Работа в Мебель для жизни

Отзывы сотрудников о компании Мебель для жизни

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Менеджер корпусной мебели

Нижний Новгород,
Будучи менеджером ты сам выстраиваешь себе график работы, опираясь на встречи клиентами. Что не мало важно, здесь «теплая» база входящих лидов, с которыми нужно просто провести встречу и консультацию, вывести на сделку, тем самым, что так же плюс, ты влияешь сам на свой уровень дохода. Больше сделок - больше заработок.
Еще один из плюсов - молодой и открытый коллектив, встречи вне работы, тимбилдинги, корпоративная жизнь.
Коммуникацию между отделами/подразделениями внутри компании.
Обучение сотрудников, очень важно следить за тенденциями в развитии мебельного направления и дизайна.
Перспективу возможности иметь личное рабочее место с клиентами

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
Работаю в компании более трех лет. За это время компания получила развитие и продолжает расти, пополняя штат сотрудников молодыми специалистами. Работы много, компания открывает новые направления, дает возможность пробовать себя в других сферах. Руководство компании-это собственники бизнеса, которые сами работают, к ним можно обратиться и договориться. Об условиях- офис новый, поддерживается чистота, производство- станки новые, с парковкой проблем нет, по зарплате все честно, без задержек. Единственное что хотелось бы-это дополнительное обучение, потому что мебельный бизнес очень динамичен, в нем много инноваций, о которых порой узнаешь поздно. Подпись- знаток 13 ого уровня
Хотелось бы побольше каких-то обучающих семинаров, материалов, возможно обмен опытом и т.д.

Монтажник

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, комфортные условия труда, как в цеху- так и на выезде.
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по корпусной мебели

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста, обучения, корпоративные мероприятия, возможность создавать интересные проекты, отзывчивое руководство!
Коммуникацию между отделами, структурировать обучения внутри компании.

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
Свобода в выборе графика, можно спокойно отпроситься на часть дня по своим делам.
Коммуникации, организованность, системы управления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель для жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель для жизни для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мебель для жизни для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебель для жизни оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебель для жизни оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебель для жизни оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

"МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЖИЗНИ" – команда влюблённых в свое дело людей, стремящихся создавать самый важный продукт — уют в вашем доме!

Слоган «Мебель, которую рекомендуют» воплощает философию бренда, в основе которой – довольный заказчик, возвращающийся вновь и рекомендующий нас.

Мы успешно развиваемся с 2010 года. Сегодня "Мебель для жизни" имеет два больших современных шоурума, не имеющих аналогов, и одно из самых крупных в Нижегородской области производств мебели на заказ. В производстве мы используем суперсовременное оборудование, отвечающее высоким стандартам качества.

На сегодняшний день команда "Мебель для жизни" – это более 110-ти профессионалов своего дела. Наш штат регулярно расширяется, а каждый сотрудник неустанно совершенствует свои профессиональные знания и оттачивает навыки.

Ждем вас в нашей компании, если:

- вас вдохновляют обширные и качественные мебельные проекты,

- вы готовы браться за задачи любых уровней сложности,

- вы командный игрок, усиливающий коллектив,

- вы инициативны и готовы брать на себя ответственность за реализацию новых задач,

- доводите до конца начатое, никогда не бросая работу на полпути.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Мебель для жизни

Количество сотрудников: 130

Сайт: http://mebel-gubanov.ru/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Нижний Новгород5