Работа в СПб филиал ООО ЛЭМ

Производство
Проектирование и исследования

Электромонтер линейщик

Иркутск,
Стабильность во всём, зарплата без задержка, держат обещанное слово и идут на встречу всегда практически, билеты покупают, своих затрат не требуется
Повышение заработной платы

Старший инженер ПТО

Белая заработная плата, премии, интересные задачи, есть достаточно широкий ДМС
Сделать: гибкий график работы, наличие возможности удалённой работы, увеличить штат инженеров и снизить нагрузку

Нравится сфера деятельности. Познавать что-то новое. Работа в коллективе.
Заработную плату. Конкретные рабочие дни и выходные.

Мастер

Усть-Кут,
Хорошие зарплаты, доставка до объекта и обратно полностью на плечах компании.
Досуг на строительных участках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб филиал ООО ЛЭМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб филиал ООО ЛЭМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПб филиал ООО ЛЭМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПб филиал ООО ЛЭМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПб филиал ООО ЛЭМ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПб филиал ООО ЛЭМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

СПб филиал ООО «ЛЭМ»

ООО «Ленэлектромонтаж» (ООО «ЛЭМ») – один из ведущих подрядчиков в отрасли строительства инфраструктуры электросетевого комплекса РФ. В обществе действует несколько филиалов, одним из которых является Санкт-Петербургский филиал ООО «Ленэлектромонтаж» (СПб филиал ООО «ЛЭМ»). Филиал специализируется на выполнении работ по строительству воздушных линий электропередачи 35‑750 кВ, кабельных линий электропередачи 10‑750 кВ и волоконно-оптических линий связи.

ООО «ЛЭМ» учреждено в 2010 году и известно как продолжатель традиций советской школы электросетевого строительства (электросетевая инфраструктура СССР заслуженно считалась самой надежной в мире). ООО «ЛЭМ» качественно и в сжатые сроки реализует проекты любой сложности.

По итогам 2018 года ООО «ЛЭМ» заняло пятое место в рейтинге РБК самых быстрорастущих компаний России.

ООО «ЛЭМ» – это более:

• 1200 рабочих и инженерно-технических работников;
  • 200 единиц строительной и специальной техники;
  • 1000 км построенных линий электропередач и 15 электрических подстанций.

Направления деятельности ООО «ЛЭМ»

Общество проектирует, строит и реконструирует следующие типы объектов:

• трансформаторные подстанции 35-750 кВ;
  • распределительные устройства 35-750 кВ;
  • воздушные линии электропередачи 35-750 кВ;
  • кабельные линии электропередачи 10-750 кВ;
  • волоконно-оптические линии связи;
  • промышленные объекты;
  • гражданские объекты.

География объектов ООО «ЛЭМ»

ООО «ЛЭМ» построило более 30 инфраструктурных объектов федерального и регионального уровня на территории всей России от Калининграда до Дальнего Востока. Наиболее крупные объекты, реализованные обществом за прошедшие 3 года, перечислены ниже.

Трансформаторные подстанции:

• ВЛ 500 кВ Донская АЭС – Старый Оскол;
  • ВЛ 500 кВ Ростовская АЭС – Ростовская;
  • ВЛ 220 кВ Бугдаинская – Быстринская;
  • ВЛ 220 кВ Тамань – Кафа;
  • ВЛ 220 кВ Усть-Илимская ГЭС – Усть-Кут.

Кадровая политика ООО «ЛЭМ»

Сила ООО «ЛЭМ» скрыта в кадровом составе общества. Ветераны отрасли, участвовавшие в реализации крупнейших электросетевых проектов с 1980-х годов, работают вместе и передают опыт молодым энергичным специалистам.

ООО «ЛЭМ» – компания для целеустремлённых людей с техническим образованием. Политика руководства в области управления персоналом направлена на привлечение и профессиональное развитие персонала на всех уровнях.

Для компании важны следующие качества в сотрудниках:

• ориентированность на результат;
  • желание постоянно учиться;
  • инициативность и умение взять на себя ответственность;
  • умение работать в команде.

Успех в реализации больших и технически сложных объектов возможен только при слаженной работы большого коллектива: проектировщиков, инженеров, снабженцев и логистов, рабочих многочисленных специальностей (бетонщиков, каменщиков, машинистов, механиков, монтажников, плотников, стропальщиков, электриков, электрогазосварщиков, электромонтажников, электромонтеров-линейщиков, электросварщиков и т.д.). Каждый сотрудник ООО «ЛЭМ» вносит вклад в общее дело – поддержание надёжной и бесперебойной работы единой энергосистемы Российской Федерации.

Если вам близки ценности компании, откликнитесь на подходящую вакансию. Вся интересующая информация о требующихся в ООО «ЛЭМ» сотрудниках указана в соответствующем разделе.