вместо часов, свобода вместо расписания, уведомление вместо разрешения, ответственность вместо политики.

1. Нет рабочих часов и расписания. За исключением случаев, когда какая-то совместная работа требует присутствия в реальном времени, типа созвонов или ведения проектов.
  2. Работайте сколько нужно, отдыхайте сколько нужно. Если чувствуете, что нужна подзарядка, то не нужно ждать какого-то магического отпуска или просить разрешения уйти в отгул. Просто предупреждайте и делайте то, что считаете нужным.
  3. Никакой вины и осуждения. Никому нет дела, кто сколько времени тратит и как планирует свой день.

Мы - международная распределенная команда, все наши вакансии предполагают удаленную работу и гибкий график.

Playrix
Delivery Club