Работа в Мебель для жизни

Отзывы сотрудников о компании Мебель для жизни

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Менеджер по корпусной мебели

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста, обучения, корпоративные мероприятия, возможность создавать интересные проекты, отзывчивое руководство!
Коммуникацию между отделами, структурировать обучения внутри компании.

Менеджер корпусной мебели

Нижний Новгород,
Будучи менеджером ты сам выстраиваешь себе график работы, опираясь на встречи клиентами. Что не мало важно, здесь «теплая» база входящих лидов, с которыми нужно просто провести встречу и консультацию, вывести на сделку, тем самым, что так же плюс, ты влияешь сам на свой уровень дохода. Больше сделок - больше заработок.
Еще один из плюсов - молодой и открытый коллектив, встречи вне работы, тимбилдинги, корпоративная жизнь.
Коммуникацию между отделами/подразделениями внутри компании.
Обучение сотрудников, очень важно следить за тенденциями в развитии мебельного направления и дизайна.
Перспективу возможности иметь личное рабочее место с клиентами

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
Работаю в компании более трех лет. За это время компания получила развитие и продолжает расти, пополняя штат сотрудников молодыми специалистами. Работы много, компания открывает новые направления, дает возможность пробовать себя в других сферах. Руководство компании-это собственники бизнеса, которые сами работают, к ним можно обратиться и договориться. Об условиях- офис новый, поддерживается чистота, производство- станки новые, с парковкой проблем нет, по зарплате все честно, без задержек. Единственное что хотелось бы-это дополнительное обучение, потому что мебельный бизнес очень динамичен, в нем много инноваций, о которых порой узнаешь поздно. Подпись- знаток 13 ого уровня
Хотелось бы побольше каких-то обучающих семинаров, материалов, возможно обмен опытом и т.д.

Монтажник

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, комфортные условия труда, как в цеху- так и на выезде.
Коммуникация между сотрудниками

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
Свобода в выборе графика, можно спокойно отпроситься на часть дня по своим делам.
Коммуникации, организованность, системы управления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель для жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель для жизни для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мебель для жизни для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебель для жизни оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебель для жизни оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебель для жизни оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

"МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЖИЗНИ" – команда влюблённых в свое дело людей, стремящихся создавать самый важный продукт — уют в вашем доме!

Слоган «Мебель, которую рекомендуют» воплощает философию бренда, в основе которой – довольный заказчик, возвращающийся вновь и рекомендующий нас.

Мы успешно развиваемся с 2010 года. Сегодня "Мебель для жизни" имеет два больших современных шоурума, не имеющих аналогов, и одно из самых крупных в Нижегородской области производств мебели на заказ. В производстве мы используем суперсовременное оборудование, отвечающее высоким стандартам качества.

На сегодняшний день команда "Мебель для жизни" – это более 110-ти профессионалов своего дела. Наш штат регулярно расширяется, а каждый сотрудник неустанно совершенствует свои профессиональные знания и оттачивает навыки.

Ждем вас в нашей компании, если:

- вас вдохновляют обширные и качественные мебельные проекты,

- вы готовы браться за задачи любых уровней сложности,

- вы командный игрок, усиливающий коллектив,

- вы инициативны и готовы брать на себя ответственность за реализацию новых задач,

- доводите до конца начатое, никогда не бросая работу на полпути.

Связной

Информация о Мебель для жизни

Количество сотрудников: 130

Сайт: http://mebel-gubanov.ru/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Нижний Новгород5