Работа в Loymax

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Томск,
Можно работать из дома, хороший коллектив, сложные задачи - есть некоторая возможность развиваться
Предвзятое отношение к отделам, не связанным непосредственно с руководством и разработкой. Работники +- одного уровня из разных отделов могут иметь ЗП отличающиеся чуть ли не вдвое.

Менеджер клиентского сервиса

Томск,
Здоровая атмосфера в коллективе, абсолютная коммуникабельность и открытость руководителей любого уровня
Пожалуй, даже нет идей что можно улучшить. Если и появляются желания - достаточно их озвучить.

Томск,
Гибридный формат работы, современная техника, которая постоянно обновляется, компетентные коллеги и руководство, интересные задачи, возможность предлагать и быть услышанным.
Разработать понятную систему оценки компетенций сотрудников, сократить продолжительность релизного цикла

Тимлид frontend-разработки

Компания подходит как для роста разработчика, так и для уже опытного сотрудника. Команда опытных людей, налаженных бизнес-процессов и workflow. Настроенный CI/CD, возможность использования современных технологий.

Ежегодная аттестация. Зарплата без задержек.

Компания аккредитована, быстро реагирует на внешние обстоятельства и трепетно относится к своим сотрудникам.

Дружный коллектив. Еженедельный спорт, огромная лаундж-зона с настольным теннисом, массажным креслом и т.п. Компенсация спорта, медицина, пицца-дни, фрукты, печеньки (пару килограммов я точно набрал)

Мониторинга активности у меня не было.
Уменьшить релизный цикл. Скорректировать работу и время реагирования hr-специалиста.

Разработчик

Томск,
- Хороший коллектив, работают реально достойные люди, которые готовы к неформальным беседам, готовы помогать и заводить новых друзей
- Приятный проект, который постоянно развивается, не так много легаси кода с которым придется столкнуться, грамотное разделение на зоны ответственности
- Оплата труда всегда точно в срок, это здорово
В скобках будет написано, что можно было бы улучшить:
1) Полная некомпетентность HR отдела, в следствие чего вы будете сталкиваться с данными трудностями, которые хотелось бы избежать или проработать: (Провести аттестацию для HR и поставить их работу на контроль)
- Никаких one by one: на каждом фидбеке, каждом принятии решения, будет присутствовать представитель HR отдела, который не побоится добавить личных суждений в областях, в которых этот представитель не разбирается
- При любых конфликтах все будет сводится к слову HR, которые не побоятся сказать вам, что: "вы ведете себя как маленький/ая, мы не будем поощрять истерики, компания и так для вас все делает"
- Если вам что-то понадобится от этого отдела, готовьтесь ждать ответа в мессенджере несколько недель, ведь по словам представителя, они невероятно заняты
2) Работать придется с RDP, которое не соответствует технических требованиям комфортной работы, будет тормозить, вылетать и т.д. (Нормально настроить оборудование и закупиться новым, при необходимости)
3) На рабочем компьютере будет стоять монитор активности, который будет отслеживать что вы делаете, пишете, как работаете и т.д. (Считаю, что есть другие и менее стрессонагружающие инструменты для оценки вашей эффективности.)
4) Зарплата состоит из премиальной части и оклада, готовьтесь к тому, что премиальной части могут лишить. Случай из жизни: сказал, что прежде чем отправлять в релиз, нужно проверить на stagging, проверили - код оказался сломан, лишили премии. В чем развивающая сторона наказания была, я так и не понял. (Убрать премиальную часть)
5) Если вы хотите зарабатывать больше 200 тысяч, то придется отработать в компании от 5+ лет (Повысить вилки зарплат сотрудников)
6) У компании появляются новые партнеры, идет быстрое внешнее развитие, но внутри под это она почти не масштабируется. Задачи у вас будут расти, ответственность тоже, все больше станет созвонов с тестировщиками, аналитиками, другими разработчиками, партнерами т. д., при этом за повышение на лишние 10 тысяч придется бороться, спорить, доказывать, и если их и дадут, то вы услышите, что для вас сделали одолжение свыше, первый и последний раз, что вы этого не заслужили, но компания очень добра к вам . (Повысить лояльность к сотрудникам)
Негативных моментов оказалось сильно больше, чем положительных. Кажется, будто это очень субъективные суждения, но все эти вещи для меня являются решающими при трудоустройстве на работу, поэтому очень важно упомянуть о них, для новых сотрудников.
Бог мне свидетель - все, что я написал, исключительно сухие факты.

Младший инженер внедрения и поддержки

Новосибирск,
Лучший коллектив: взаимопомощь, поддержка.
Интересные задачи.
Возможности роста.
Повысить зп инженерам, они грустят.
Добавить ДМС, компенсацию спорта, вывод спасибок в Нск.

Руководитель отдела разработки ПО

Работаю больше 10 лет
Гибкое начало дня, интересный проект, своевременная оплата
Оперативнее закрывать техдолги и минимизировать легаси
Самые высокие зарплаты в Loymax
Руководитель отдела разработки
Старший разработчик

Менеджер эксплуатации

Томск,
Хороший коллектив, современные решения проблем, лояльность руководства
Работу с сотрудниками по вопросам эффективности и роста

Специалист отдела технической поддержки

Томск,
Мне по-настоящему повезло работать в такой замечательной компании, где ценят своих сотрудников и поддерживают в развитии. Все коллеги профессионалы высокого уровня, с которыми приятно работать в команде. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении любых проблем, создавая комфортную атмосферу для работы. Я благодарен своему работодателю за возможность работать в такой замечательной компании.
Разработка системы поощрений и мотивации, таких как бонусы, исполнительские программы и другие поощрения, чтобы повысить мотивацию и преданность сотрудников.

Разработчик

май 2023
Отличная компания, работает много профессионалов, своя волейбольная команда, в офисе есть место для отдыха
Пережитки legacy кода дают о себе знать, но система постоянно улучшается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Loymax

Рекомендуют ли сотрудники компанию Loymax для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Loymax для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Loymax оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Loymax оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Loymax оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Компания Loymax оказывает полный перечень технических и организационных услуг по созданию, запуску и ведению собственных и партнёрских программ лояльности для крупных розничных сетей и банков.

В качестве технического решения используется собственная IT платформа.

В своей работе мы используем самые современные технологии и подходы. Приветствуем инновации.

Loymax имеет офисы в Москве, Новосибирске, Томске, Нижнем Новгороде и на Кипре.

На данном этапе компания ведет активное развитие в других регионах страны и за ее пределами.