Работа в Центр развития семьи Фабрика Счастья

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Центр развития семьи Фабрика Счастья

август 2024
Отличные условия работы для начинающих специалистов в этой области! Перед началом работы проходится стажировка в течение двух недель. На стажировке предоставляется возможность посмотреть на занятия с детьми, подробнее узнать о детях и применяемых методиках специалистом, а также самостоятельно провести пробные диагностики и занятия с детьми. На диагностики и занятия приходят дети разных возрастов с разными нарушениями.
Есть возможность работать по своим методикам, направленным на коррекцию нарушений.
Кабинет оснащен необходимыми методическими материалами для проведения занятий. Есть возможность распечатать необходимые материалы в кабинете, а также попросить заказать пособия при их необходимости
При проведении занятий подряд отсутствуют перерывы между занятиями, добавить время на перерывы

Логопед-дефектолог

август 2024
Удобный и чистый кабинет с различными пособиями и оборудованием для занятий и работы логопеда с использовании современных технологий .Руководство готовое помочь как с решением организационных моментов,так и в качестве наставника скорректировать работу с детьми и сделать её более продуктивной.
При сильно загруженном графике не хватет перерыва между занятиями.

Учитель-логопед

Реутов,
август 2024
Работаешь в отдельном кабинете, никто не мешает. Хорошее освещение, есть компьютер, отдельная комната , где можно переодеться.
Побольше закупить игр на запуск речи и поменять яркий ковёр на нейтральный, например серый.

август 2024
Гибкий график, наличия пособий для работы, лояльное руководство, дружный коллектив
Иногда хочется больше новых учеников, увеличить оплату за занятие

август 2024
Очень удобно для начинающих специалистов то, что есть стажировка, на которой можно посмотреть на практикующих специалистов и задать интересующие вопросы. Центр оснащен методическим материалом и необходимой техникой.
Не хватает перерыва между занятиями. Хотелось бы, чтобы оплата педагогу за занятие была чуть выше.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Образование
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Зеленоград,
июль 2024
Полезная стажировка, поддержка коллектива, руководство всегда на связи, все вопросы решаются быстро.
Все хорошо, хотелось бы только график удобный, но все зависит от клиентов.

июль 2024
Удаленный формат работы, свободный график. Работа не сложная и интересная. Общение с людьми. Прямые продажи горячим клиентам. Никаких холодных звонков. 99% клиентов очень лояльные, но встречаются индивидуумы, которые любят поскандалить, но это даже интереснее)
В компании автоматизированы основные процессы (взаимодействие с клиентами, рассылки и т.п.), я бы добавил больше искусственного интеллекта и чат-боты.

Логопед-дефектолог

Зеленоград,
Свобода в выборе рабочего графика. Кабинеты оснащены всем необходимым для работы. Руководство поддерживает начинающих специалистов.
Перерыв между учениками

Администратор

Дмитров,
Работала в данной организации в 2019 году. Могу со знанием сказать, что работодатель уважает и очень ценит своих сотрудников, зарплату выплачивает вовремя, готов всегда помочь советом, если вдруг появляются какие-то сложности. Лично мне было интересно, так как ранее никогда в этой сфере не работала. Узнала для себя много нового !Работа не для ленивых!
Сейчас не могу сказать, так как с тех пор организация стала сетью, а это значит, что у нее все стало еще прекраснее.

Дмитров,
Гибкий график, достойная оплата труда, отзывчивый коллектив, достаточно большой набор материалов для работы в кабинете, возможности получения опыта работы с различными детьми.
Нужно быть готовым проводить несколько занятий подряд без перерыва или наоборот – с большим перерывом; специфика работы с детьми – некоторая непредсказуемость расписания (могут быть отмены, переносы занятий в тот же день).

Логопед

Свобода в выборе графика работы.
Комфортные условия работы.
Методическая помощь, обучение.
Коммуникация между сотрудниками.

Нейропсихолог

Отличная компания. В кабинетах есть все необходимое для работы. Всегда можно обратиться к коллегам или к директору по интересующему вопросу. З/п отличная, вовремя.
Подвесного оборудования порой не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр развития семьи Фабрика Счастья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр развития семьи Фабрика Счастья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр развития семьи Фабрика Счастья для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр развития семьи Фабрика Счастья оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр развития семьи Фабрика Счастья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр развития семьи Фабрика Счастья оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Мы специализируемся на логопедии и нейропсихологии, а так же комплексном интеллектуальном развитии детей.

Логопедия: все виды нарушений речи. Запуск речи у детей от 1,5 лет.

Нейропсихология: коррекция ОНР, ЗПР, ЗПРР, СДВГ, аутизм, проблемы с поведением, помощь детям с ДЦП.

Сеть детских развивающих центров "Фабрика Счастья" работает с 2018 года. Первый филиал был открыт в г. Дмитрове. На начало 2023 года работают 6 филиалов по Москве и МО.

Мы бесплатно стажируем и обучаем будущих специалистов.  Присоединяйтесь к нашей команде и будете быстро расти  профессионально, а также достойно зарабатывать.

Мы гарантируем лучшие условия в данной сфере деятельности!