Работа в АГМ Партс

Отзывы сотрудников о компании АГМ Партс

Компания «АГМ Партс» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники.

Наша история началась в 2016 году в Курске. Сейчас у нас есть подразделения в Краснодарском крае, Ростовской и Белгородской областях. Мы не планируем останавливаться на этом, поэтому развиваем новые территории.

В 2023 году запустили собственное производство запасных частей для сельхозтехники в Краснодарском крае. Мы осваиваем новые технологические процессы и стремительно увеличиваем ассортимент производимой нами продукции.

Обеспечивая запасными частями сельскохозяйственные предприятия и агрохолдинги, мы вносим свой вклад в развитие сельского хозяйства страны и гордимся этим.

За последний год наша компания выросла по количеству сотрудников в три раза. Благополучие, безопасность и развитие каждого, кто приходит к нам в команду, - один из основных приоритетов для нас. На сегодняшний день нас больше 80 человек, и мы продолжаем расти.

КЛЮЧАВТО
ПартКом