Работа в Альянс АйТи Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Альянс АйТи Технолоджи

Работаю почти два года.
Из личного опыта знаю, что компания предоставляет простор для карьерного роста - как вертикального (специалист - ведущий специалист), так и горизонтального (смена отдела). Обучение и наставничество есть, никто не оставит вопросы без ответов, обратиться можно практически к любому - коллектив очень отзывчивый. Нравится то, что мы делаем.
Меня всё устраивает.

апрель 2023
Работаю в компании более 3х лет. Пришла на должность менеджера по работе с клиентами, далее повышение до "ведущего". Работа непростая, но очень интересная, разноплановая. Многозадачность прокачивается с каждым днём!
Чудесный коллектив, комфортный офис, стабильная и очень достойная ЗП.
P.S.: отсутствие дресс-кода, в тапочках по офису, класс .
Место для отдыха (диванчик)

январь 2023
Когда устраивался в вакансии писали про чай и печенки, по факту кофе есть, печенья не было. В остальном все хорошо, из работ где работал здесь оказался самый дружный коллектив. В компании есть карьерный рост, но тут важно не стесняться, если знаешь, что в компании есть вакансия и уверен, что ты с ней справишься, подойди и предложи свою кандидатуру, а не надейся, что оно само как-то без твоего участия случится. За 4 года, таким образом, я получил 3 повышения и дорос от менеджера тех. поддержки до тестировщика.
Из моментов офисной жизни: часто собирались коллективом в неформальной обстановке после работы (только желающие), хотя с наступления ковида подобный активности стали сильно реже (( Благодаря таким "посиделакам" коллеги вам станут не просто соседями по рабочему месту, а можно сказать друзьями.
Печеньки, хочу обещанные печеньки.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Работаю в компании уже 8 лет, прекрасный дружный коллектив, ребята всегда готовы дать ответы на вопросы. На данный момент адекватное руководство, достойный уровень дохода, возможность карьерного роста.
Офис находится далековато от дома, но тут кому как)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс АйТи Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс АйТи Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс АйТи Технолоджи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс АйТи Технолоджи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс АйТи Технолоджи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс АйТи Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Альянс АйТи Технолоджи — Российский разработчик SaaS сервисов для сферы услуг, частных медицинских центров и стоматологий. Уже 12 лет мы помогаем бизнесу автоматизировать бизнес-процессы, найти новые точки роста и избавить сотрудников от рутины.

Мы удостоены звания «Лучшее предприятие отрасли 2021». Нашими клиентами являются более 4000 компании из России, СНГ и Европы.

Наши основные продукты: «Арника», «Дента» и «Клиника онлайн» - представляют собой CRM-системы управленческого учета для предприятий индустрии красоты, стоматологических клиник и клиник различного профиля.

ТАТТЕЛЕКОМ
Контур