Работа в Центр Правосудия

Отзывы сотрудников о компании Центр Правосудия

Начальник отдела

Краснодар,
Хорошая техника, кресло и музыка в кабинете. Коллектив меняется ежедневно
Указывать в объявлении 50 тыс фактический оклад

Краснодар,
Надёжная юридическая компания , работают больше 13 лет . Офисы в Москве , Краснодаре и Сочи . Есть карьерный рост , премии , бонусы и тд . Проработал в компании 5 лет и остался очень доволен . Пришлось уйти , так как сменил место жительства
Не хватает парковочных мест в данном районе

Сочи,
Из плюсов - офис в центре, наличие кофемашины. На этом, к сожалению, всё.
1. Руководство в Краснодаре, причем за 4 месяца работы я так и не понял кто мой непосредственный руководитель.
2. Привлечение клиентов не налажено, хотя предложения по увеличению потока клиентов от сотрудников поступают, но отклика на это нет.
3. Если офис сидит без клиентов всю неделю, то почему-то винят в этом юриста первичного приема, ссылаясь на плохую конверсию продаж. 4. В субботу может оказаться, что нужно «дежурить», хотя ты об этом слышишь впервые за 4 месяца работы, день в день. К слову, я не против дежурств, но если бы это оговаривалось заранее, то сотрудник мог бы спланировать свое время. К тому же, клиентов в субботу не бывает, так что цель дежурства непонятна.
5. Предложения об улучшении работы компании. Напоминать об этих предложениях приходилось раз в неделю на протяжении четырех месяцев. План такой: подготовил справку с предложением, передал в главный офис, напомнил несколько раз, плюнул, так как всё впустую.
6. Сотрудников в офисе крайне мало, в связи с чем приходилось закрывать некоторые текущие обязательства самостоятельно, хотя это не входило в мои обязанности. К слову, за это доплачивать никто не собирается.
7. Уволили меня из-за того, что я ушел из офиса на час раньше, но совсем не по своим делам, а по срочным делам клиентов компании, о которых почему-то никто не беспокоится. Естественно, мои попытки объяснить, показать документы, которые я подал за тот вечер, ничем не увенчались. Больше мне никто на звонки и сообщения не отвечает.

Надеюсь, что в будущем руководство компании исправит такие «недочеты» и будет честно относиться как к сотрудникам, так и к клиентам.

март 2023
Хорошая компания. Хороший руковолитель и коллектив. Есть возможность практиковаться и учиться начинающим юристам. Офис с хорошим оборудованием для работы в центре города.
На начальном этапе невысокие зарплаты

Помощник юриста

ноябрь 2022
1,5
Удобное рабочее место, наличие кухни, кулеров, относительно удобное место нахождения, но без какой-либо парковки
Отношение руководства к сотрудникам, из-за чего огромная текучка, заработная плата не соответствует заявленному. Нет никакой организации рабочего процесса.

Ведущий юрист

апрель 2022
Действительно хорошая компания с отличным руководством!!! Все возможности для реализации трудовой функции имеются и даже с лихвой!
В принципе компания и руководство ей выстроено таким образом, что то, что нужно улучшить не значительно для отзыва!
Самые высокие зарплаты в Центр Правосудия
Ведущий юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Правосудия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Правосудия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр Правосудия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Правосудия оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Правосудия оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Правосудия оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

«Центр Правосудия» — это лидер по предоставлению юридических услуг в России.

ТОП 10 региональных юридических компаний

99% выигранных дел в судебной практике

90% наших доверителей становятся постоянными

Наша компания существует с 2010 года, обладает безупречной репутацией, имеет постоянно действующие представительства в г. Москва, г. Краснодар и г. Сочи.    Опыт наших специалистов позволяет нам успешно решать задачи разной сложности.

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ —

ОСНОВНОЙ ПОТЕНЦИАЛ КОМПАНИИ

Наши юристы обладают глубокими теоретическими познаниями и развитыми практическими навыками в праве, подтверждёнными обширной судебной практикой и благодарностями наших доверителей. Это позволяет нам гарантировать высокое качество услуг.

Мы работаем, чтобы обеспечить правовую безопасность наших Доверителей, защитить их интересы и тем самым способствовать формированию правовой среды, основанной на принципах добросовестности, справедливости и разумности.

Наша главная цель — своевременное оказание высокопрофессиональных юридических услуг. Это определяет и другие цели, связанные с повседневной профессиональной деятельностью Юридической компании «Центр Правосудия», среди которых:

эффективная организация деятельности сотрудников компании по оказанию квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам

повышение профессиональной подготовки сотрудников компании.

От правильного выбора зависит ваше будущее. Компания «Центр Правосудия» — это гарантия защиты ваших интересов, надёжности, а также качественного и оперативного решения вашей проблемы.

ANCOR
Б1 (B1)