Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Филоненко Алексей Валерьевич)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Филоненко Алексей Валерьевич)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это более 600 школ по всему миру, основным направлением которых является обучение детей от 4 лет, подростков и взрослых.

Наши основные направления:

- развитие техники чтения, скорочтение

- обучение ментальной арифметике

- программирование, основы кода

- английский язык

- каллиграфия

- раннее развитие.

Создана авторская уникальная методика, на каждый возраст разработана программа. После прохождения курса мы гарантируем:

- повышение усидчивости

- внимательность, собранность

- повышение интереса к учебе

- развитие всех видов памяти (зрительной, моторной, наглядно-образной, слуховой)

- увеличение скорости чтения и улучшение понимания прочитанного, даже через длительное время

- счет на ментальном уровне

- сокращение времени выполнения домашнего задания.

Наши матодики прошли добровольное исследование врачей педиатров и физиологов на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Они рекомендованы как благотворно влияющие на нервно-психическое развитие детей.

За 10 лет мы открыли около 600 школ в 320 городах России и вышли на международный уровень! Подготовили 8100 педагогов и обучили более 250 000 учеников.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 была признана Лучшей компанией России 2016, 2018 в номинации "Лидер отрасли" и награждена почетной медалью "Национальный знак качества".

С 2019 года занимает 1 место в рейтинге журнала Forbes.

Работа в Школе IQ007 - это:
  • стабильный доход
  • бесплатное обучение методикам
  • возможность самореализации, личностного и профессионального роста
  • признание и благодарность от учеников.

Если вы молоды, энергичны, общительны и позитивно смотрите на жизнь, обязательно пришлите подробное резюме с фото и номером телефона на указанную почту, затем Вас пригласят на собеседование.

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Филоненко Алексей Валерьевич)

Сайт: http://www.iq007.ru

Категория: Образовательные учреждения