Работа в Медиасистема Хорошие люди

PR и коммуникации
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Киров ,
Интересная сфера деятельности, творческий подход, дружелюбный молодой коллектив.
Здесь каждый сотрудник находится на своем месте и четко выполняет свои задачи. Это создает атмосферу взаимопонимания и профессионализма. Одним из значительных преимуществ является гибкий график работы, можно индивидуально согласовать начало, конец рабочего дня, обед, возможность удалённой работы, что позволяет лучше планировать своё время.
Задачи в компании всегда чётко поставлены, что облегчает их выполнение и планирование. Заработная плата достойная, а система бонусов и премий справедлива и прозрачна, что мотивирует на достижение лучших результатов в работе.
В целом у меня нет серьезных пожеланий по улучшению условий работы. По бытовым вопросам: не хватает холодильника в кухонной зоне, было бы замечательно, если бы сотрудников обеспечивали кофе и чаем в неограниченной количестве и бесплатно.

Журналист

Киров ,
Хорошая стабильная работа, удобный офис в центре. Вовлечённые коллеги, возможность работать из дома во время больничного без потери зп. Оплата достойная для Кирова. Приятно, когда любимая работа приносит радость и хорошо оплачивается.
Наладить коммуникацию между отделами, тимбилдинг и обучения, чтобы новые сотрудники быстрее вливались в рабочий процесс (касается редакции и отдела продаж).

Йошкар-Ола,
Классный коллектив, не как в мемах, а действительно дружный. Руководитель лояльный и, что более важно, адекватный. Без проблем решаются вопросы, связанные с ребенком или больничными. Конкурентноспособная зп, хороший офис, перерыв на обед. Корпоративные мероприятия.
Можно усилить коммуникацию между сотрудниками из разных городов. Наличие ДМС и питания поможет компании сильно выделиться на фоне конкурентов.

Киров ,
В компании есть возможность профессионального и карьерного роста.
Руководство в сложных ситуациях старается пойти на встречу сотрудникам.
Коллектив состоит из интересных, творческий, думающих людей. В компании проходят классные корпоративные мероприятия.
Зп всегда приходит во время, есть возможность заработать хороший доход выше среднего.
Хотелось бы проводить чаще общие собрания, чтобы сотрудники могли знать результаты по компании.

менеджер по продажам

Киров ,
Нравится, что есть возможность роста как в доходе, так и в личных профессиональных качествах. Все пожелания по улучшению условий, оптимизации процессов, обучению, можно вынести на обсуждение с руководством, "защитить" свою идею, подкрепив её объективными аргументами. Всегда руководство старается, по возможности, пойти на встречу сотрудникам.
10001% крутой коллектив, вот, действительно, Хорошие люди. Рабочие задачи решаем сообща, если кто-то что-то недопонимает, подсказываем друг другу, вместе ищем пути решения.
Хочется, чтобы каждый из отделов понимал ход работы другого отдела, чтобы в решении задач было ещё меньше недопониманий и больше согласованности действий.
Сейчас часть диджитал отдела на аутсорсе, хочется больше личного контакта, так как наладить контакт в работе в живую куда проще.

Работаю больше 10 лет
В компанию пришла на должность менеджера по дистрибуции и сервису. Выросла до ведущего специалиста по работе с клиентами. Работодатель много вкладывает в обучение сотрудников. Слышит сотрудников. Делает все возможное для создания комфортных условий работы в офисе. Готов отпустить на удаленку, если это необходимо.
Меня все устраивает. Но вот стул новый очень хочется. И еще очень нужна релакс-зона, где можно сесть в мягкое кресло и сменить рабочую обстановку.

Киров ,
Работаю в компании более года. Есть все возможности для карьерного и профессионального роста (периодическое обучение, повышение квалификации, умные люди рядом). Лояльный и амбициозный руководитель. Зарплата всегда выдается в установленные сроки, причём она выше рыночной по Кирову. Удобное расположение офиса в центре города. Современная техника всегда под рукой. Дружный коллектив.
Здесь многое зависит от профессиональных и личностных качеств самого сотрудника. Бывает сложно, но это того стоит.
Самые высокие зарплаты в Медиасистема Хорошие люди
на основании 3 отзывов
Ведущий менеджер по продажам

Всегда за развитие, всегда вовремя зарплата, отличный офис в центре города. При личных обстоятельствах вам всегда пойдут на встречу и войдут в положение. При болезни или иных обстоятельствах можно работать из дома, не теряя в зп. Коллектив отличный, наверное потому что условия хорошие и негатива как такового нет, все дружные, одна команда! Корпоративные мероприятия просто вышка!
До этого года в одном крыле кондера не было, сейчас и его поставили, так что в принципе не чего, хотя… холодильник бы на кухню, а в остальном улучшать нечего. Все супер. Ещё кстати рыбок можно завести, ну это уж если прям пофантазировать.

Журналист

1,7
Близость к дому, комфортный офис в центре города, приятная атмосфера
Коммуникация между сотрудниками, более компетентное начальство отдела, зарплату достойную

Киров ,
С положительной стороны могу отметить слаженную командную работу, компетентность руководителей и сотрудников, хороший уровень заработка, возможности для профессионального роста.
Чаще проводить общие собрания, чтоб каждый мог узнать результаты работы всей компании

декабрь 2022
Здесь можно получить крутой и полезный опыт, встретить отличных людей и даже друзей, научиться решать нестандартные задачи, попробовать себя в разных направлениях, даже позвучать на радио) Зарплата зависит от меня и мой путь развития тоже
Обновить некоторые процессы в обучении и адаптации, но это уже в работе, на сколько я знаю

декабрь 2022
Дружный коллектив, просторный офис, удобный график работы, крутые корпоративы. Возможность временно поработать удалённо, если на то есть причины. Есть обучение, тренинги.
Систему премирования (квартальная, годовая). Повысить условия для приёма пищи.

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Работодатель лояльный. В любых жизненных ситуациях идет на встречу. Поддерживает, если что-то не получается.
Меня все устраивает. Но, как и многим, хочется всегда еще лучше

декабрь 2022
Отличный коллектив, коллеги всегда помогут, объяснят, поддержат. Уютный офис в центре города, добираться удобно. Полноценный обеденный перерыв, ни кто над душой стоять не будет с вопросами. З/п всегда вовремя, без задержек. Корпоративная политика достойная!
конечно, как и всем, и везде, хотелось бы з/п повыше, но 30 000 средняя по городу оплата, поэтому приемлемо. Но лучше больше

Йошкар-Ола,
декабрь 2022
Частые корпоративы, расположение офиса, все в шаговой доступности.
Сразу говорить, из чего складывается ЗП. Легко прощаются с сотрудниками, решая судьбу за спиной.

декабрь 2022
Прекрасный коллектив! Все сотрудники интересные, умные и приятные люди. Хороший офис, удобно добираться из любой точки города.
Очень низкая зарплата, хотелось бы повыше. Также не налажена коммуникация между отделами: все разговоры, касающиеся нескольких сотрудников проходят по отдельности и сотрудники узнают информацию искаженно

сентябрь 2022
Удобный офис. Интересная работа. Узнал много нового. Хороший коллектив
Зп крошечная. Работать будете много и получать мало. Не оплатят больничные и отпуск просто весь оклад получаете.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиасистема Хорошие люди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиасистема Хорошие люди для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Медиасистема Хорошие люди для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Медиасистема Хорошие люди оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Медиасистема Хорошие люди оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Медиасистема Хорошие люди оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 17 оценок.

VK
АДВ