Работа в SERGEY NAUMOV BEAUTY

Отзывы сотрудников о компании SERGEY NAUMOV BEAUTY

Очень сильная и отзывчивая команда, которая знает свое дело; креативная атмосфера, возможность работать напрямую с основателем бренда, много возможностей для роста — карьерного и, как следствие, материального. Оформление официальное, ЗП белая.
Формат удаленной работы не предполагается вообще — для кого-то это может стать минусом.

Бывший сотрудник
Творческий коллектив
Мотивацию для долгосрочной карьеры в бренде. Высокая текучка, остаются фанаты руководства и кто меньше всего с ним коммуницимует
Компетентность руководства
Структуру принятия решений, без импульсивности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SERGEY NAUMOV BEAUTY

Рекомендуют ли сотрудники компанию SERGEY NAUMOV BEAUTY для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SERGEY NAUMOV BEAUTY для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SERGEY NAUMOV BEAUTY оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SERGEY NAUMOV BEAUTY оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SERGEY NAUMOV BEAUTY оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Косметический бренд, основанный в 2012 году визажистом Сергеем Наумовым, предложившим новый взгляд на макияж в работе с глянцевыми изданиями Vogue, Harper’s Bazaar, Elle и другими.

Начав с авторской помады для губ, ставшей в будущем его визитной карточкой, Сергей завоевал признание самой изысканной аудитории. Рената Литвинова, Светлана Ходченкова, Елена Перминова и многие другие известные персоны вошли в круг друзей бренда.

Созданные Сергеем средства для макияжа позволяют эффектно раскрыть индивидуальный характер и создать как естественные, так и более смелые, чувственные образы. Каждый цвет и текстура уникальны и безупречны, подобно произведению искусства.

Разработанные по авторским рецептурам продукты содержат уходовые компоненты и не тестируются на животных.