Работа в Клатцен Диджитал

Дизайн и графика
2,2

SMM-Менеджер

январь 2023
Крутая команда, лояльное руководство и интересные проекты! Проработала в агентстве более двух лет и за это время ни разу не возникло каких-либо негативных ситуаций.
Атмосфера в коллективе очень приятная, интересной работы много.
Для многих это место работы может стать отличным стартом в сфере Digital.
Хотелось бы более просторный офис не на мансардном этаже

декабрь 2022
Отличный коллектив, понимающие и адекватные руководители! Уютный офис. Всегда вовремя выплачивается заработная плата. Интересные задачи и веселье корпоративы!
Возможно стоит подумать о смене офиса при расширении коллектива.

Январь 2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Очень приятно знать, что мы двигаемся в правильном направлении. Небольшой спойлер на будущее – мы растём и будем продолжать расти. И для большой команды классных специалистов, естественно, нужно местечко побольше ;)

SMM-специалист

ноябрь 2022
Комфортная и стабильная работа, отзывчивое руководство, дружный и весёлый коллектив (+ крутые корпоративы)). Хорошее место в центре города, удобные рабочие места.
Но мансардные окна на любителя
Коммуникацию между отделами

Сторисмейкер

ноябрь 2022
Хорошее руководство. Всегда готовы выслушать и поддержать. Команда добрых и отзывчивых молодых специалистов. Все нравится, ни разу не возникало никаких проблем
Ничего! Все отлично! Всегда вовремя выплачивается ЗП. Светлый офис, приятная рабочая атмосфера. Команда супер

Январь 2023
Мы очень рады читать столько приятных и доброжелательных слов. Очень хочется, чтобы вы всегда могли эффективно работать и чувствовать себя комфортно в офисе. Но неужели у нас всё так идеально?

Менеджер проектов

ноябрь 2022
Очень дружный коллектив, всегда интересные проекты и задачи, хорошие отношения с заказчиками. Всегда нормированный рабочий день, всегда вовремя зарплата.
В целом все устраивает, но можно было бы офис чуть побольше и корпоративы почаще

Январь 2023
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда стараемся сделать всё, чтобы наши сотрудники прекрасно чувствовали себя в нашем офисе, создавая все условия для комфортной работы и отдыха.

октябрь 2021
Учтивое руководство, которое всегда принимает во внимание все вопросы. Готовы поддержать и помочь, обручить. Очень дружный коллектив.
Меня все устраивает. За время работы ни разу не было ситуаций, когда было бы непонятно, ведь все готовы тебе помочь. Все в центре находится.

Январь 2023
Спасибо за такие приятные слова. Будем стараться ещё больше, чтобы вы всегда оставляли такие хорошие отзывы.

октябрь 2021
Руководитель может войти в положение, предложить пути решения, выслушать тебя.
Улучшить внутренние рабочие процессы, отношение к персоналу, обеспеченность офиса, уровень заработной платы.

Январь 2023
Добрый день, спасибо, что оставили свой отзыв о нашей работе. Это помогает нам становиться ещё лучше и постоянно развиваться. Обязательно обратим внимание и предпримем всё необходимое, чтобы разобраться во всех вопросах.

Дизайнер

2,2
Коллектив неплохой, офис тоже ничего
Маленькая зарплата, фитнес таксебешный, за 5к в год. В команде в основном начинающие специалисты, неправильно выставленные процессы и работа.

Январь 2023
Очень жаль, что вы решили высказать своё мнение только в письменном виде. Хотелось бы лично и своевременно решить все возникшие вопросы. Наши специалисты постоянно развиваются и совершенствуются, чтобы оказывать свои услуги на высоком уровне. В свою очередь мы стараемся сделать всё, чтобы обеспечить своих сотрудников всем необходимым для эффективной работы, в том числе и поощряя занятия спортом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клатцен Диджитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клатцен Диджитал для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Клатцен Диджитал для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клатцен Диджитал оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клатцен Диджитал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клатцен Диджитал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Мы - digital-агентство Klatcen (Клацен), занимаемся рекламными проектами в сети интернет уже более 9 лет.

Основные направления нашей работы:

- Создание сайтов любой сложности

- Продвижение в соцсетях (SMM)

- Контекстная реклама

- SEO-продвижение

- Web-дизайн

- Создание концепций продвижения

и многое другое.

Наши клиенты - это крупные (и не очень) компании и организации по всей России.

Работа в нашей команде - это:

- небольшой дружный коллектив

- всегда интересные задачи

- возможности для развития и освоения новых горизонтов

- уютный офис в центре города

- всегда своевременная оплата ваших стараний

Яндекс

Казань8